Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, очень, очень жаль.. держись... за тебя переживают многие, кому ты стала близкой за такой небольшой срок. тяжело. и обидно( На счет мужа, думаю он еще передумает. через какое-то время, главное сама не опускай руки, все обязательно будет хорошо. немного по-позже, но обязательно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки...сижу вся трясусь..после утреннего п/а с мужем кровяные выделения были...мне теперь страшно.....записалась на Узи на вечер...неужели опять...у меня так в предыдущую бер-ть было..не развивающаяся....

Ничего не болит..все выпила, свечу выставила..и трясусь от страха..так не хочется опять остаться ни с чем...

 

 

nuta-sever

Ой солнышко, Я ооооочень тебе сочуствую мой прошлый малыш тоже замер примерно на этом же сроке. Солнышко держись!!!

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  держись(( осень жаль(( хорошо что бог дал тебе деток, отдушина..

 

Девочки, спина трктий день полит, переживаю капец завтра на узи сгоняю

 

А какие они симптомы зб?

 

Или только узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  держись(( осень жаль(( хорошо что бог дал тебе деток, отдушина..

 

Девочки, спина трктий день полит, переживаю капец завтра на узи сгоняю

 

А какие они симптомы зб?

 

Или только узи?

никаких...все также как и было..а п/а спровоцировал начало...узистка сказала, что хорошо что не позже ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи девочки! Сладких снов и кто идет на узи- хороших вам завтра скринингов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких...все также как и было..а п/а спровоцировал начало...узистка сказала, что хорошо что не позже ..

а ты не мониторила прогестерон в эту беременность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  сочувствую, Пусть это будет последняя неудачная попытка! В такие моменты сложно подобрать слова, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Держись! Старайся переключить мысли на отпуск и у тебя ведь есть два замечательных сыночка))))

 

У меня тоже перестала болеть грудь! Ну срок уже подкатывает к 12 неделям, может так и надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера сходила в жк, все ок с анализами, сказали можно на конкурс идеальности прямо из кабинета идти))) Взяла мазок на кресле, посмотрела матку и сказала" матка то огого смотри уже какая (выше лобка), у тебя точно один там" :malicious:

И зубик вылечила.

У меня такая смешная ситуация: моя гинеколог и мой стоматолог муж и жена :D и у нас дети в одну группу садика ходят

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) неделек с недельками) скажите, плиз, что можно в нос залить, не дышит совсем блин((((

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) неделек с недельками) скажите, плиз, что можно в нос залить, не дышит совсем блин((((

Я детский снуп брызгала когда совсем дышать не могла и аквалор форте))))) В горло Мирамистин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Что-то мой кашель ни как не проходит, уже и не знаю чем его лечить(( Ингаляции делаю, чай с медом и молоко с медом каждый вечер, один хрен кашляю, да еще сильно так. Что еще мне выпить от этой бяки?

 

Nellyb, я аквалором промывала постоянно, больше ничего не брызгала, прошел вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, кашель - это жестяк)))) я в прошлую беременность на сроке 6 недель болела трахеитом. Думала что выскочит всё у меня от такого кашля! Как раз в больнице лежала тогда с угрозой. Мне назначали ингаляции с минеральной водой Ессентуки. Очень помогало. Еще я перед сном грела грудь электрогрелкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, ингаляции я делаю, но что-то толку мало, почти даже не откашливается( Грудь тоже думала погреть, ноги мажу согревающей мазью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА-Леры и Самарка, спасибо, девочки) буду пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Блин вчера так расстроилась из-за Анютки((( она первая день здесь начинала...сегодня захожу и писать как-то не хочется, настроение не то....

И да, девочки неделек - с недельками! Кто на прием - хороших результатов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

а подскажите, кто в курсе, как себя проявляет тонус?

У меня с вечера как то побаливает живот, не сильно и не продолжительно.

я свечи с папаверином вставляю, но ночью все равно чувствовала, что что то не так(

какие еще есть лекарства кроме папаверина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, ингаляции я делаю, но что-то толку мало, почти даже не откашливается( Грудь тоже думала погреть, ноги мажу согревающей мазью...

Я уже месяц кашляю,при чем не откашливается ничего( сейчас начала таблетки с термопсисом,они как ращ от непродуктивного сухого кашля,а с мокрым мукалтин помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня бывает, как при месячных, тянет низ живота. А иногда просто чувство мышечного напряжения. Я тогда но-шпу или папаверин и в постельку на часок. Если очень болит но-шпу можно уколоть. Но тянуть могут связки, не обязательно это тонус.

 

Есть от кашля сироп "Проспан". Он деткам с рождения разрешен. Без консервантов и ароматизаторов. Сама не пила, но девочке моей хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Анюта... не знаю что написать...слов сочувствия уже достаточно написано... в такие моменты хочется поддержать, но понимаю что любое напоминание это как новая ранка на сердце.... знаю лишь одно на верняка, время лечит.... ты береги себя, востанавливайся скорее! ты очень позитивная девушка) нам тебя будет нехватать...

 

Dashasha, Дашуля ношпа и папаверин...) ну и постельный режим желателен) не болейте с крохой))))

 

 

У нас все хорошо, сегодня у доченьки выпускной в садике) все в делах))) в заботах))) вечером если силу будут выложу фотографий)))) Хорошего всем дня) кто сегодня на скриниг наши вам @@@@.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще отлично помогает сироп "Эреспал", но для беременных я не знаю можно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Что-то мой кашель ни как не проходит, уже и не знаю чем его лечить(( Ингаляции делаю, чай с медом и молоко с медом каждый вечер, один хрен кашляю, да еще сильно так. Что еще мне выпить от этой бяки?

 

Nellyb, я аквалором промывала постоянно, больше ничего не брызгала, прошел вроде

я от кашля делала редьку с мёдом,именно чёрную редьку,верх срезаешь,ложкой делаешь углубление и немного мёда,и пить потом сок,который будет появляться,я тоже долго кашляла,и буквально за 2-3 дня прошёл

Доброе утро, Красавицы!

Были вчера на узи) Все у нас хорошо, ктр 50,5мм, что соответствует 11,6 нед. чсс 163 уд./мин., толщина воротникового пространства 1,2 мм, носовая кость 1,8 мм. Все остальные показатели - норма. Фотки нет((( Но там такой человечек маленький)) Закрылся ручкой и не хотел убирать, как его только врач не уговаривал)

Поздравляю с хорошим скринингом!

 

Чу-Чундра, Аня и правда :D ,переводись в нашу! :) А скрининг в ЖК,не хочешь сама делать или не отправляют ещё? Кровь где будешь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

а подскажите, кто в курсе, как себя проявляет тонус?

У меня с вечера как то побаливает живот, не сильно и не продолжительно.

я свечи с папаверином вставляю, но ночью все равно чувствовала, что что то не так(

какие еще есть лекарства кроме папаверина?

 

у меня тонус стал стабильно появляться, не знаю с чем это связанно. мне сразу хочется писать, а простите не чем, это матка так давит на мочевой. ну и низ жовота тянет как при м, покалывает, жжение, напряжение...а еще я могу прощупать матку

 

ложусь на спину, и если она в тонусе, то прям твердый комок в низу живота, короче не спутать....если не в тонусе, то найти ее не могу, кажется обычный живот.

 

но он у меня не долго, может 15 мин в среднем, ну максимум полчаса..

 

врач рекомендует пить по 2 таблетки магнелиса 3 раза в день, мои подружки говорят, что помогает .

 

:day_x: вот и мой скрининг совсем близко, снится всякая шняга, ...не была там получается больше 6 недель, надеюсь он там не безобразничает и все ок!...эхххх

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...