Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всем привет. Что-то я потерялась)))Сегодня на работе за ДР выставлялась, вчера полдня готовила...так устала, вечером еле до кровати доползла.

Завтра должны быть результаты анализа крови (скрининг), волнуюсь. Хотя знаю,что очень большая погрешность. Моя бы воля-вообще б его не сдавала. В первую Б это не входило в обязательный перечень анализов.

Меня уже почти не тошнит, только утром с голодухи немножко.Тонус иногда прихватывает, в основном на полный мочевой или когда быстро хожу.

 

Девочки, кто в тонусах разбирается, может он быть локальным и кратковременным? Сегодня в матке где-то сбоку что-то как буд-то выперло по ощущениям. Ну не может же это лялька быть, еще даже 10 недель нет. Дочку в 12,5 первый раз учуяла, правда рукой.

У меня тоже так несколько раз было, когда на спине лежала почувствовала тонус именно с одной стороны, потрогала - комок твердый справа. Один раз слева было. Не знаю,что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, точно, на полный мочевой тонусит матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот редко болит после туалета. когда запор. тоже наверно тонус от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  Да, там хорошо)) Вы на ПМЖ туда собираетесь или сезонно? У меня муж с краснодара, мечтаю переехать туда с москвы, тут квартиру продать, там дом купить огромный, но родственники против, съедят меня потом((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  Да, там хорошо)) Вы на ПМЖ туда собираетесь или сезонно? У меня муж с краснодара, мечтаю переехать туда с москвы, тут квартиру продать, там дом купить огромный, но родственники против, съедят меня потом((

на пмж..через 1-2 года..как карта ляжет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), замечательная идея! А родственники покусают немного, а потом еще и приезжать к вам будут каждое лето))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=),  делайте так, как сами считаете нужным. Это ВАША жизнь, вам потом жалеть или нет о решении. А желания родственников пусть остаются с ними. Хотят, пусть сами покупаю квартиру в Москве.

 

У меня тоже в мечтах свой дом, подумываем даже о переезде в маленький поселок, откуда сами родом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже давление пониженное, 90/60 или чуть выше, и вот сейчас у нас тепло и солнечно, давление на улице повышается, так я чуть не падаю...голова раскалывается, сон не помогает, только чашка сладкого натурального кофе,хотя я стараюсь его не пить совсем.

 

Сегодня прошлась по беременным магазинам в обед, искала себе белье удобное, купила новый бюст, мягкий без поролона совсем и более-менее закрытый. А то моя грудь раздобрела и норовит выпрыгнуть из моих привычных бюстов :D конечно новый выглядит не очень эротично,но зато удобный и грудь "дышит".

Посмотрела одежду в нашей Свит-маме, офигела от ценника... в инет-магазине у них цены куда адекватнее,но зато размеры не все, да и не пощупать ткань самой))) короче я в расстройстве, в обычных магазах, типа резерв, и т.д. пока ничего не увидела((( а брюки все мне давят в поясе, и на работе сидеть не удобно, тока если откинуться на кресле полулежа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела одежду в нашей Свит-маме, офигела от ценника... в инет-магазине у них цены куда адекватнее,но зато размеры не все, да и не пощупать ткань самой))) короче я в расстройстве, в обычных магазах, типа резерв, и т.д. пока ничего не увидела((( а брюки все мне давят в поясе, и на работе сидеть не удобно, тока если откинуться на кресле полулежа))))

А ты выбери в магазине, примерь, пощупай, а потом через интернет закажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты выбери в магазине, примерь, пощупай, а потом через интернет закажи)))

Фигня в том,что ассортимент не совпадает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже давление пониженное, 90/60 или чуть выше, и вот сейчас у нас тепло и солнечно, давление на улице повышается, так я чуть не падаю...голова раскалывается, сон не помогает, только чашка сладкого натурального кофе,хотя я стараюсь его не пить совсем.

 

Сегодня прошлась по беременным магазинам в обед, искала себе белье удобное, купила новый бюст, мягкий без поролона совсем и более-менее закрытый. А то моя грудь раздобрела и норовит выпрыгнуть из моих привычных бюстов :D конечно новый выглядит не очень эротично,но зато удобный и грудь "дышит".

Посмотрела одежду в нашей Свит-маме, офигела от ценника... в инет-магазине у них цены куда адекватнее,но зато размеры не все, да и не пощупать ткань самой))) короче я в расстройстве, в обычных магазах, типа резерв, и т.д. пока ничего не увидела((( а брюки все мне давят в поясе, и на работе сидеть не удобно, тока если откинуться на кресле полулежа))))

 

Я на Алиэкспресе кучку беременной одежды заказала :)

 

Были сегодня с мужем на узи, видели нашего малышика!!! Это волшебство какое-то у такой крохотульки и уже всё по взрослому :) и ладошку с пальчиками показала, и ногу на ногу закинула))

Доктор, как увидела, сказала, что на 95% уверена, что это девочка :)

Ктр 68 мм (соответствует 13 неделям), носовая кость визуализируется, бпр 21 мм, твп 1 мм, длина бедренной кости 9 мм, сердцебиение 160.

Хорошо, что не стала дожидаться 1 июня, на которое мне гинеколог из жк скрининг назначила, это мы бы уже все возможные сроки переросли...

Пдр поставили на 30 ноября.

Завтра жду результат скрининга по крови.

 

Девочки, кто прошел сегодня скрининги и узи- с хорошими результатами вас!! :)

Кому скрининг только предстоит- не переживайте! Всё будет хорошо!!

 

Ураа поздравляю с хорошим скринингом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала с сайта айлавмам.ру там для беременных и кормящих. Качество мне понравилось. В этот раз уже пришел сарафан и водолазка. Хочу куртку зимнюю еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня вечером идти к стоматологу, а меня тошнит и рвет)) еще и насморк появился, "миссия не выполнима" мне кажется :D

 

Я в прошлую Б заказывала вещи на спец. сайтах, сейчас еще даже не смотрела. Купила несколько платьев на лето, юбку, футболки, тунику в обычных магазинах.

 

// Юля-мамуля //, ух ты там такие скидки ;)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Пузики!))

Недельчаых - поздравляю!!!

Вечером иду на узи, на удивление сегодня я спокойна) Хотя предыдущие несколько дней паника была.

Esperanto, я сейчас дочку отведу в сад, сама к стоматологу... меня не тошнит, ттт, нос дышит, но страаашно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada/// поздравляю...у меня у сына 30-но день рождения..

Vrednay_Morkovka// приятной встречи!!

Доброе утро!! А у меня гланды воспалились..глотать больно..вот лечится надо..намерзлась я при перелётах..

 

Esperanto/ придётся отложить поход..или ты больной зубик идёшь лечить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, больной, пломба выпала, нет выбора, да еще и зуб сломала передний, красота) надо его восстанавливать

 

Чувствую в этот раз лялька забирает мой иммунитет, всё разваливается)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, больной, пломба выпала, нет выбора, да еще и зуб сломала передний, красота) надо его восстанавливать

 

Чувствую в этот раз лялька забирает мой иммунитет, всё разваливается)

печально...держись..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть целый беременный гардероб)) Там много офисного и много футболок всяких со смешными надписями)) Все осталось с прошлой Б. Только вот я как-то пока не хочу эти вещи доставать(((( Почему-то в этот раз не хочу поправляться((( В прошлый раз я прям мечтала поскорее все это нацепить....

 

nuta-sever, больной, пломба выпала, нет выбора, да еще и зуб сломала передний, красота) надо его восстанавливать

 

Чувствую в этот раз лялька забирает мой иммунитет, всё разваливается)

Не наговаривай)) это просто состояние первого триместра дурацкое. Все наладится!) А зубы, они не плохо сыпятся и без беременности, так что никакого криминала))))

 

Меня записали на скрининг на 3 июня. А сама я платно записалась на 30 мая. Вот теперь сижу и думаю, идти платно или нет... Вроде как и деньги лишние, чего тратить, а с другой...там же платно все 33 удовольствия. И телек большой, лялю видно и врач своя, все расскажет-покажет, прокомментирует... И главное, предварительно скажут пол!)))) В ЖК конечно ничего этого не будет.... В сомнениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня ничего не сыпалось до Б))) но меня это не смущает, потом все восстановлю после родов ;)

 

AlenkaGirl, я бы и туда и туда сходила) удовольствия до второго скрининга до 20 недель получишь

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! :) Меня наконец-то выписали из больницы и сегодня я иду на скрининг. Волнуюсь :) Всем удачного лёгкого весеннего денечка! ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...