Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Удачного скрининга,не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Неделек - с недельками

Кому на скрининг - удачи!

Я вчера отдыхала, отключили электричество на работе, так хорошооо)))

А меня записали на узи -скрининг на 8 июня, что-то мне кажется рановато, будет 11+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками

Кому на скрининг - удачи!

Я вчера отдыхала, отключили электричество на работе, так хорошооо)))

А меня записали на узи -скрининг на 8 июня, что-то мне кажется рановато, будет 11+4

меня на 6 июня записали на скрининг. Будет 11 недель и 3 дня. Странно, тоже думаю не рановато ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, Самарка, по нормам подходящий срок, главное чтобы малыш был нужного размера (все таки все по разному растут) чтобы хватило для замеров узисту

 

Раздразнили меня, записалась на скрининг на 10 июня :) пока запись есть. Будет 13 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

 

Про вещи для беременных...ездила вчера в авиапарк и там подружка показала мне магазин KIABI... слушай те там куча разных отделов...можно одеть любого члена семью от новорожденного до беременной...мужчины, дети, подростки, худые, полные... (есть даже одежда до 60 р-р) что для магазинов не свойственно( только если специализированнные) ...там сейчас акция на покупку белья, однин товар берешь второй по такой же цене в подарок...так вот я вчера бюзгальтеры там купила по 320 рублей.... кто из москвы очень рекомендую...у них есть интернет магазин....

 

кто на скриниг @@@@@@@ наши вам)))) не переживайте все будет хорошо))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), с выпиской!!! И удачи на скрининге!!!!

JuliaCroft, поздравляю с хорошим результатом!!!!

 

Пришла я от стоматолога))) Подлечила один зубик, а вот зуб мудрости сказали удалять. Запланировала на конец июня, когда в отпуск уйду. Боюсь чего-то, мне ни разу зубы не удаляли.. Это очень больно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала с сайта айлавмам.ру там для беременных и кормящих. Качество мне понравилось. В этот раз уже пришел сарафан и водолазка. Хочу куртку зимнюю еще.

Посмотрела сайт, очень понравились многие модели!))) Да,и скидки там сейчас неплохие. Возьму на заметку. А то большинство беременных вещей в магазинах какие-то "бабьи", совсем не женственные, или тупо мешок с расцветкиой в цвЯточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, я недавно первый раз удаляла и тоже зуб мудрости, не больно, не приятно просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня с мужем на узи, видели нашего малышика!!! Это волшебство какое-то у такой крохотульки и уже всё по взрослому :) и ладошку с пальчиками показала, и ногу на ногу закинула))

Доктор, как увидела, сказала, что на 95% уверена, что это девочка :)

Ктр 68 мм (соответствует 13 неделям), носовая кость визуализируется, бпр 21 мм, твп 1 мм, длина бедренной кости 9 мм, сердцебиение 160.

Хорошо, что не стала дожидаться 1 июня, на которое мне гинеколог из жк скрининг назначила, это мы бы уже все возможные сроки переросли...

Пдр поставили на 30 ноября.

Завтра жду результат скрининга по крови.

 

Девочки, кто прошел сегодня скрининги и узи- с хорошими результатами вас!! :)

Кому скрининг только предстоит- не переживайте! Всё будет хорошо!!

Поздравляю с хорошим скринингом! Мне тоже ПДР на 30 ноября ставят ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сижу вся трясусь..после утреннего п/а с мужем кровяные выделения были...мне теперь страшно.....записалась на Узи на вечер...неужели опять...у меня так в предыдущую бер-ть было..не развивающаяся....

Ничего не болит..все выпила, свечу выставила..и трясусь от страха..так не хочется опять остаться ни с чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с обезболивающим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет! Всех с хорошим узи.кто был! и кулачки.кто пойдёт! Я сегодня прошла врачей(уролога,окулиста и эндокринолога). Эндокринолог сказала,что у меня сахар повышен.у меня 6,а норма при Б до 5. Сказала не есть сладкого всю беременность,я ж умру!!! И контроль раз в месяц. В общем надо пересдать.а то я как всегда на ночь налуплюсь всего подряд,в том числе и конфеты,печеньки всякие,а утром кровь сдавать пошла,вот может и рез-т повышен от этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ты главное успокойся. Сейчас нет выделений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у вас так быстро рез-ты крови делают? У нас ждать 3 недели.

 

nuta-sever, Не нервничай,всё будет хорошо! ты ведь узи уже делала,жив-здоров.не паникуй,малыш растёт и развивается,как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, как ПА связан с не развивающейся? ты на узи недавно была. Кровить может сосудик.

 

Nataska80, сахар быстро падает если это не заболевание, 3 дня диеты и все, просто ограничивай чтобы не скакал. А уролог зачем?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я...страшно..Узи делала 10 дней назад..вдруг замер?? Так не мажет..но в туалет писять ходишь на бумажке чуть розовым мажет..ох..не доживу до вечера...а так все хорошо начиналось..приспичило мужа..

 

Вы меня простите..просто не хочу никому жаловаться...спасибо за поддержку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, не накручивай себя, после па часто кровит на малых сроках, пустырник в рот, папаверин в попу, транексам таблетки 3р в день по 2 шт до чистоты и потом по 1т/3 раза в день.

Во сколько узи?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у вас так быстро рез-ты крови делают? У нас ждать 3 недели.

Меня направляли в Клинико-диагностический центр "Охрана здоровья матери и ребенка" из-за возраста...там узи+кровь и результат через пару часов...лаборатория прямо там же находится, сразу изучают, может поэтому быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.50.. Я дицинон выпила..вроде бы не мажет..только почему то по маленькому уже раз 5 сбегала..не было у меня таких частых позывов..от страха что ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Анюта не волнуйся ты так..скорее всего просто переутомление...перелеты-переезды дают о себе знать...ну и муж конечно соскучился до кучи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сижу вся трясусь..после утреннего п/а с мужем кровяные выделения были...мне теперь страшно.....записалась на Узи на вечер...неужели опять...у меня так в предыдущую бер-ть было..не развивающаяся....

Ничего не болит..все выпила, свечу выставила..и трясусь от страха..так не хочется опять остаться ни с чем...

Анечка, не думай о самом плохом!

Вот у меня например, на шейке какой-то полип вырос, врач считает, что это децуидальный(на фоне беременности), т.к. перед Б его не было. И никогда никаких полипов не было. Когда она смотрела меня на зеркалом, задела его и он кровил. После осмотра вышла старая кровь слегка и все. Может, у тебя что-то на ШМ есть, типа эрозии или полипа (не дай Бог, конечно), но это тоже может быть причиной выделений после ПА. Надейся и верь,что твой малыш жив и здоров!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сижу вся трясусь..после утреннего п/а с мужем кровяные выделения были...мне теперь страшно.....записалась на Узи на вечер...неужели опять...у меня так в предыдущую бер-ть было..не развивающаяся....

Ничего не болит..все выпила, свечу выставила..и трясусь от страха..так не хочется опять остаться ни с чем...

Анютик не переживай раньше времени)))) а дицион(или как он там) можно при Б??? может я что-то путаю но помоему я про них читала.... ну и это не бери в голову... я транексан пила когда кровило...по 1 т 3 р в день... обычно после 1 все прекращалось... один день и пила... так как кровеостанавливающие сильно сгущают кровь и об этом помнить нужно! а так сходишь внепланова к малышу))) помашет тебе ручкой))))) отпишись нам обязательно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...