Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

да почти все. Чуть ттг повышен. . Увекличили эутирокс опять, и один мазок не понравился, лейкоциты повышены..гексикон прописали...а так все в норме...

ну и хорошо,у меня тоже немного ТТг повыше,норма до 4,а у меня 4,45,но мне гиня ничё не сказала,во вторник к эндокринологу пойду,может,что она скажет :sorry:

Девочки,я со скрининга! Мы уже 57 мм! Твп 1,5 мм. Носик 2,2 мм. Поставили 12 н3 дн :) фух, я выдыхнула))

 

Natannka, линейки близняшки))

Поздравляю с хорошим скринингом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с отличными вас Узи и Скринингом!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же я задолбалась. Приехала сегодня, думала, теперь точно выпишут ( с 12 числа обещают). Не тут то оказалось. Моего врача сегодня нет. Позвонили ей на моб. Она сказала, что её не устраевает УЗИ, которое я в понедельник сделала. Типа там никаких замеров нет (в этом я согласна, в предыдущем посте писала про УЗИ в понедельник), в общем, сказала переделать и в понедельник принести, если по УЗИ норм всё, тогда выпишит наконец-то. Ходила сделала УЗИ в другом месте, всё хорошо вроде бы. Гематома не значительная и тоненькая. Предупредила, что покровить может, мол выйти гематоме нужно, но сказала, что это не страшно… Как же я жду уже свою выписку и пойти по человечески на учёт встать...

27821197.471332829.jpeg

Тело матки 81х59х79мм;

Плодное яйцо одно, внутренний диаметр 54 мм;

Желточный мешок 6,4 мм;

КТР 23 мм;

ЧСС 164 удара в минуту;

Хорион кольцевидный;

Цервикальный канал 2 мм;

ШМ 40х30х32 мм;

Гематома в стадии организации приблизительный размер 12х4 мм и 6х4 мм толщина.

Ну и яичники всё гуд)))

Беременность прогрессирующая 9 недель.

ПДР 23.12.2016 г.

Ну, в общем, моя любимая врач меня и порадовала… Больше ей изменять не буду)))

Ну и мой пузырик подросший)))

 

27821197.471334654.jpeg

Снова активничал/а))) Сегодня уже и ручками и ножками))))

 

Какая лапа :) поздравляю с хорошим узи !!!!!!!

 

да почти все. Чуть ттг повышен. . Увекличили эутирокс опять, и один мазок не понравился, лейкоциты повышены..гексикон прописали...а так все в норме...

 

У меня тоже с ттг фигня получается на 14 дпо был 6, полысили Ltiroxin до 50, сегодня иду опять здавать кровь

 

Девочки,я со скрининга! Мы уже 57 мм! Твп 1,5 мм. Носик 2,2 мм. Поставили 12 н3 дн :) фух, я выдыхнула))

 

Natannka, линейки близняшки))

 

Поздравляю с хорошим узи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через 4 недели пресдавать ттг...как раз когда вернусь..

 

Ничего не поняла.посмотрела результаты т4 и ттг..все в норме по таблицам..что-то ничего не поняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, помогите пожалуйста автору!!!!! http://www.babyplan.ru/questions/129272-tsefalotsele/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я из консультации.

Анализы у меня все в норме, коагулограмма отличная, torch-анализ отрицательный, и при этом у меня оказывается есть иммунитет к краснухе :Dа я и не в курсе С полной уверенностью на первой явке сказала,что этой заразой не болела)))) Но тут судя по анализу Г сказала, стопудово ты либо переболела, либо прививка была, вспоминай, может когда-то неверный диагноз поставили, например спутали с пищевой аллергией...И тут меня осенило!!! что еще в студенчестве, задолго до первого брака я покрылась вся мелкой красной сыпью, пошла к дерматологу, который мне с успехом диагностировал контактный дерматит))))Через три дня где-то все сошло без следа, я так и не поняла тогда, чего эт было :D А теперь все ясно стало. Ну меня это порадовало, если честно напрягалась я из-за краснухи, потому что без иммунитета к ней заразиться можно в любое время.

 

Ох, налопалась я самолепных пельмешек с телятиной :Crazy:спасибо мамуле мне кайфово :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я со скрининга! Мы уже 57 мм! Твп 1,5 мм. Носик 2,2 мм. Поставили 12 н3 дн :) фух, я выдыхнула))

 

Natannka, линейки близняшки))

Ух ты, поздравляю с хорошим узи!! А я в среду была на узи и мы тоже уже с ктр 57 см ) Дочурка на этом же сроке в день разницы была 51 см, остальные параметры тоже чуть чуть больше, все надеюсь мальчишка растет ))

Кстати, по меськам у нас одинаковый срок, даже ктр одинаковые ))

 

Поздравляю с хорошим узи!!!

 

 

 

Девочки, поделитесь хорошей погодой...

Уже вторую неделю дожди и по прогнозу еще надолго ((((

Меня сегодня выписали с больничного.

В понедельник работать.... бяяя...

А еще записана на учет вставать, обещали отпустить с работы, благо рядом..

А завтра иду на узи на встречу с крошами своими)))подержите кулочки.

 

Сегодняшних с недельками!!!!!!

 

Удачи завтра на узи, все будет отлично!!!

 

Девочки, а скажите, пжл, у кого были проблемы с шейкой в предыдущих беременностях, какая она была по длине? У меня гинеколог очень волнуется и переживает по поводу короткой шейки, узисты разные смотрели и все как один сказали, что это физиология, а она думает может придется кольцо поставить или зашить. Сейчас на скрининге была 28 мм, с дочей на этом же сроке 36 и то помню, что говорили, что коротковата, но за всю Б проблем с ней не было.

Изменено пользователем ~AnnushkA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я из консультации.

Анализы у меня все в норме, коагулограмма отличная, torch-анализ отрицательный, и при этом у меня оказывается есть иммунитет к краснухе :Dа я и не в курсе С полной уверенностью на первой явке сказала,что этой заразой не болела)))) Но тут судя по анализу Г сказала, стопудово ты либо переболела, либо прививка была, вспоминай, может когда-то неверный диагноз поставили, например спутали с пищевой аллергией...И тут меня осенило!!! что еще в студенчестве, задолго до первого брака я покрылась вся мелкой красной сыпью, пошла к дерматологу, который мне с успехом диагностировал контактный дерматит))))Через три дня где-то все сошло без следа, я так и не поняла тогда, чего эт было :D А теперь все ясно стало. Ну меня это порадовало, если честно напрягалась я из-за краснухи, потому что без иммунитета к ней заразиться можно в любое время.

 

Ох, налопалась я самолепных пельмешек с телятиной :Crazy:спасибо мамуле мне кайфово :)

 

C Хорошими анализами :))) От описания пельмешек аж слюнки потекли, я сейчас заказала корейскую рисовую лапшу с говядиной :)

 

Вернулась с анализа крови на ттг, первый раз за всю мою жизнь так хорошо взяли кровь вообще ничего непочуствовала :)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, спасибочки.

 

Тоже сегодня косилась на корейскую лапшу, но в сомнительном месте не стала брать. В воскресенье оторвусь где нибудь гадостью ))))

А сегодня на завтрак и ужин лопала варенники с творогом)так вкусно. В обед курник ела, че-то не идет мне жирная пища. Но майонез люблю)))) а на мясо смотреть не могу, особенно на жирное и копченое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас вылазка в эллинг на шашлыки :malicious: :malicious: :malicious: погода очень радует)

 

Девочки, такой вопрос, кому-нить назначили поливитамины уже? Моя Г посоветовала кушать сезонные овощи и фрукты, и гемоглобин контролировать питание (он на нижней границе у меня, как и в первую Б). Но при этом выдали мне Компливит-мама, просто потому что они есть у них. Принимать какие-либо комплексы вообще сказали лишнее будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я определила, если есть менее жирную и жареную пищу то и тошнит меньше. Я вот думаю сходить в Мак, там сейчас Энгри Бердс в подарок к детскому меню идут, очень классные, но муж говорит, что нечего гадость есть, а я только из-за игрушки )))

Я с первой Б пила Элевит (по программе ЭКО назначали еще с началом протокола), так и сейчас на автомате пью, как узнала о Б. Но я в других сильно не разбираюсь. Да и летом, мне кажется, они особо не нужны, - солнце, воздух, вода, ягоды, овощи - самые лучшие витамины и минералы ))

Изменено пользователем ~AnnushkA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас вылазка в эллинг на шашлыки :malicious: :malicious: :malicious: погода очень радует)

 

Девочки, такой вопрос, кому-нить назначили поливитамины уже? Моя Г посоветовала кушать сезонные овощи и фрукты, и гемоглобин контролировать питание (он на нижней границе у меня, как и в первую Б). Но при этом выдали мне Компливит-мама, просто потому что они есть у них. Принимать какие-либо комплексы вообще сказали лишнее будет..

 

 

мне назначили сразу как только хгч положительный пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я фемибион пила все время, сейчас врач какие-то новые выдал, говорит самые новые и лучшие на рынке, полностью натуральные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ну у вас в стране все продвинутое) хотя моя нынешняя врач достаточно современный специалист.

А вот в первую Б мне сразу без разбора выписали ЛЮБЫЕ поливитамины для беременных :girl_mad: на свой вкус типа

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ты знаешь у нас вообще говорят, что витамины не нужны при нормально текущей беременности. У меня то двойня просто. А так у нас основные витамины это элевит и фемибион, они считаются здесь хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, аа,слушай я срвсем забыла что у тебя двое)) прости беременный мозг:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь могу прощупать матку лежа на спине, блин, и она у меня в тонусе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) принимайте в свои ряды))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброй ночи! мне врач фемибион прописала пить, но в консультации дали витрум пренатал, пью их, как закончатся сделаю перерыв в месяц и буду элевит пить. у меня за 3.5 года третья беременность, я продолжаю кормить, поэтому считаю что мне полбеременности точно на витаминах нужно сидеть, т.к.организм очень много тратит, а ем я хило.

 

Elena38051, добро пожаловать! :flower:

 

я еще кальций отдельно принимаю. за перерыв еще посмотрю чего не было в витруме и отдельно приму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, аа,слушай я срвсем забыла что у тебя двое)) прости беременный мозг:D

Кстати мой беременный мозг уже приколы выдаёт, забываю все на свете. Что же дальше будет?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, как бы это сомнительно не звучало, но я даже пару вечеров уже ощущаю рыбок внизу. со старшими также было, пару недель какие-то бульканья в матке, а потом мелкий стук :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  привет! Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас вылазка в эллинг на шашлыки :malicious: :malicious: :malicious: погода очень радует)

 

Девочки, такой вопрос, кому-нить назначили поливитамины уже? Моя Г посоветовала кушать сезонные овощи и фрукты, и гемоглобин контролировать питание (он на нижней границе у меня, как и в первую Б). Но при этом выдали мне Компливит-мама, просто потому что они есть у них. Принимать какие-либо комплексы вообще сказали лишнее будет..

мне сказали рано..только йодомарин и фолька..

 

 

чокопайка, как бы это сомнительно не звучало, но я даже пару вечеров уже ощущаю рыбок внизу. со старшими также было, пару недель какие-то бульканья в матке, а потом мелкий стук :girl_dance:

ну фантазерка....рано ещё булькать....

 

Всем доброго утра! А мне сегодня приснились шевеления в животе..первый раз сон про беременность..прямо через живот человечек выделялся..так здорово..и ещё я пыталась узнать кто??? Но так и не поняла..

 

Всем хороших и вкусных выходных!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! собираемся в парк аттракционов, погода чудесная у нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...