Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, все пишут ужасы про КВД, желаю не нарваться на такой)

Не,Кать,у нас вроде нормально там) просто мнение обычно предвзятое,типа "грязное" учреждение)) а для Б у нас там отдельная регистратура и кабинет для анализов;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! Поздравляю с хорошими Узи..Я решила сделать медикаментозной аборт..без чистки..сегодня одни пилюли..в пятницу другие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, поддерживаю, он более щадящий, нет физического воздействия. держись дружочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все..в один миг как-будто ничего и не было..обычная жизнь...Сказала врачиха обследоваться у гематолога..говорит замерших столько не бывает просто так..на тромбофилию похоже...

 

Собрала себе с дерева ведро черешни..буду лопать...и детям радость какая будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, гемостаз в первую очередь смотрят при зб, обследуйся, а там может и настроение у мужа изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно читать. Что я вам запомнилась...@@@@@

 

nuta-sever, гемостаз в первую очередь смотрят при зб, обследуйся, а там может и настроение у мужа изменится

это бесполезно...я на эту его то еле уговорила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, может не мое дело, но а чего его уговаривать?) оно же может само по себе произойти, как бы случайно) не вешайте носы) все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БуСИНкА не надо носочки эти пользовать) я тебе как мастер говорю. Они на основе кислоты и щелочи. Лучше распались ножки и потеретт грубой мочалкой или пемзой. А если есть пилка педикюр на так вообще... это из темы дипиляционного крема)

Спасибо большое за совет и ответ)

Полка у меня хорошая есть, уже все отработала и сэнакрасила ядрено красным лаком. Красотища)))

 

Ох, писала, писала и как в сказке, дочка прибежала, хвостиком махнула и весь текст стёрла(((

Всех неделек с недельками! Кто уже скрининг сделал, Поздравляю!

Я сегодня в обморок грохнулась. Дочка за собой горшок выносила, я ей свет включила в ванной, очнулась на полу и когда в себя приходила как бы судороги были. От испуга аж заплакала. Несколько дней голова кружиться, в глазах бывает темнеет, но я контролирую обычно, а тут прям вырубилась.

Осторожнее с этим, я два дня работала, после обеда голова кружилась оба дня, пила крепкий чай. На прошлой неделе гемоглобин хороший был... может упал...

МамаМилка=),  ого !? Ты чего это там? Как гемоглобин? У невропатолога была? Завтра же врачу покажись лучше.

 

Девочки, я с хорошей новостью......тададаааам....: Я рассказала маме сегодня! Просто какое то дикое желание и нетерпение появилось сегодня обязательно рассказать ей, напросились в гости, новостей итак куча была, как договорили я минуты полторы молча думала-все, сейчас скажу. Набралась духу ииии.... Мамуля моя конечно была в шоке, но очень обрадовалась, хоть и переживает за меня очень..сто раз спросила что врач сказал, по поводу третьей беременности с одной почкой, пришлось конечно соврать, и скрыть то что врач аборт советовала...успокоила, сказала что все хорошо. Наверное всю ночь спать не будет, я же ее знаю, она итак трудно засыпает..

Молодец, что решилась. На душе ведь сразу легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,сдала мазок,результат через 2 недели направят врачу в ЖК . Всем за кулачки спасибо))

 

Слопала мороженку,а теперь еще и слойку с вишней захотелось пипец!!! Сижу жую:D

В первую Б эти слойкм лопала

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) А я наконец-то встала на учёт)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, может не мое дело, но а чего его уговаривать?) оно же может само по себе произойти, как бы случайно) не вешайте носы) все будет!!!

у моего мужа случайностей не может...он очень серьёзно к этому относится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошла педиатра и терапевта!!! Ура!!! :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник встала на учет. Сегодня сдала 5 пробирок крови, на мочу медсестра забыла мне направление дать, пришлось к ней заходить брать...

Вышла с понедельника на работу. Как же дома хорошо)) не хочу работать, у меня там нос не дышит совсем, воздух сухой. Вчера дождик был и нос более менее дышал....

 

 

От кашля сухого мне хорошо помогало горячее молоко наполовину смешанное с боржоми. Вкус на любителя, мне нравился, но помогает хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От кашля сухого мне хорошо помогало горячее молоко наполовину смешанное с боржоми. Вкус на любителя, мне нравился, но помогает хорошо.

У меня дочка любит тёплое молоко+есентуки. Тоже при каше и заложеном горле даю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, поздравляю с статусом официально беременной!!!

 

Пошла в сад на собрание! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то не поленилась сблендерить клюкву и сделать себе морс. В прошлую б каждый день пила и ни разу не заболела, даже соплюх не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про грудь, у меня наоборот с новой силой все! Горит, чешется, даже в мягком топе не комфортно, что уж говорить о бюстиках формовых. Тт держится 37, а чувство что больше 39, муж вообще называет меня кипяточек!))))) жаловалась снова доктору на боль в районе копчика, и знаете на все жалобы ответ один терпи ты ж бер! Девочка с жутким токсикозом лежит, у неё уже недобро веса жесткий, а они ей терпи! Слава Богу как то она выпросила чтоб хоть что то сделали, аскорбинку колят! Ну смех да и только! Какое то чувство беспомощности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что от изжоги можно? Ренни??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, поздравляю с статусом официально беременной!!!

 

Пошла в сад на собрание! :)

Спасибочки.

Наконец то не поленилась сблендерить клюкву и сделать себе морс. В прошлую б каждый день пила и ни разу не заболела, даже соплюх не было.

А я все ленюсь)))) в морозилке клюква... надо тоже сделать морс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что от изжоги можно? Ренни??

сегодня у гини спрашивала. Она сказала лучше от изжоги молоком спасаться и семечками. Молоко я ненавижу, а семечки реально работают....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что от изжоги можно? Ренни??

из препаратов гевискон..только его при Б можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ренни можно, я с дочкой его принимала. В инструкции нет противопоказания для беременных. Молоко, кстати, мне тоже помогало. правда не так хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из препаратов гевискон..только его при Б можно)

А мне вот ренни посоветовали, прочитала инструкцию написано не вредно в умеренных количествах. И кстати полегчало...

 

Vrednay_Morkovka, да, ренни уже рассосала. А молоко как то не очень люблю( но если надо, то конечно буду пить! Похоже изжога подкрадывается...

 

OleksiaVorona, семечки это прикольно) а я слышала, что от семечек можно подцепить глистов)))) ахахах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...