Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет! Наташа, ходит со мной девочка, живёт на студии Ермолаевой где то, так вот она ходила к вам, просилась, а её послали! Мне ездить не очень удобно. Скрининг узи в жк и не собиралась делать, узи только платно. А кровь в жк сдам. Они все равно не сами анализы делают а в диагностический отправляют пробирки, но бесплатно.

Пришла сегодня в стационар, пролежали там с 9 до 11. В 10,30 пришёл доктор померили давление взвесили и все! Капец! Капельницу ставят только девочке с токсикозом. Лечение супер наблюдают типо! Короч ток поржать над их назначениями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня,а если сказать.что она проживает где-нибудь в нашем районе,то должны взять,они же никак не проверят. Я к Ивановой хочу недель в 18 сходить,пол узнать,да и вообще посмотреть,а то след. узи в 23 недели и в ЖК будут делать.а там жени фоток.и ни чё толком не скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Всех, кто был на скрининге, поздравляю :flower:

Вчера пришли результаты скрининга. Все хорошо, слава Богу!Все показатели в норме, риски минимальные.

Сегодня ходила на кольпоскопию, подтвердился децуидальный полип. Обнаружилась еще лейкоплакия. Но сказали,чтоб не волновалась пока, на Б не влияет, но после родов в обязательном порядке лечить. Немного расстроилась...Блин..до Б ходила по врачам, этого не было. И цитологию брали, все было ок. :(

 

Девочки, кто-то тут писал,что чувствует, как малышок двигается. Я уже несколько дней, один раз в день (но не каждый день) чувствую, как в животе, именно внизу посередине, где матка, как-будто рыбка один раз так бульк....

Я понимаю, что рано еще, но я это чувствую...

В первую Б, кстати, в 14 недель сидела в очереди к врачу(как сейчас помню) и почувствовала это же, но потом это повторялось очень редко и по одному разу. А вот нормальные шевеление посильнее и по несколько раз, регулярные начались в 16 недель. Моя Г тогда не верила, мне, говорит: не придумывай. Но я точно знала уже,что это шевеления. А во вторую Б вроде как раньше чувствуешь.

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, :flower: с узишкой!

 

Я ушла на обед чуть раньше, надо было на экг сходить, после по магазинам прошвырнулась, белья купила себе и сумочку, устала по жаре на каблуках :girl_wacko:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже каблуки давно скинула...у нас до 30+ днем жара...в сандалетах хожу с Греции привезла, как босиком в них...блин, живот уже не могу втянуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, С хорошими результатами! Я уже тоже не могу дождаться пиночков,прислушиваюсь каждый день :D .в прошлую Б.почувствовала в 17 недель

 

Сейчас у меня 14-ая началась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девчонки, кто вставляет утрожестан, много ли его выходит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ну как много... ну выходит прилично я бы сказала.

 

Пришли анализы крови. Ни чего в них не понимаю... завтра утром на прием ко врачу расшифрует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня когда как. То выходит лишь оболочка, то прямо течет. Переживаю, когда много выходит, что то там успевает всасаться. Я ещё после приёма днем лежу около 2 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, Это я решила выпендриться)

я тоже не могу втянуть живот, наверно уже и не стоит пытаться) :)

 

Маврикина, когда рекой бежит, когда кремообразно, когда чуток) но всегда что то мокрое)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас иду на мазок в кож.вен.диспансер по направлению ЖК. Пожелайте удачки,и чтоб очередей не было:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала анализы 10 мая. Крови взяли аж 7 пробирок. Брали долго, т.к. давление низкое, текла плохо. Все хорошо, кроме свертываемости. Там 4 показателя и у меня ни одного по норме. Прописали курантил на 14 дней, затем перерыв 14 дней, затем снова 14 дней пить. Ещё с одной грудью проблемы: нижняя часть ореолы как бы отекает и становится плотной. Но не постоянно, а периодами. Особенно когда хожу дома без бюста. Г ругает и говорит что с моим размером обязательно постоянно ходить в белье. А мне без него удобнее. Вот отправила на УЗИ молочных желез. 31 мая иду.

 

Я сейчас иду на мазок в кож.вен.диспансер по направлению ЖК. Пожелайте удачки,и чтоб очередей не было:)

@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошедших скрининги поздравляю со встречей с малышиками и хорошими результатами! Кто собирается проходить в ближайшее время- ни пуха, ни пера, пусть всё будет хорошо!

 

У меня вчера кровь пришла- риск хромосомных аномалий низкий!!! Я прям выдохнула. По возрасту то для первой беременности я уже древнеродящая)) поэтому опасалась, как бы на ребеночке не сказалось.

 

Девочки, а в результатах узи кому-нибудь приблизительную массу плода ставили?? Мне написали 65 гр...но для 13 недель это же ооочень много?? Может опечатались? Хотя в ЦиРе программа, вроде, вес рассчитывает, исходя из других показателей...

 

И, хочу посоветоваться, я на 1 июня у себя в жк на бесплатный скрининг записана. Проходить повторно? Я с одной стороны хочу, и малыша опять увидеть, и может точнее пол посмотрят, ну и, параметры еще раз померяют. С другой стороны: лишне узи не особо полезно, да и на живот всё- таки достаточно сильно датчиком давят, тоже, наверное, хорошего от этого мало...как быть то? Чего то я в сомнениях :|

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼, с хорошим узи!!!!!

*ireno4ka*, я вчера когда в очереди сидела, тоже почувствовала такой "бульк". :)

 

gloriamundi, удачи! все хорошо будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, удачного результата анализа!@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я сегодня молодец))) прошла почти всех врачей, сделала экг. Остался педиатр и терапевт. Но вся фишка в том что педиатр с 3 до 6, а к терапевту талончик на 3 часа, а его последним проходить надо))) короче еще один рывок и закончу эту эпопею, надеюсь сегодня))))

 

и да, жара у нас ужасная))) я все красная пришла)) дома сейчас остываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, да ну, зачем сейчас идти, если совсем недавно была. Сходи лучше недель в 16-18, если хочется пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, все пишут ужасы про КВД, желаю не нарваться на такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, у нас тоже жарень и так хочется одеть шортики, маечку и сланцы))) но блин рабоооооота

Изменено пользователем Самарка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Удачи! И хороших анализов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada

Я бы сходила второй раз на УЗИ. Я иду 27 мая, чтобы срок уточнить. Будет по моим подсчётам 11 недель (посмотрим, что по узи). А уже отталкиваясь от этого срока в ЖК на скрининг запишут. Получается, что возможно и 27 удастся все померить, а на скрининг перепроверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас жара,правда пасмурно,но 30 градусов,дождик наверно будет.Я себе шортики для Б купила,а то ни в одни обычные не влазию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...