Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки..я вас покидаю...замер плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ireno4ka*, Blondino4ka, у меня немного болела, но гораздо меньше, чем перед М. А уже пару дней вообще не болит(( надеюсь, это норма

 

Девочки..я вас покидаю...замер плод

О, Господи((( Анечка(( :(

да что ж это такое( держись, главное не отчаиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Анечка, очень сочувствую....трудно найти слова поддержки в таких ситуациях...держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  ох, как жалко((( на каком сроке замер? Что врач сказал? Бедненькая! Держись там! Очень сочувствую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, держись!!!! А вы проверялись? У меня подруга сейчас Б со мной одновременно. Она теряла малышей (ЗБ), пока не прошла все эти анализы и исследования и не выяснила, что у неё генетическая особенность такая. Сейчас проделала курс и вот беременна наконец и ЗБ (надеюсь) не случится, хотя столько деток потеряла и первого с трудом родила:( Сил вам и терпения! Все обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я вас покидаю...замер плод

О, Господи, очень жаль, действительно нельзя слов подобрать как выразить свое сочувствие

держись и не отчаивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я вас покидаю...замер плод

Безумно жалко! Желаю не отчаиваться, поскорее восстановиться и пытаться снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! Держись дорогая! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я вас покидаю...замер плод

Анечка, держись! От всей души сочувствую:( и надеюсь, что быстро восстановишься и родишь здоровенького ребеночка.

На каком сроке замер?

 

 

Dashasha, у меня уже неделю, как грудь сдулась и не болит. Была вчера на узи, всё ок. Так что грудь не показатель. Не болит и слава Богу.

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Все нормально..по мечтала и хватит..столько пролечилась и бестолку..замер 6-7 недель...где-то неделю назад..

Буду воспитывать балбесиков своих..не судьба видать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, слов просто нет....очень жаль. Держись, крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитывай деток, отдохни и, если получится, отвлечься бы.. а судьба или не судьба еще ребеночка родить, свыше решают. Даст Бог в скором времени мечта сбудется и будет у вас еще малыш!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, не сдавайся! Мечты имеют свойства сбываться! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  очень очень жаль (( не опускай руки! Все будет ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж больше не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, хорошая моя, даже не знаю что говорить в таких ситуациях( надеюсь родственники поддержат и муж с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, думаешь нет смысла к терапевту идти?

к терапевту надо же идти,что бы все врачи своё заключение поставили,сходи к лору,а потом к нему,я так же пойду,и мне не говорили за какое время их надо пройти,как пройдёшь,так пройдёшь,правда потом в 30 недель надо ещё раз проходить,но не всех.

Девочки..я вас покидаю...замер плод

Анюта,очень жаль,нет слов,сочувствую,может уговоришь мужа и он ещё захочет,И не покидай нас совсем-то,заходи,мы тебе очень рады все будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever

даже не знаю какие слова поддержки написать(((, держись, пусть море заберет всю печаль, а солнышко согреет твою душу! Мальчишки рядом, а это самое главное, помогут не вешать нос, а счастье не за горами, а горы с тобой совсем рядом.

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  Анечка, милая, очень сожалею. Очень страшно это. Но слава Богу, ты не одна, с тобой мальчики, муж, его семья, да и на море все таки легче будет. Ходи купайся, загорай, смотри как строится ваш будущий дом. Все будет хорошо.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня,у тебя,что угроза по узи? Я на дневном с сыном была.уже попозже недель 25 было.т.к. плацента низко была,мне актовегин капали.неделю.а тебе что просто лежать?Можно и дома полежать.а так всё равно к ним тебе ещё доехать надо,по нашим-то дорогам.и вот насчёт хамства.ск-ко раз я была в своей ЖК,ни разу грубого слова не услышала.хотя всё ещё впереди,но в прошлую Б,ни разу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Да как же так!? Разве такое может быть и на таком сроке уже? Анюточка очень сочувствую тебе( а если не секрет аочему вы лечились у вас же есть детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, такое чувство что в разных городах живём))))

Узи не делали больше, 30 к Ивановой пойду на скрининг. Старая я, копчик болит зараза сил нет, и живот поднывал пожаловалась вот и отправили. Но со словами отдохни от работы. Вообщем особой необходимости нет. Но буду ездить, все равно рано просыпаюсь по утрам в 5-6 утра! Аж бесят! И в обед спать ложусь по 2-3 часа дрыхну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Все нормально..по мечтала и хватит..столько пролечилась и бестолку..замер 6-7 недель...где-то неделю назад..

Буду воспитывать балбесиков своих..не судьба видать..

очень сопереживаю тебе (((, это очень тяжело перенести тем более не один раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Да как же так!? Разве такое может быть и на таком сроке уже? Анюточка очень сочувствую тебе( а если не секрет аочему вы лечились у вас же есть детки?

срок самый тот 7 недель...я не могу перейти этот порог..а лечили прогестероновую недостаточность, гипоксия плода была...и вообще у меня резус отрицательный....

 

Спасибо вам за поддержку. ..никому не понять кроме нас самих как это...Всем удачной беременности и родов!!!!Надеюсь я последняя вас покидаю..держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, держитесь....очень сочувствую.. но не зарекайтесь, еще настроение поменяется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...