Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

beckiAri// ну как у тебя дела??? Почему не отписалась??

 

Привет Катюша!!! Я уже встала...ребёнка в школу отправляю..

Хорошего рабочего дня!!!

 

У меня все дети зимние..очень удобно..к лету уже сидят..красота..бывало лень гулять..на балкон вынесешь переноску..и дрыхннт малой с открытым окном..а мама отдыхает))

 

beckiAri// а как без коляски?? Слинг удобен..но это в магазин, в больницу сбегать..а гулять? Не тяжело на себе носить то??

 

Нюточка привет,про узи отписалась выше :) мы просто поехали гулять после доктора а потом мы с дочей чуть чуть поспали :)

Слинг не тяжело у меня эрго, дочу таскала в нем где то до полутора лет :) Она в каляске вообше сидеть не хотела, и в эрго есть накрывашка так что во время походов доча висела на груди прямо в нем :)

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро

Food_Fruits_and_Berryes_Strawberries_with_cream_024404_.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, блииин, работать же весь день, а клубнику тут не выдают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня обратно в цех забрали, буду на складе куковать.

Вчера перевели немного денюжек за больничный, на радостях запекла картошку с курицей под майонезом, сейчас позавтракаю, дочку в сад и на работу.

 

Esperanto, вечером купим))) У нас она сейчас где-то по 350р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri// ура!! Хорошо, что все хорошо.!!!

Маша, ну вкусняшку предложила... Жду югов..не покупаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Неделек - с недельками!

 

У меня какое то странное состояние началось...вчера меня неожиданно первый раз вырвало, сегодня титьки заболели с новой силой, ничего не понимаю. вроде наоборот признаки должны уже понемногу проходить, а у меня будто только первые недели Б..))

 

Тоже хочу клубнички....и черешни и груш и винограда, ваще все фрукты бы щас схомячила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Тоже хочу клубнички....и черешни и груш и винограда, ваще все фрукты бы щас схомячила)

:D и таблеток от жадности и побольше))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе майское! :girl_bye:

Погодка как всегда радует, чего не могу сказать о своем токсикозе....вчера весь вечер в туалете просидела...и сегодня с утра не легче...пора бы уже заканчиваться, а меня все никак не отпускает...Записалась на скрининг на понедельник 23.05...это мое первое узи :Crazy::molitva:

Округлившихся - с недельками! :plus1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, ого, вот это терпелка! :class: до скрининга дотерпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сходила я вчера на УЗИ. Ставят срок 10, 2 сегодня. Сначала расстроилась и призадумалась. Потом подумала, что может приврала с датой последних М, плюс циклы у меня длинные 35, а иногда и подольше. Денег за УЗИ не взяли. Показала, что сердечко бьется, ручкам ножками шевелит и отпустили до 1 числа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка// Узи по размерам ставят срок...и что переживать..плюс-минус две недели..главное что с ребеночком все хорошо...

 

Всем доброе майское! :girl_bye:

Погодка как всегда радует, чего не могу сказать о своем токсикозе....вчера весь вечер в туалете просидела...и сегодня с утра не легче...пора бы уже заканчиваться, а меня все никак не отпускает...Записалась на скрининг на понедельник 23.05...это мое первое узи :Crazy::molitva:

Округлившихся - с недельками! :plus1:

Точно молодец..вытерепела..удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  я уже кучу обзоров пересмотрела и прочитала, выбрала пока бугабу данки. По отзывам она самая удобная и легкая получается. Но ещё думаю пару других моделей посмотреть. Мне пока не понятно что удобнее, паровоз или рядышком

Мне удобней, чтоб рядышком были.Видно двоих сразу. А в лифт у нас никакая не влезет, грузового нет (((

 

 

Девочки, дайте ссылку на группу в вк пожалуйста. Что то никто мне не ответил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, эмбриональных 10.2 отлично, акушерских как раз 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, nuta-sever, ага дотерпела..спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Здорово,поздравляю!!!)))Знаешь,малышастики быстро нагоняютэ эти недельки)))

 

beckiAri, Поздравляю!!!!)))))

 

Самарка, У меня так же...на еду реакция пошла,а грудь вообще ошалела,мало того что две дыни наполненные,так ещё с каждым днём наливаются всё сильнее....Мажусь бурёнкой...такими темпами доростёт со 2-3 размера до 5((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, беремушечки)

неделек с недельками)

была сегодня у своей Г, пришли почти все анализы, все ок, но есть молочница. но у меня никакого зуда и белого "налета" нет (извините, пожалуйста, за подробности) , врач выписала свечи Гексосепт, но я вот как-то не знаю стоит ли....может кто в теме, скажите, что будет если я не буду эти свечи ставить пока нет симптомов ??? или все-таки пролечить?? :anger:

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Я молочницу лечила на поздних сроках, тоже какие то свечи ставила. Не было ни каких симптомов. Но сказали надо пролечить, потому что в роддом нужен чистый мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

beckiAri, Не_дилетантка, с хорошим узи вас!!!! Увидели своих малышей, здорово!!!!

JuliaCroft, скоро уже совсем!!! Мы с тобой вдвоем наверное, кто не видел еще своих крошек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Я молочницу лечила на поздних сроках, тоже какие то свечи ставила. Не было ни каких симптомов. Но сказали надо пролечить, потому что в роддом нужен чистый мазок

ну до роддома еще далекова-то))) в общем, думаю, пока забить на свечи, может просто иммунитет ослаблен, как-нибудь сам справиться попозже.....ну или хоть симптомов дождаться каких-нибудь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра все!!! Девчонки с отличными узи! Как же уже не терпится увидеть наше счастье! Все бабули и дедули пророчат нам сынулю))) благо бабуль и дедуль у кис аж 3 пары)))) прям я уже сама верю то что у нас сыночек будет! Хотя и дочу хочется))) это наш перый и очень долгожданный карапуз!

Про коляски, сижу периодически читаю изучаю, нравится очень CAM, но цена кусается сильно, бу их почти нет, одни зиппи и авиаторы. Ну да ладно времени ещё достаточно!

Вчера погуляла блин! Погода супер, нацепила тапки и пошла, Боже как у меня прихватило потом спину! На уровне копчика прям жесть, ни наклониться наступать больно. 23 на явку буду жаловаться пусть к неврологу отправляет! Ведь ничем не намажешь и не выпьешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, скоро уже совсем!!! Мы с тобой вдвоем наверное, кто не видел еще своих крошек))

да, пожалуй нас мало осталось терпеливых ;) . У нас с тобой еще и срок одинаковый :class: . Ты когда планируешь познакомиться с ляликом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пожалуй нас мало осталось терпеливых ;) . У нас с тобой еще и срок одинаковый :class: . Ты когда планируешь познакомиться с ляликом?

Точно)))) Я на скрининг записана на 24.05, на денечек позже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня наоборот жжение и зуд, но нет молочницу, от утрика такие "приятные" ощущения

 

Про коляски, сижу периодически читаю изучаю, нравится очень CAM, но цена кусается сильно, бу их почти нет, одни зиппи и авиаторы. Ну да ладно времени ещё достаточно!

на явку буду жаловаться пусть к неврологу отправляет! Ведь ничем не намажешь и не выпьешь!

Да САМ хорошая коляска, мне очень нравится, цена на нее подскочила заметно, но все таки не 50тр, бу встречала их на авито, присматриваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я коляску бу покупать буду. остальное все новое)) зачем за нее переплачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :)

 

Ну, вы и понаписали :) Читаю как роман :)

 

Неделек с недельками, тем, кто побывал на УЗИ и поглядел на малышей - поздравления! Это так здорово!

 

У нас понемногу теплеет. Так хочется тепла и немножко подзагореть :)

 

Насчет молочницы: у меня в прошлую Б. токсикоза, как такового не было, просто не могла есть многие продукты, в том числе, и сладкое, причем довольно долго. И вот где-то на 20 неделе мне прям приспичило кусок торта слопать. Купила, съела, и на следующий день появились все признаки молочницы. Ну, погнала я к своей гине, она мне сходу сказала, что это нифига не молочница, а реакция организма на еду (на торт). В общем, сказала некоторое время подмываться мылом Вагисан и все прошло, причем где-то на второй день. Я это к тому, что, может, тоже что-то не то было съедено и организм такими выделениями реагирует? Хотя, если анализ подтвердил...Не знаю, может, для начала попробовать такое жидкое мыло?

 

Про коляску для двойни: у моей знакомой двойня, сначала купила коляску типа паровозик, и буквально сразу продала. ГОворит, не видно второго ребенка и вообще очень громоздкая и неудобная. Потом купила двойную и вот с ней уже удачно отходила. А спортивку уже макларен покупала.

 

У меня с сыном была эммальюнга, а потом макларен. Мне таскать не надо, у нас в доме лестниц нет, поэтому вопросом о тяжести коляски я не озадачиваюсь. Больше обращаю внимание на то, чтобы коляска была удобна и для низкого, и для высокого роста, т.к. я мелкая (161), а муж (191). Еще бы хорошо было, чтобы и сынуля мог возить :) Очень мне нравится стокке, тяготею к скандинавам :)

 

У меня от сынули осталось очень мало, не люблю складировать, поэтому одежки совсем нет, остался только стульчик чикко, меховой конвертик и автокресло с 9 кг. И то отложила, потому что брат с женой начали планировать :) Ну, а теперь самим пригодится :) Насчет покупки одежки, я под настроение, но пока пол не узнаем, вряд ли что-то покупать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...