Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, дицинон можно, его всегда колят при мазне на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, мне не кололи... мне кололи Этамзилат... поэтому и написала

вот из инструкции:

 

Беременность и лактация

 

Применение при беременности возможно только в случаях, когда потенциальная польза терапии для матери превышает возможный риск для плода.

При необходимости назначения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дицинон кололи при сохранении..поэтому и есть он у меня...надеюсь не навредить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, все хорошо будет!

 

 

девочки, никто не знает, без лора терапевт примет? лор у меня заболел и запись потом опять за две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дицинон кололи при сохранении..поэтому и есть он у меня...надеюсь не навредить..

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, принять то примет... но моя терапевт меня отправила... сказала сначала всех типа специалистов пройди, потом только я тебе заключение напишу.... вот как то так)

 

nuta-sever, Анют мне кажется о пользе/риске будут писать на всех подобных препаратах... поэтому не забивай себе голову) все будет хорошо))) и вообще выкинь на всегда мысли о ЗБ... нельзя сравнивать ни одну беременность) то ч то есть сейчас-это данность, а остальное все прошлое)))) все образуется))) я верю в вас))))) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, блин, жесть.. я же не виновата. а запись как она поправится только за две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Анюта, а с шейкой все нормально у тебя? у меня во вторую Б.кровила эрозия. да так, что я попала на сохрнаение вечером, и перед сном уже ночью в туалет сходила, а из меня течет! я бегом на пост, там сонная медсетсра такую ернуду сказала, и все у них кончилось,даже копеечный дицинон. муж собирался привезти, но я уже на тот момент ни кого в отделении не нашла, все ушли спать! на след день сделали узи, к малышу не придраться было....а я ставила вагинальный утрик, вот на него шейка так и реагировала моя. так что постарайся заранее не переживать, передай маленькому пузожителю от нас приветик! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, как ПА связан с не развивающейся? ты на узи недавно была. Кровить может сосудик.

 

Nataska80, сахар быстро падает если это не заболевание, 3 дня диеты и все, просто ограничивай чтобы не скакал. А уролог зачем?

Уролог смотрит узи почек со скрининга,я и в прошлую Б к нему ходила,у нас он в списке всех врачей. Мне осталось пройти лора и терапевта

 

malina89, У нас тоже ЛОР на больничном,в июне к нему пойду,а потом уже и к терапевту,надо ещё,что бы анализ крови был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Анечка, не переживай! Все ок будет, уверена, что это никак не может быть связано с зб. Просто сосуд скорее всего! Ой , девчонки, я вот не рискую совсем...даже чучуть! Хоть иногда и хочется и мужа жалко...но у нас табу на ПА. Не навязываю никому свою точку зрения, просто мысли вслух)

Дицинон- это хорошо. Мне его капали на сохранении! Хорошая штука, помогает! Напиши обязательно после узи!! А на счет беганья в туалет по маленькому это 100% нервы. Я когда попала в больницу, была на жутком нервяке, руки тряслись и постоянно хотелось писать! выпей валирианки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, думаешь нет смысла к терапевту идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, а куда ты торопишься? лор выйдет и сходишь к нему а потом к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Анечка, не переживай! Все ок будет, уверена, что это никак не может быть связано с зб. Просто сосуд скорее всего! Ой , девчонки, я вот не рискую совсем...даже чучуть! Хоть иногда и хочется и мужа жалко...но у нас табу на ПА. Не навязываю никому свою точку зрения, просто мысли вслух)

Дицинон- это хорошо. Мне его капали на сохранении! Хорошая штука, помогает! Напиши обязательно после узи!! А на счет беганья в туалет по маленькому это 100% нервы. Я когда попала в больницу, была на жутком нервяке, руки тряслись и постоянно хотелось писать! выпей валирианки!!!

Я тоже не рискую. Тем более мне Г запретила, я так поняла из-за полипа и тонуса. Недеюсь,скоро разрешит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка! Держись и не нагнетай! Я тоже уверена что это сосудик! Держим кулачки на удачу! Малышастику поцелуйчики!

 

Наташа, у меня тоже сахар повышен, 5,3. Это при том что я 12 часов строго не ела сладкое. Сегодня пересдала не чистя зубы даже.... Посмотрим.

 

Были вчера на явке выдали обменку, предложили больничный, теперь хожу на дневной стационар, ну это конечно бред полный! Пришли сегодня, прождали с девочками 1,5 часа! В итоге все палаты заняты, взвесили померили давление и отправили домой! Завтра опять идти))) причём! Ничего колоть не будут! Просто тупо лежать в палате до 11-12 часов!!!! Писец!!! Лечение! И это при том что диагноз угроза прерывания! Вы прикиньте если б реально была б угроза! Я в диком шоке! Ну хоть не работу пока не ходить не мозолить глаза, начались сплетни и шу шу по углам! Ну и вечная борьба офисов кому то жарко кому то холодно! Вот пришла поела поспала, пойду погуляю))))

Скрининг у нас 30 узи и 31 кровь. Узи делать буду платно, кровь в жк сдам! А ещё третье посещение жк и дождалась нахомили! Оказывается нельзя сдавать две банки мочи в один день! Никто не сказал а я виновата осталась! Ещё и огребла с утра голодная по самое не хочу! И да, пузико вылезло! При моем жирненьком пузе стало понятно, раньше весь мягонький, а сейчас начинает плотнеть под жирком. И наконец то я начинаю осознавать что это реально и что это произошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, я еще не осознаю))) туго у меня с этим в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну так когда выйдет у меня уже недель 14 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, и чего? тебе сказали строго до какого срока пройти всех?

 

Мне еще даже не назначали специалистов, сказала Г подождут, нечего таскаться по больнице :) только анализы сдала

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, до следующего приема к ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, знакомая прошла окулиста, за месяц или полтора до родов! Пройдёшь как пройдёшь! Кто ж тут виноват что лор один на весь мир! Я вот до сих пор не знаю к какой поликлинике отношусь! Как выперли из моей, а куда перевели никто не сказал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, ты же не виновата что лора нет) до родов пройдешь, врач побухтит и забудет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех спецов в промежутке до второй явки прошла :) ЭКГ и терапевта в самом конце, когда все остальное было проставлено.

 

А нам Г дала добро на возобновление пододеяльной жизни) но я че-т очкую.. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока прошла только гастроэнтр, эндокрин., да и все пожалуй) мне пока ничего не назначали) кровь сдаю, узи делаю- вроде этого достаточно)

 

и еще , девочки, у меня совсем не болит грудь((( вооооообще! У кого так же?? Хоть м говорят, что не показатель, но все равно как то волнительно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...

Поздравляю с хорошим узи!!!!

А я пока прошла только гастроэнтр, эндокрин., да и все пожалуй) мне пока ничего не назначали) кровь сдаю, узи делаю- вроде этого достаточно)

 

и еще , девочки, у меня совсем не болит грудь((( вооооообще! У кого так же?? Хоть м говорят, что не показатель, но все равно как то волнительно(

А раньше болела (в начале Б)?Я вот в первую Б не помню,чтоб грудь болела. А в эту болит. Может, не у всех и не всегда должна болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня грудь ни дня не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...