Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Какие все взрослые уже) пришли сюда по 4-5 неделек :) время летит

Да, скоро шевелюшками будем хвастаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! У нас солнышко сегодня и тепло))))))так захотелось черешни с утра,смотрела на нее в магазине...340 р/кг и какая-то мелкая... Взяла в итоге обалденный розовый виноград, сижу лопаю:)

Всем хорошего дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше я склоняюсь к покупке колыбели, теоретически ее может месяцев до 8 хватить) да и она компактнее,места не так много займет,и мне она кажется комфортной для малюток. А потом тогда кроватку купим и летом можно будет в комнату дочи ее поставить)))

 

~AnnushkA~,  привет и добро пожаловать к нам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ух ты!!! такие истории редкость! я тоже все ждала естественной Б

 

Все больше я склоняюсь к покупке колыбели, теоретически ее может месяцев до 8 хватить) да и она компактнее,места не так много займет,и мне она кажется комфортной для малюток. А потом тогда кроватку купим и летом можно будет в комнату дочи ее поставить)))

у меня дочь в 7 месяцев пошла, в 8 уже по улице бегала, думаю колыбелька ей не подошла бы) она из нее бы выходила)) Какой ребенок будет в этот раз не угадать. Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну до полугода точно нормально будет? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, строгий может и даст))) но истеричный)))) Злата и так сильно переживает от того что у нее не все получается по учебе, а если на нее орать то она вообще замкнется.... надо ж понимать что лучше для ребенка...

У меня была такая учительница, врезультате я до переезда в другую страну была уверенна что я не способна к обучению вообше и что особенно математику никогда в жизни не выучу и поэтому ее и учить не надо :(

И можно сказать что нехило она мне жизнь подпортила

 

Девочки кажется я заболела, доча второй день с соплями а сегодня и у меня горло болеть начало. Обьедаюсь чесноком и пью лимон с медом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, думаю да, я тоже хочу колыбельку, расчитываю на 4-6- месяцев первых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))))))))))))

 

 

 

на счет кладбища, смотря какая ситуация, и кто для тебя этот человек.

вот у меня папа умер когда мелкому было 5 месяцев! На кладбище ездили и с ним не обращая внимание ни на какие предрассудки, и сейчас я беременная к нему езжу постоянно, он мне помогает, оберегает меня! вот сейчас поеду цветник до конца высадить, у нас там целая оранжерея, мелкий всегда со мной, помогает. Знает своего дедушку, как живого:)

 

 

а на счет школы для меня тоже больная тема, у нас даже еще списков нет....

теперь у нас будет школа только начальных классов, и будет 10 новых учителей которых мы в глаза не видели, мой ходит на подготовку и учительница ему безумно нра, но она говорит что не факт попадем к ней, когда начинаю ему это говорить, ребенок чуть не до слез расстраивается :(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, Привет! Добро пожаловать в наш домик! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну до полугода точно нормально будет? )))

Нормально будет месяцев до четырех-пяти...потом начнутся попытки сесть..у меня малые тоже рано сели, встали, пошли..как-только поймуто, что можно хвататься и садиться..все..колыбель отпадет..

 

~AnnushkA~// добро пожаловать .такая трогательная история...лёгкой беременности тебе и родов....

 

На счёт кладбища..все это предрассудки..меньше слушайте и верьте всякой чепухе. ...Кому-то может реально на кладбище спокойно, умиротворенно..а га счёт похорон..то конечно лу ше избежать эмоциональных потрясений...

 

Села педикюр делать..а то на улице лето..пора оголять ноги..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая учительница, врезультате я до переезда в другую страну была уверенна что я не способна к обучению вообше и что особенно математику никогда в жизни не выучу и поэтому ее и учить не надо :(

И можно сказать что нехило она мне жизнь подпортила

 

Девочки кажется я заболела, доча второй день с соплями а сегодня и у меня горло болеть начало. Обьедаюсь чесноком и пью лимон с медом :(

ты не болей)))) вот и я не хочу что бы ребенку сорвали психику...так как от первого учителя очень много зависит.

 

на счет кладбища, смотря какая ситуация, и кто для тебя этот человек.

вот у меня папа умер когда мелкому было 5 месяцев! На кладбище ездили и с ним не обращая внимание ни на какие предрассудки, и сейчас я беременная к нему езжу постоянно, он мне помогает, оберегает меня! вот сейчас поеду цветник до конца высадить, у нас там целая оранжерея, мелкий всегда со мной, помогает. Знает своего дедушку, как живого :)

 

 

а на счет школы для меня тоже больная тема, у нас даже еще списков нет....

теперь у нас будет школа только начальных классов, и будет 10 новых учителей которых мы в глаза не видели, мой ходит на подготовку и учительница ему безумно нра, но она говорит что не факт попадем к ней, когда начинаю ему это говорить, ребенок чуть не до слез расстраивается :(((((

 

вот и я вшоке от этих учителей..ребенку и так стресс... а тут еще и с учителем не повезло... будем бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, может еще удастся попасть в нужный класс! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Да,тоже надо педикюрчик замутить,у нас тоже лето! Как твои анализы? Всё в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не болей)))) вот и я не хочу что бы ребенку сорвали психику...так как от первого учителя очень много зависит.

 

 

 

вот и я вшоке от этих учителей..ребенку и так стресс... а тут еще и с учителем не повезло... будем бороться...

 

а как бороться?????, я так понимая им по фиг...типа списки приходят приходят сверху... и все тут....у нас кто ходил на подготовку, все к ней хотели...и дети уже друг друга знают....короче такое ощущение чтоони не сдетьми работают а с колбасой....как муж опять мой скажет, это Россия, детка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну здрасти))) есть директор школы, директор всего объединения( они же сейчас все пообъединялись) есть департамент образования, местное рано.... было бы желание))) тем более мы в положении..надо пользоваться. приходить и ныть что нам нервничать нельзя.. что так и так...ю если не пойдете на встречу ну нам придется ребеночка от вас забрать... потому что другой учитель нам не нравится... и все в таком духе.... просто не люблю я этим заниматься... но наши педагоги не оставляют нам другого выбора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Да,тоже надо педикюрчик замутить,у нас тоже лето! Как твои анализы? Всё в норме?

да почти все. Чуть ттг повышен. . Увекличили эутирокс опять, и один мазок не понравился, лейкоциты повышены..гексикон прописали...а так все в норме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара, +25, на солнце уже 30 :girl_dance:я правда лето не очень люблю, но солнышко радует

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшего с учителем не повезло в 1 классе..а узнали, когда уже 1 сентября пришли, просто к кому мы попали, уволилась..ну и учились мы у молодухи с училища..неплохо, нехорошо ...я уже не трогала..А со вторым мелким повезло..у которой на подготовке были туда и попали..я восхищаюст педагогом, по сравнению как у старшего небо и земля..так что боритесь девочки. Реально дети наши никому сейчас не нужны..

 

У нас жара, +25, на солнце уже 30 :girl_dance:я правда лето не очень люблю, но солнышко радует

у нас также..сижу загораю на лавочке..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, мы за город уезжаем после работы с дочей на все выхи, позагораем нагуляемся)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, мы за город уезжаем после работы с дочей на все выхи, позагораем нагуляемся)

как классно..я жду воскресенья..и начнется настоящий отдых..море, солнце. фрукты..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня выписали, забрала сына из садика, гуляли,ели мороженое. А потом дома спать вместе легли.

 

Что со скринингом делать? Направление мне не дали, мол сделали же узи, срок определили и ладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, платно иди.

Сынуля рад что мама вернулась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня выписали, забрала сына из садика, гуляли,ели мороженое. А потом дома спать вместе легли.

 

Что со скринингом делать? Направление мне не дали, мол сделали же узи, срок определили и ладно.

первое узи очень важное..нужно чтобы посмотрели воротниковую зону и носик...иди к заведующей..обязаны провести 1 скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну здрасти))) есть директор школы, директор всего объединения( они же сейчас все пообъединялись) есть департамент образования, местное рано.... было бы желание))) тем более мы в положении..надо пользоваться. приходить и ныть что нам нервничать нельзя.. что так и так...ю если не пойдете на встречу ну нам придется ребеночка от вас забрать... потому что другой учитель нам не нравится... и все в таком духе.... просто не люблю я этим заниматься... но наши педагоги не оставляют нам другого выбора...

 

Да, нужно идти к директору. Мы тоже хотели к определённому учителю и в определенную школу не по прописке. и в школу нас брать не хотели, общались и с директором и с завучами - со всеми, с кем только можно. В итоге - мы и в школе и в классе, в которых хотели. Нужно использовать все возможности, чтобы попасть туда, куда хотите. Первый учитель очень много значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...