Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, понятно, что можно... но это же не практично и не интересно:) Это как пойти и просто росписаться, вместо свадьбы полноценной, так как времени на подготовку нет:) У меня тоже все есть от первого... ну не все. С первым я тоже многое барала и отдала, так что теперь заново нужно искать где взять. Но пишут - розовая коляска... эхэх. Жду терплю.

Blondino4ka, мне кажется наоборот всем так интересно именно, как оно происходит в другой стране. Оч круто, что у нас тут много не из россии девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777,  да просто уже общалась на женских форумах, сначала все мимими, а потом начинается)))

Ничего не начнётся...все будет хорошо...давайте как общались, так и общаться...а всякие нюансы будут возникать..мы же всё-таки живые люди со своими причудами..

 

l_e_i_l_a/ не вижу ничего не интересного и не практичного..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на концерте Адель была, в диком восторге, так понравилось!!! Переживала только, как там детки мои, не офигели от звука и вибрации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на концерте Адель была, в диком восторге, так понравилось!!! Переживала только, как там детки мои, не офигели от звука и вибрации)))

классно..концерт...детки ещё маленькие, чтобы офигевать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, оооо как круто))))))) в живую мне кажется она вообще крутая)))))))))))))))))) голосище у нее ухххххх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  она очень крутая и такая живая, непосредственная. С публикой общалась очень открыто и юморила постоянно. Я в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заговорили про концерты....А я в 8 недель, коогда еще не знала о Б (ну точнее думала, что у меня просто сбой =)) была на концертике Князя. Представляю как моя лялька офигевала от такой музыки =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, это в любом женском коллективе увы)

 

Я на покупки не готова пока, не раньше 12 недель, а скорее всего после 20-25 начну покупать. В прошлую б составила тщательно списки, изучила все магазины и после 30 недель быстро без напряга купила

 

Мне девочки 11-12 неделек такими взрослыми кажутся))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещи хочу какие-то купить на распродажах летом. А крупные наверное ближе к родам, чтобы квартиру не заставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещи хочу какие-то купить на распродажах летом. А крупные наверное ближе к родам, чтобы квартиру не заставлять.

люблю распродажи... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да сладкое слово распродажа) некст мазекея h&m, мне нравятся на деток

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, с хорошим скриннингом!!!

 

Я вчера на концерте Адель была, в диком восторге, так понравилось!!! Переживала только, как там детки мои, не офигели от звука и вибрации)))

Я вот в России присматриваю коляску для двойни. Очень мне нравится, которая 80000 стоит, реально дорого для меня. Но понимаю, что удобно и продать ее потом смогу за 40...но скорее всего буду искать более дешевый вариант... если не секрет, что за колясочку присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  я уже кучу обзоров пересмотрела и прочитала, выбрала пока бугабу данки. По отзывам она самая удобная и легкая получается. Но ещё думаю пару других моделей посмотреть. Мне пока не понятно что удобнее, паровоз или рядышком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я в ЖК,анализы все в норме,дали направление на скрининг,там живая очередь,теперь надо решить когда поеду)))На кресле больше меня не смотрели,просто завели карту,дали направление на мочу перед следующим приёмом)))Так что я теперь официально по бумажкам Беременна))))

 

Думаю поехать на скрининг чернз неделю,будет уже 12нед,самое время))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сходила я в ЖК,анализы все в норме,дали направление на скрининг,там живая очередь,теперь надо решить когда поеду)))На кресле больше меня не смотрели,просто завели карту,дали направление на мочу перед следующим приёмом)))Так что я теперь официально по бумажкам Беременна))))

 

Думаю поехать на скрининг чернз неделю,будет уже 12нед,самое время))))

молодечик...скоро уже встретишься с малышиком.. :)

 

Спокойной ночи девочки, отпахала я сегодня на ура..спать буду без задних ног...!!!

i?id=654bdbb46ce436ee11bf75593e6069e5&n=33&h=215&w=215

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я за свой небольшой срок успела уже три (!) концерта посетить!!!! Земфира, Эндрю Дональдс, недавно на Наргиз ходили. И ничего, одни только положительные эмоции :) Тем более если музыка хорошая, наоборот, пусть малышик слушает)

 

Тем, кто ложится спать - спокойного сна, спокойная ночь :D

 

А я закрыла больняк по доче сегодня, так что завтра кому в сад, а кому на работу... :( так не охота, дома хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладких снов!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :)

 

Поздравляю с отличным узи наших первопроходцев! :flower:

 

Неделек с недельками, конечно же! :D

 

Насчет денег - эта тема всегда щекотливая. У нас, кстати, скрининг (именно сдача крови) только платно, а так только узи. Не знаю, все люди по-разному деньгами распоряжаются, да и опять же понятие мало-много очень субъективно. Кому-то 100 рублей не деньги, а кому-то 10000 - не деньги. В общем, тема философская :)

Правильно до этого сказали, сколько еще всего будет предметом обсуждения - и коляски, и кроватки, и манежики, и коврики, ууу :))) Меня одно радует, что сейчас уже кое-какой опыт имеется и я надеюсь удержаться от кучи бесполезных покупок, которые казались предметом первой необходимости в первую Б :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Моя невестка сейчас тоже в положении, у нее 21 неделька, уже вся в заботах, коляски-кроватки выбирает, ждут первенца, так тоже скупают все, что надо и не надо :D Пыталась мягко намекнуть, что, может, не все нужно, но была послана, и правильно послана :D :D :D Ибо незачем, сама ж такая же была, ох как профинансировала детские магазины с сыночком :D :D :D

 

Да мы тоже с дочкой столько всего напокупали, больше половины не пригодилось, сидение в машину сменили потому что дочка в первом орала как резанная а оно стоило 250$ коляску сменили она ее ненавидела 450$, теперь купим дешевое автокресло и через 3 месяца закажем другое. А каляску вообше покупать небудем буду в слинге таскать, манеж нам вообше не пригодился, ходунок тоже. Короче сейчас будем думать что покупать. В первую беременность вообше никого не слушала :)

 

Девочки держите за меня кулочки через 30 мин выезжаю к врачу, ооооочень страшно, Я еще не была, моя врач даже незнает еще что я беременна, думаю сильно удевиться. Меньше 2 месяцем назад у меня был выкидыш прямо в ее кабинете, а сейчас у меня уже почти 8 недель

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, у меня первая беременность и чувствую я буду такой же, покупать все подряд без разбору :D

Девочки, у меня такой вопрос, а кто-нибудь ведет беременность в той же клинике, где делали ЭКО или ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже много осталось от дочки)) А жаль :Crazy: Хотела так стульчик татамию. У нас чико поли меджик. Тоже хороший, но громоздкий и не катается((( Ну да ладно, дадут нам в наследство еще шезлонг и чико будет опять стоять стационарно. Я про татамию узнала уже месяца в 3 дочкины(( и как так пропустила(( Коляска трость у нас стоит перего си)) Правда красная, но если будет мальчик, ничего, типа феррари)))) Я ей ооооч довольна. Люльку пока посмотрела только из природного любопытства. Вопрос, какую коляску брать у меня решится наверно только к ноябрю. Когда будем знать, где зимовать)) Вещей осталось оч много. Но опять же, новое хочется. Ближе к 30 неделям переберу, пересмотрю и буду думать. Кроватка есть. Пеленальник есть, причем не понятно, зачем его покупали. Использовали только исключительно как комод)))

Вообще, в этот раз все значительно легче! Я точно знаю, какого типа брать комбез, конверт, что надо для походов в поликлинику и главное, в каком все это количестве!! Чтобы не накупить лишнего. Ато было обидно в прошлый раз, когда мы много чего не успевали поносить, а некоторые вещи вообще были не в тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

beckiAri, привет, как сходила к доктору?

 

Я с первой дочей ничего лишнего не купила, все по списку)) в этот раз ребенок зимний и набор одежды немного другой конечно будет

 

nuta-sever, ты где?))) солнце уже встало :Crazy:

 

*Milla*, у меня клиника эко в др городе и так оба раза, а так бы с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri// ну как у тебя дела??? Почему не отписалась??

 

Привет Катюша!!! Я уже встала...ребёнка в школу отправляю..

Хорошего рабочего дня!!!

 

У меня все дети зимние..очень удобно..к лету уже сидят..красота..бывало лень гулять..на балкон вынесешь переноску..и дрыхннт малой с открытым окном..а мама отдыхает))

 

beckiAri// а как без коляски?? Слинг удобен..но это в магазин, в больницу сбегать..а гулять? Не тяжело на себе носить то??

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

beckiAri, привет, как сходила к доктору?

 

Я с первой дочей ничего лишнего не купила, все по списку)) в этот раз ребенок зимний и набор одежды немного другой конечно будет

 

nuta-sever, ты где?))) солнце уже встало :Crazy:

 

*Milla*, у меня клиника эко в др городе и так оба раза, а так бы с удовольствием

 

 

Все тфу тьфу :)))))))))))) сердечко бьется 150, малыш уже двигается, все время от датчика убегал, поставили нам на пару дней меньше 7 недель и 2 дня, 1.17см

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой мы гулять пошли сразу после выписки и гуляли с утра до вечера, как с зимними детками не знаю, у нас зимы суровые, будем дома куковать)

 

beckiAri, замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...