Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

наверное просто наверняка не осознаю, что во мне растет ребенок...последняя неразвивающая беременность и две БХБ дают о себе знать.....все потом...потом..живу надеждой и верой чтобы все было хорошо...А так это очень здорово планировать. покупать. ждать, выбирать одежку, кроватки, коляски...ммм...

А пока уложусь сейчас и пойду гулять..тюльки повесила..что-то меня сегодня пробило.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Робин-Бобин, какие же они смешные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ну я то вообще не работаю))) я уже в декрете))) так ногти дома клиентам пилю время от времени))))

ни в этом смысле..работаешь или нет..я имею ввиду срок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, что то тебя вобще пробило на гнездование) такая активная, приходи ко мне в гости, елси у тебя закончатся все грязные места дома))

Тебя нет в группе в вк?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у нас в другой группе девочка купила коляску на авито в шикарном состоянии что то за 7т кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже веселый и смешной пес, зовут Смайлик

image?t=3&bid=552604128876&id=552604128876&plc=WEB&tkn=*0w6Prs_AGt4qFF_ftZdvAQ4cqiQ

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин-Бобин, какие же они смешные)))

я не ппредставляю как потом этот детский сад будет ползать по квартире толпой)

 

у меня тоже веселый и смешной пес

он улыбака)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, что то тебя вобще пробило на гнездование) такая активная, приходи ко мне в гости, елси у тебя закончатся все грязные места дома))

бывает у меня..и слава Богу..а то за две недели без мужа..ничего не сделала..а тут все почти за один день...теперь можно опять отдыхать..

 

lordmasha777, у нас в другой группе девочка купила коляску на авито в шикарном состоянии что то за 7т кажется

у нас тоже б/у очень много хороших колясок продают..я на такую и расчитываю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а скинь пожалуйста ссылку...я что то смотрела сейчас смотрела и ни чего не нашла на БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, что то тебя вобще пробило на гнездование) такая активная, приходи ко мне в гости, елси у тебя закончатся все грязные места дома))

Тебя нет в группе в вк?

есть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, нашла нашла :girl_dance:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, нашла нашла :girl_dance:

я там есть..и написан мой ник ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного денечка!

У нас на Урале тоже почти что лето...ляпота такая, сижу на работе, а мысленно за окошком...там солнышко, травка, тепло...

Девочки питомцы у вас хорошенькие, у меня котейко живет...сегодня отчибучил...сын рассказал, пришел из школы, а котяра спер шоколадку и сгрыз половину...никогда бы не подумала, что они сладкое едят :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,

я тебе сообщение отправила, чтобы тебе легче было найти :D

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у нас еще кошка, так вот они втроем тащат все, что плохо лежит! шоколад, мед, свеклу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы узнала пол по крови, меня просто жаба душит, я вообще любопытная, дайте мне мешок денег, вот я разойдусь )))

Я бы и заплатила, но все что я прочитала, там результат 50 на 50. Кому-то угадали, кому-то нет. И это больше на обычный развод похоже. Некоторые в случае ошибки даже деньги возвращают.

lordmasha777, вооот ты меня понимаешь!!! Вот аналогично. Мне кажется очень полезно знать заранее, так легче ждать. У меня многие отдают кроватки коляски. Кроватку я уже взяла белую. А люльку и коляску мне тоже отдавали бесплатно, но розовые. Ну куда я парня в розовую? При чем там хорошие, новые. А так все, другие уже забрали. Прям несправедливость с ожиданием)))))))))

Покупать пока наверное не буду ничего, до середины июня. А там тоже хочу в нексте заказ оформить большой.

Esperanto, ого у меня не было такого ощущения. Но у меня то точно сифмзит будет... он еще жжется.

nuta-sever, ох я за декрет не успею все купить. Точнее успеть то можно, но ты получаешься в безвыходной ситуации и с ограничением времени в 2 месяца. Плюс я огромной долей вероятности уже не смогу ходить... а лежа дома тоже не все накупишь. Эхэх. Не выбрать имя заранее я тоже не могу:))) Главное, чтоб все хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выбор вещей и приданого. С сыночком выбирала и покупала все заранее, готовилась, ни на кого не смотрела,что мол заранее не покупают. Люльку красивущую бу взяла, в подарок автолюлька.

А сейчас понимаю, что покупать то особо нечего. Все вещи от сына сохранили, коляску тоже. Вот кроватку хочу поменять. Ну и раз сезон не совпадает, буду покупать зимний комбез-конверт.

Как то так)

 

Про гематомы. Со мной в палате девочка лежала с гемотомой в 15нед, так ей перед выпиской даже узи не сделали, чтобы проверить гематому.

И осталась в палате я одна.

Лордмаша, а ты не пробовала обратиться на биржу труда? Там пособие оформляют, у меня невестка без работы была, забер. Потом бегала, оформляла. Но там надо регулярно справку приносить, что не нашла работу. Все равно какие то деньги выплатят. И пособие по родам.

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, у меня от Златки только конверт зимний и остался))) все остальное добрая душа раздала.... поэтому все заново предстоит) но ни чего))) мы справимся)))

 

 

 

Сейчас вот шезлонг на авито нашла) в отличном состоянии... в понедельник поеду посмотрю))) если что возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. у меня новая напасть, уже дня 4 мучает вечная жажда - выпиваю разом два стакана воды и буд-то и не пила... изматывает прям иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a// а что там покупать? Справится можно быстро...а на счёт имени, конечно же заранее, как только узнаем кто там живёт в животике, так будем думать..я и не говорю, что покупать заранее не надо..но чуть попозже..не сейчас...

И самое главное. Вы делайте как вам хочется, как считаете нужным

.никого не слушайте...

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от сыночка все вещи.правда коляску продала.но она мне и не нравилась.колёса не для наших дорог.тем более,что сейчас рожать в зиму.у подруги осталась тоже от сыночка-декабрёнка.коляска,хорошие широкие колёса.она мне даст погонять.а к лету уже и в прогулку пересядем.как раз.я сейчас в ней сынулю вожу ещё.Единственное.что куплю это только конверт тёплый .а может и в одеялке тёплом выпишемся,посмотрим.Если родится мальчик.то вообще замечательно будет,в плане одежды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На счёт денег, хочу сразу сказать, что у всех жизнь разная и если кто-то пишет о дорогих покупках, то это не значит, что он этим хочет кого-то оскорбить или унизить. Я, например, живу в другой стране и у меня совершенно другая реальность и цены. Да, коляска которую я выбрала стоит больше 100 тыс. руб., но извините у нас и хлеб дешевле 400 рублей не купишь. А деньги, они никому просто так не достаются и за все блага надо пахать везде где бы ты не жил.

Я бы хотела делиться с вами своими переживаниями, обсуждать коляски, покупки и т.д., но если это будет раздражать, то гоните меня тогда сразу в шею))) Не хочу потом получать упреки и обсуждения за спиной, что я мажорка и зажралась. Плавали, знаем...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Мы тоже имя будем думать.когда узнаем пол ребёнка.что-то все варианты.которые хотели-отпали :D именно для девочки.муж хотел Злату,но не очень с отчеством.трудно выговаривать.так что потом придумаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ну куда мы тебя не гоним)))) рассказывай нам все как на духу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  да просто уже общалась на женских форумах, сначала все мимими, а потом начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...