Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем приветик! Еле нашла эту тему. Уже просила к эко декабрятам. Примите новенькую?

Добро пожаловать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маврикина, конечно, проходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в своей кроватке спал, но она к нашей впритык стояла, потом стенку одну убрали, ибо надоела вставать туда сюда его перекладывать с ночными кормлениями. Потом он благополучно конечно перехал к нам в кровать))) Но меня как то не напрягало, я люблю с ним спать, он всегда обнимается, лапуська моя) Но вот уж как с пол года начал пинаться, я уже вся в синяках. Купили кровать и переселили его в свою комнату, пока полет нормальный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в топе висит тема как 4 летнего ребёнка переселить в свою кровать. Я уже сейчас читаю всякие статьи как двойню укладывать, пока каша в голове. Но СС с двумя это мне кажется кошмар((( муж точно не выдержит и съедет в соседнюю комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у нас папа в соседней) всем хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

а мы спали вместе с дочкой лет до 1,5... я только так высыпалась. кормилась сисей часто, я ей дам си сплю дальше не вставая..... нам так было очень комфортно

года в 1,5 только переселили.

 

по поводу приданного .....я уже покупаю если вижу что-то по скидке и если оч понравится.. пока нейтрального цвета

летом будут распродажи тогда и основное закуплю, хотя смотря какой пол... если девочка, то все есть почти от дочки. много не придётся покупать...

коляску буду брать какая понравится, не жалеть, вот коляска для меня важная вещь)))) это часть моего стиля))) мне с ней ходить каждый день .... нам только коляску и стульчик, кроватка есть, хотя может тоже поменяю на мини. хочу маленькую люльку

игрушки тоже есть, коврики тоже есть....

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,все истории и все ваши мысли по поводу кроватки знакомы до боли)) доча спала с рождения в своей кроватке, спали спокойно , кормились мы раза 2 за ночь, под утро брала к себе, и то потому что в состоянии каматоза было сложно укачивать))) Сейчас она в своей комнате обитает. И вот в ожидании второго тоже у меня вопрос назревает. Покупать ли колыбель или все же кроватку. Та же проблема,кто-то писал про размеры спальни, у нас не маленькая вроде 13 м, но кровать посередине ,а рядом огромный шкаф -купе. Кроватку ваще реально некуда приткнуть!:D Если даже рядом со мной впритык,то сбоку карниз будет нависать, и мне не по себе от этого,т.к. он уже падал у нас. А с другой стороны кровати шкаф, и там совсем никак...Короче колыбель хотя бы места меньше займет.

Думала у дочи в детской поставить кроватку,там аккурат место есть для неё:D но как представлю ,ходить в другую комнату, да и вообще она в школу идет,в ее комнате рабочее пространство будет,не хочется малышовыми вещами,памперсами захламлять ее комнату...

Вот я заморачилась опять. Вас почитала!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у меня просто перед глазами не очень хорошие примеры, когда папа в итоге отдаляется от семьи. Но с двумя по любому не вариант в одной кровати спать, они же затолкают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Нет времени вас читать,но быстренько напишу. Была в ЖК, сдала все анализы. Только расстроилась(((На кресле посмотрели и обнаружили большой полип на шейке(((3-4 месяца назад ничего не было, откуда он взялся?Назначили кольпоскопию на след.неделе, сказали скорее всего на фоне беременности появился. Может у кого такое было?Успокойте меня, а то я в панике.

Одно хорошо, послушали сердцебиение малыша доплером, я даже слышала в этот раз, как сердечко бъется))))Так мило)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, затолкают точно)) двое деток, это же такой мини-ураганчик)

 

Обед зашел и вышел, а тошнить не перестало, сижу пыхчу на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  а чего в панике? Ну полип и полип. Он же на беременность никак не влияет? А потом сегодня он есть, а завтра нет. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас в спальне места кроме как для мини кроватки нет. поэтому пока такую будем покупать, п дальше надеюсь, что дом построим)))))

 

хочу Stokke Mini, знакомые будут свою к зиме продавать. мы уже договорились

у нах кстати дочкин стульчик и прогулка коляска))

так и ходит все по кругу :D

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а чего в панике? Ну полип и полип. Он же на беременность никак не влияет? А потом сегодня он есть, а завтра нет. Не переживай!

мне тоже кста, при постановке сказали про полип на шм...хотя было доскональное обследование меньше 3 мес назад....но мне сказали, что при беременности ничего не делают с ним, может рассосется.

Обед зашел и вышел, а тошнить не перестало, сижу пыхчу на работе))

вот у меня сегодня точно так же...жду не дождусь когда раб. день закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, привет

у нас с тобой срок одинаковый

Я срок буду корректировать 27 мая на УЗИ. Цикл не постоянный и со сроком пока не совсем понятно. На линеечки поставила как сама считаю.

Относительно совместного сна с ребёнком точно могу сказать, что муж действительно отдалился. Причём по моей вине, дочка на первом месте. До сих пор спит со мной(ей уже 6 лет), особенно когда болеет, а муж один. Прихожу к нему "на свиданку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о молочнице писали..... у меня это подарок вылез :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

вроде прошло, а через недлю снова вылезла... придется лечить наверное

наисал врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, неееее! Совместный сон это залог бессонных ночей лет так до 3-4! Вот сестра только переложила дочь на "свой диванчик" . Не хочу повторять её ошибок. Вот поэтому и размышляю, колыбель рядом с кроватью поставит, месяца на 3 а там уже видел будет как малыш себя ведёт.

Тоже гулять хочу! Погода супер! Блин но боюсь что опять прихватит! Капец! Старая больная обезьяна, разваливаюсь

у меня прекрасный раздельный сон с рождения..так что смотрите сами кому как удобно..конечно когда совсем малипуськи были бывало пол утро с сиськой спали со мной..но это все временно...

 

Девочки..сижу мороженку ем..и загораю на лавочке .красота .Опять купила себе блузочку и майку..пора по рукам себя бить..в отпуск вся готова..

А мужа нельзя обделять...он такой же большой ребёнок...надо всем себя отдавать...это залог крепкой семьи..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба сосуны еще те были, вскакивать по 5 раз за ночь не было ни какого желания. После рождения дочки муж перебрался в другую комнату, т.к. оба детенка со мной спали. Потом из маленькой комнаты сделали детскую, старшего сразу отселили, а вот принцесса пока ни в какую не хочет, но нам она абсолютно неичем не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,кто обедает, приятного!:)

А я вчера запекла рататуй, мммм, ну как же мне вкусно сейчас!!!!!! Обожаю сочетание кабачок-баклажан-томат:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сыночка была колыбелька, мы очень остались довольны. Хотя спал в ней немного. Комната крошечная была. Из-за частых ночных кормлений укладывала с нами. Все довольны были. Сейчас в осном еще спит с нами, может у себя уснуть, но прибежит все равно, лягет посерединке или скраю и отогревается)

А мне в комнате 16 кв.м надо разместить все. Т.к. это единственная комната.

Может снова колыбель куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот! только хотела написать! у меня муж, простите, еще больший титюн! Куда его девать)) Что то я все больше и больше к колыбели склоняюсь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, простите, еще больший титюн!

Это как?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Нет времени вас читать,но быстренько напишу. Была в ЖК, сдала все анализы. Только расстроилась(((На кресле посмотрели и обнаружили большой полип на шейке(((3-4 месяца назад ничего не было, откуда он взялся?Назначили кольпоскопию на след.неделе, сказали скорее всего на фоне беременности появился. Может у кого такое было?Успокойте меня, а то я в панике.

Одно хорошо, послушали сердцебиение малыша доплером, я даже слышала в этот раз, как сердечко бъется))))Так мило)))

 

Ирочка, у тебя, кажется день рождения сегодня?

Если не ошиблась, то поздравляю от всей души!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, :D без титьки никуда)))))))))) Не может спать без меня)))))) за почти 6 лет, раз 8-10 может ночевали отдельно, и то большая часть это если я была у родителей в деревне! Ну и дольше всего пришлось это после внематочной госпитализация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все тфу тьфу :)))))))))))) сердечко бьется 150, малыш уже двигается, все время от датчика убегал, поставили нам на пару дней меньше 7 недель и 2 дня, 1.17см

с хорошим узи!

Всем доброе майское! :girl_bye:

Погодка как всегда радует, чего не могу сказать о своем токсикозе....вчера весь вечер в туалете просидела...и сегодня с утра не легче...пора бы уже заканчиваться, а меня все никак не отпускает...Записалась на скрининг на понедельник 23.05...это мое первое узи :Crazy::molitva:

Округлившихся - с недельками! :plus1:

Ну и терпения у тебя.удачи на узи!

Всем доброе утро!

Сходила я вчера на УЗИ. Ставят срок 10, 2 сегодня. Сначала расстроилась и призадумалась. Потом подумала, что может приврала с датой последних М, плюс циклы у меня длинные 35, а иногда и подольше. Денег за УЗИ не взяли. Показала, что сердечко бьется, ручкам ножками шевелит и отпустили до 1 числа.

Поздравляю с отличным узи!

Девочки, у кого детки в своей кроватке спали, а как ночью кормили? Мой ел 4-5 раз за ночь, я поскакала пару недель туда-сюда, достань, покорми, обратно положи, и мне муж сказал, зачем скакать, клади его к нам. И все - проблема решилась разом, все отлично высыпались. Сейчас сыну без малого 4 года, с 1.2 мес спит отдельно в своей комнате. Иногда под утро к нам приходит.

У нас у детской кроватки одного бортика нет.а впритык к нашей стоит,получается спит,как бы с нами и в тоже время в своей кроватке,или засыпает со мной,а потом перекатываю его к себе в кроватку,очень удобно,и на кормёжку,даже мне вставать не надо было,взяла на ручки,покормила и спать положила,правда первые 3-4 месяца,всё равно прыгала,то переодеть,то колики-газики,на руках укачивала,а потом всё нормально стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? :D

тоже на титьке все ночь :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...