Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

а я смотрю многие уже на учет встали??? А есть такие кто пока не собирается? Я в первуую Б в 15 недель встала, Вот теперь думаю когда в этот раз идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки,кто уже сдавал торч инфекции?? Как дела с токсоплазмозом обстоят?? Сдавала в 13 году, и igg и igm были отрицательные.. Теперь переживаю (Дома два кота, горшок все равно убираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обсуждалась тема суши роллов,девочки с чем можно их кушать в беременность -имбирь,вассаби,соус ??

 

У меня к токсоплазме нет иммунитета,хотя всю жизнь окружают кошки,и сейчас у нас дома котишка.Проверили на эту инфекцию,кошенька тоже не болела.На улицу не выходит,мясо не ест

 

Правда я пол года назад проверялась перед эко,а местная ЖК не считает нужным этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  а проверяют как? Кровь или какашки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клюкву девочки,второй день делаю морсы и полезно и от тошноты спасает

 

У кошек смотрят кровь,т.к. если болеет в данный момент только она покажет.А какашки у собак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пока по привычке к вам захожу..тихонько радуюсь за вас...

Я компоты постоянно делаю..клюква. Смородина, клубника, вишня, закипают и сразу выключаю...настаиваю и пьем с детками..

 

 

Спокойной ночи...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, про молоко тоже слышала, а вот помимо семечек еще грецкие орехи рекомендуют

Мне моя врач спокойно советовала Ренни и Гевискон мне от изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не ухожу..и не уйду.тут все такие уже родные)))Приросла я к Вам

Изменено пользователем Селена1985
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89,  тебя девчонки в группе эндом-за искали)) порадуй их хоть лично)) им нужны хорошие примеры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! проснулась в 5 утра :) птички поют солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками :),

Пришли анализы на ттг Все еще повышенные 4,6 несмотря на повышение дозы Ltyroxine

Гиниколог отправила к эндокринологу, записалась на пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обсуждалась тема суши роллов,девочки с чем можно их кушать в беременность -имбирь,вассаби,соус ??

я ем всё. Но меня девочки напугали имбирём,много его нельзя - выкидыш может быть. Я не особо в это верю,но ем всего в меру.

 

Доброго утра

Завтра на скрининг......так уже хочется увидеть на мониторе как кроха там капашится:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, А нормы лаборатории какие? Я на эутироксе и в беременности мне оч повышают дозу, тк ребенок много забирает. Врачи говорят, что даже передоз не страшен совсем, в отличии от недостатка...

 

//Юлечка - зайчуличка//, Да со всем!)))) Я вообще не понимаю, типа острое нельзя беременным, про имбирь там байки и тыды.. Почему?? Это вего лишь продукты? Ладно согласна, у кого желудок например обострился на фоне беременности. Ну и откровенно вредные продукты, и и не беременным не стоит. А в остальном то!)))))

Фи))) Я ем все, что хочу и сколько хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :flower:

С недельками, с узишками, со скринингами и всем отличных результатов!

Я от изжоги принимаю гивискон для беременных...но помогает он мне на 15 минут...я замаелась уже, каждый вечер рвет (простите) и причем с кровью, видимо желчь или желудочный сок разъедают желудок...Гиня сказала, ничего у тебя там нет, это просто токсикоз...а я вот уже не уверена...сегодня пойду спецов проходить, спрошу у терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, У подруги тоже рвота с кровью. Ей делали гастероскопию, от напряга что-то там немного надорвала. Сказали, что заживет когда токс уйдет. А пока чтобы старалась держаться до последнего, не рвать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, странная гиня, рвота с кровью это совсем не айс

 

Меня рвет по 1-3 раза в день, бывают дни без рвоты, но мутит/тошнит каждый день

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я бы сдерживала может рвоту, но чувствую желчь там и лучше ее наружу...

Esperanto, с гиней да не повезло мне, просилась на капельницы от токса - отказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, Нифига себе! Отказала! У нас под мышкой кольнуло, уже тебе навязывают стационар!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, вот и хочу через терапевта чтоли "поболеть", так хочется отдохнуть немножко дома, а то на работе очень тяжело с токсом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно обсуждалась тема суши роллов,девочки с чем можно их кушать в беременность -имбирь,вассаби,соус ??

т.к. я не люблю имбирь и вассаби, то ем только с соевым соусом. а его можно, если отеков нет))

 

Всем, привет!!

Недельчатых - поздравляю с неделькой! Кому на скрининг - УДАЧИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем. Неделек с недельками, и меня в том числе)) ну и кто со скрининга, тех поздравляю, кто еще пойдет-держу кулачки.

А у меня такая проблема. Я вставляю утрожестан 800 и так как он почти весь в итоге выходит, то ношу ежедневки. Дак вот видимо на них у меня теперь раздражение, причем очень сильное. Может это конечно и опрелость, но не знаю что с ней делать. Вчера набрызгала мирамистином, намазала пантенолом и сверху детской присыпкой, хоть ходить смогла, но все равно не комфортно. Может в череде посидеть? Мамочки, вы знаете что с этим делать, помогите))

 

Хожу уже без прокладок, благо дома сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж пошла тема про еду: кто кофе пьет и в каких количествах? если интересовались у врача, что он сказал? Я не пью, хотя очень люблю. Прочитала, что пару раз в неделю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж пошла тема про еду: кто кофе пьет и в каких количествах? если интересовались у врача, что он сказал? Я не пью, хотя очень люблю. Прочитала, что пару раз в неделю можно.

Я пью кофе. До беременности кофеманом была. В первые 2 мес беременности не могла пить, он для меня бычками вонял и горьким казался.

Сейчас пью 1 (максимум 2 раза в день). Свежемолотый варю в турке, кладу всего 1 чайную ложечку. Разбавляю молоком. Надеюсь, такими количествами не наврежу ребенку. У меня давление низкое, последнее время верхнее даже до 90 не дотягивает..кофе хоть как то помогает.

 

 

Девочки,всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Недельчатых - с недельками!

 

Сижу сегодня на работе еле живая. Ребенок спал седня так плохо, ваще не понимаю, что случилось. Уснул, все хорошо. Потом просыпается среди ночи с дикими криками, пришлось лечь к нему, опять уснул - ушла. Потом опять крики и так пол ночи...я зомби

 

Natannka, у меня в прошлую Б был жуткий зуд на ежедневки. Но как только я их убрала, сразу все прошло. В эту даже не пользуюсь. Может у врача спросить, чем лечиться?

 

Vrednay_Morkovka, я кофе пью, не часто, пару тройку раз в неделю. Но у меня давление низкое, кофе мое спасение. Если любишь - зачем себе отказывать?

 

Суши я тоже ем, с васаби и имбирем и соевым соусом. Как суши без имбиря не представляю. Все это байки про вредность. Я еще и в чай имбирь добавляю, не маринованый конечно))) Очень вкусно и полезно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, ничего не поделать :not know: присыпка, поменять прокладки, ждать когда отменят утрик

 

Я все ем и пью, кроме алкоголя и наркотиков :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...