Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

beckiAri,

JuliaCroft, скоро уже совсем!!! Мы с тобой вдвоем наверное, кто не видел еще своих крошек))

Эх, и я тоже ещё не видела. Узи мне сделали на 5 день задержки, чтобы подтвердить маточную Б. И все. На учёт поставили по результатам осмотра и мониторингу анализа крови на ХГЧ. Так что я тоже не слышала ещё сердечка и не видела. Скрининг только 30 мая. Вчера привезли мне эту чудо-штуку, которую здесь обсуждали, фетальный допплер. Пыталась им чего услышать, но так ничего и не услышала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, у меня тоже ничего нет от дочки, всё продавала отдавала целенаправленно) знаю что захочется всего нового/другого

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну не 50))) 46 мне где то встречались. На авито и барахолке только один раз попалась, но не видимо сильно ценят и продавали за 36. Не планирую ток дорого брать, бу надеюсь до 15-20 уложиться. Коляска однозначно бу. Они не успевают сноситься! Вообще легко отношусь к бу приспособам! Кроватку купим новую, а шезлонг, манеж буду искать бу! Думала ещё колыбель посмотреть. У нас спальня маленькая 9 кВ.м. Кровать вокруг неё ходим. Под кроватку стандарт конечно место было запланировано, но это впритык. Поэтому пока рассматриваю как вариант колыбель. Что скажите опытные мамы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, да, я за 30-35 видела люльки (46 видимо 2в1).

Сходила к нам на авито, много Cam Linea Elegant, от 15 до 25тр

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, я сама в сторону люльки посматриваю. Сынуля вообще не спал в кроватке, кормила, поэтому спал с нами, кроватка стояла, только место занимала, пытались и к своей кровати придвинуть, и так, и сяк, и в общем - никак. В общем, смотрю в сторону люльки, если даже и в ней спать не будет, то она хотя бы места меньше занимает :)

 

 

Девочки, а какой сейчас курс евро/руб. А то мне тяжело представить, сколько что стоит у вас, а интересно :)

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, сегодня 73.30 руб за евро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да я именно 2в 1 или даже 3 в 1 смотрю. Все равно все покупать и авто и прогулку. У нас ведь тоже и в мае минусовая погода! Поэтому прогулка должна быть вместительной. У подруги инглезина ( если правильно написала) классическая люлька тоже бу купила! Она конечно отличная, но как блин сейчас кресло бегают ищут. Вообщем пока такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все дети спали в кроватке..никого не приучала...очень тяжело потом отучать..поэтому только кроватка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, как муж мне сказал) до свадьбы все равно спать не будете вместе :D рано или поздно уйдет в свою кровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела коляски на сайте акушерство. Выбор там большой и цены норм. Да и не только коляски,все есть. Для сравнения залезла на сайт дочки сыночки и офигела.. Там все коляски по 45-50 тыс т выбор маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, как муж мне сказал) до свадьбы все равно спать не будете вместе :D рано или поздно уйдет в свою кровать

неее..с ними спать невозможно..крутятся. вертятся..увольте..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, я покупала на сайтах Элефантенок, тем-тем, акушерство (был бы у нас админ темы, нас бы забанили)))

 

nuta-sever, у меня спокойно спит, но я все равно готовлю детскую и глобальное переселение в ближайшие месяцы :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа...фотку прикольную увидела..

image?t=0&bid=834885787990&id=834885787990&plc=WEB&tkn=*KlBzINkj4G48BOYhMWetADtsWqs

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее..с ними спать невозможно..крутятся. вертятся..увольте..

я тоже пробовала спать вместе - не высыпалась совершенно! Это не сон был) Решила что все спят в своих кроватях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!! Пошла я гулять..погода не может не радовать..муж говорит на югах дожди..а на севере лето.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, неееее! Совместный сон это залог бессонных ночей лет так до 3-4! Вот сестра только переложила дочь на "свой диванчик" . Не хочу повторять её ошибок. Вот поэтому и размышляю, колыбель рядом с кроватью поставит, месяца на 3 а там уже видел будет как малыш себя ведёт.

Тоже гулять хочу! Погода супер! Блин но боюсь что опять прихватит! Капец! Старая больная обезьяна, разваливаюсь

Изменено пользователем Чу-Чундра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тоже тепло, так хочется прогуляться, но работы стоооолько...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки в своей кроватке спали, а как ночью кормили? Мой ел 4-5 раз за ночь, я поскакала пару недель туда-сюда, достань, покорми, обратно положи, и мне муж сказал, зачем скакать, клади его к нам. И все - проблема решилась разом, все отлично высыпались. Сейчас сыну без малого 4 года, с 1.2 мес спит отдельно в своей комнате. Иногда под утро к нам приходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын с рождения спал в кроватке, причем в другой комнате...но я чутко спала, да и он спокойный...зато когда подрос мамочник такой стал :D, спал иногда со мной...Сейчас планирую тоже в свою кроватку сразу отселить, правда в спальне поставить, а то детская комната занята старшим братом. А вот потом как дети будут в одной комнате жить, даже не представляю...разница очень большая...старшему заниматься надо, а этот же пищать будет и лезть везде...ой, что-то я далеко уже заглядываю :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, не ты одна так далеко заглядываешь :) Я только узнала о Б., сразу думать начала, в какой садик записывать младшего и в какую школу старшего, т.к. когда младшему надо будет идти в сад, старшему - в подготовишку, а подготовишки у нас при школах. А школа приличная только в центре, а садик по району за стопицот км от центра, а в сад в центре попасть - миссия невыполнима. Для меня это головняк, потому что в сад надо записать как можно быстрее после рождения, чтобы попасть, наверняка :Crazy:Плюс много еще организационных вопросов, типа как я буду по утрам успевать всех раскачать и собрать, отвезти, когда наш папа будет в отъезде, а в отъезде он часто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала спать вместе и кормить,не получалось как у многих сиську дать и уснуть,поэтому ставила рядом плетёную люльку(от племяницы осталась)и до 6мес она у меня там спала....Кормить вставала,включала телек чтоб не уснуть сидя и кормила.....

 

А после 6мес у Анны уже своя кроватка в комнате с Мусей была)))Ночью она уже на кормёжку не просыпалась,спали с 22 до 8утра))))

 

Но я со всеми детьми рано прикорм начинала,с 3,5 мес несмотря на грудное вскармливание))))Поэтому и спали всю ночь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А у нас б/у коляски такие убитые продаются. Их таскают везде, и по лесам, и по горам. Прогулки так вообще в кусках грязи часто вижу, прям беее. И дети тоже очень неопрятные тут, маленькие бомжики))) Если брать бу вещи, то только от русских.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки так Стёпкой горжусь!!У него из за поведения учитель математики постоянно 3 ставит,она мне лично говорила,что снижает ему оценку чтоб не крутился и не вертелся....А тут писали годовую контрольную,так он единственный на 5написал!!!Сегодня собрание в школе....думаю придётся ей ему 4ставить годовую)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Еле нашла эту тему. Уже просила к эко декабрятам. Примите новенькую?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, привет

у нас с тобой срок одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...