Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada, вот и у меня пониженное, думаю может можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, раз уж пошла тема про еду: кто кофе пьет и в каких количествах? если интересовались у врача, что он сказал? Я не пью, хотя очень люблю. Прочитала, что пару раз в неделю можно.

. Привет!)) пью кофе КАЖДОЕ утро! 2 дня натуральный, 2 дня миликано... Врачу сказала! У меня давление 70/100 просто. После взятия крови теряю сознание и мёрзну всегда, короче, никак без кофейка. По поводу тошнотиков- стошнило всего 4 раза за всё время)))) Постоянно хочу кушать и кушаю. Но вес на месте, как вкопанный! Гиня сказала это нормально пока!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, Я наверно тут самый нарушитель беременных мифов :Crazy: Пью, пила, и буду пить кофе!!!! Я знатный кофеман! Без него никак вообще. И так первые месяцы кормления приходится отказываться((((( Конечно, людям с повышенным давлением не стоит. Но КААААК, расскажите, КААААК кофе навредит ребенку, если его мама здорова??????? Я пью варный кофе. Кружку капучино на завтрак дома из кофемашины. Кофе на "ланч" на работе из френчпресса. Оччччч редко, но могу после обеда выпить))) Зато я совсем не пью чай) Ну ооооч редко. Конечно, когда вчера у меня болела весь день голова, то какой кофе. Ко всему надо подходить с умом :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходить в прошлый век, ходить с тряпочками?))) Мне кажется из-за того, что кожа не дышит,а не конкретно на какие-то, у меня они все без запаха. Попробую с тряпочками, иначе никуда не выйти)) спасибо девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, ничего не поделать :not know: присыпка, поменять прокладки, ждать когда отменят утрик

 

Я все ем и пью, кроме алкоголя и наркотиков :D

А я грешна!)))) Пол стаканчика мартини с соком выпила не так давно :malicious: Но это конечно из ряда вон))))) Каждый день я так не делаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грешна!)))) Пол стаканчика мартини с соком выпила не так давно :malicious: Но это конечно из ряда вон))))) Каждый день я так не делаю))

 

Я вот только вчера выпила бокал вина))) В прошлую Б мне жутко хотелось пива, ну я и пила, что делать))) Не бутылками конечно, но бывало периодически по глоточку. Не думаю, что это навредит ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходить в прошлый век, ходить с тряпочками?))) Мне кажется из-за того, что кожа не дышит,а не конкретно на какие-то, у меня они все без запаха. Попробую с тряпочками, иначе никуда не выйти)) спасибо девочки

. А почему такая огромная доза прогика??? Были проблемы с прогестероном? Я ставлю на ночь 200 и усё.... Вытекает не много, дискомфорта почти нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼_Оля_☼,  не знаю, так Р с самого начала назначила, кроме этого больше никаких гормонов в поддержке нет. Может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я тоже разок четверть бокала красного сухого из Крыма домашнего выпила) ммм :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эко было, там всегда минимум 600 назначают и плюс еще какие-нибудь, а у меня вот так решила она)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, да 800 мощная доза, я даже при ЭКО 600 ставлю, но после 12 недель предложи гинекологу начать отменять потихоньку.

 

п.с. а у тебя тоже эко) тогда норм

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрю многие уже на учет встали??? А есть такие кто пока не собирается? Я в первуую Б в 15 недель встала, Вот теперь думаю когда в этот раз идти.

у нас в Беларуси , если до 12 недель не встанешь на учет, то потом какое- то пособие не получишь, поэтому становилась в 9 недель где- то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Эко было, там всегда минимум 600 назначают и плюс еще какие-нибудь, а у меня вот так решила она)

. Ну да, если ЭКО, то разговор другой... А я эко не дождалась;))) Стояла в очереди по ОМС с октября 2015... Моя очередь на март 2017
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками,кто на узи-удачи и кулачки! Я тоже кофе люблю.у меня кофемашина.иногда позволяю себе кружечку с молоком с утра. Токс вроде отпустил совсем.сейчас вообще никаких признаков.вчера гуляли долго пешком.даже живот ни разу не заболел.но это же хорошо.Всем хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, А нормы лаборатории какие? Я на эутироксе и в беременности мне оч повышают дозу, тк ребенок много забирает. Врачи говорят, что даже передоз не страшен совсем, в отличии от недостатка...

 

//Юлечка - зайчуличка//, Да со всем!)))) Я вообще не понимаю, типа острое нельзя беременным, про имбирь там байки и тыды.. Почему?? Это вего лишь продукты? Ладно согласна, у кого желудок например обострился на фоне беременности. Ну и откровенно вредные продукты, и и не беременным не стоит. А в остальном то!)))))

Фи))) Я ем все, что хочу и сколько хочу)))))

норма 0.45-4.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у нас тоже пособие 2000 руб.если до 12 недель на учёт встал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж пошла тема про еду: кто кофе пьет и в каких количествах? если интересовались у врача, что он сказал? Я не пью, хотя очень люблю. Прочитала, что пару раз в неделю можно.

Я кофе непью но моя врач говорит что одну чашку в день можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у нас тоже пособие 2000 руб.если до 12 недель на учёт встал.

 

да у вас прямо огромные деньги) У нас 500 руб чтоли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, везуха у нас 500 с копейками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну да, если ЭКО, то разговор другой... А я эко не дождалась;))) Стояла в очереди по ОМС с октября 2015... Моя очередь на март 2017

а почему так долго очередь? Мы все думали, что у нас в вологодской области проблема с очередью,а получается не только у нас.

Я уже второе делала, оба год ждала, но и лечилась второй год, так бы может и раньше отправили. У нас очередь большая только в свою клинику, в вологодский филиал ава-Петер.

По отмену в курсе, что не раньше 12 недели нужно, так что пока так как есть))

 

У нас тоже пособие 500 с копейками и плюс бесплатные витаминами одна пачка, которая выдается, когда в декрет выходишь, кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  у нас очередь на Эко тоже полтора-два года. Иваново. У нас в НИИ предпочтение иногородним отдают.тоже встала уже на очередь в ноябре 15-ого))

У нас тоже около 500 руб за постановку. А ещё мне на всю бер-ть выдали: 1 упак компливит триместрум 2, 1 упак триместрум 3 и 1 упак компливит кальций д3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не ухожу..и не уйду.тут все такие уже родные)))Приросла я к Вам

и я...

 

Девочки, раз уж пошла тема про еду: кто кофе пьет и в каких количествах? если интересовались у врача, что он сказал? Я не пью, хотя очень люблю. Прочитала, что пару раз в неделю можно.

вообще не заморачивайся..уж чашечку в день можно..это же как и чай..

 

Доброе утро беремняшки!!! Кто на Узи. - приятных встреч!!!

Погода какая-то не жаркая... Хотя мне пока это не к чему..

Дети попали в деревню..каждый день бабушка даёт работу..то полить, то травку нарвать, то попллоть..они в шоке...привыкли к квартирной жизни..а тут весь день на улице...полезно поработать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление низкое, последнее время верхнее даже до 90 не дотягивает..кофе хоть как то помогает.

С таким пониженным давлением кофе, что называется, показан)) у меня тоже низковатое, 90/60 частенько, я кофеманка со стажем, и врач сказала утром одну чашку с молоком и сахаром стабильно можно. Но я решила отказаться от кофе, пью только когда чувствую головную боль и упадок сил из-за давления, а так честно говоря и не страдаю, перешла на цикорий с молоком, и мне отлично) но все индивидуально!

И, да, в кафе могу себе позволить вкусненький капучино или латте, я любила всегда такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у нас тоже пособие 2000 руб.если до 12 недель на учёт встал.

ну у нас тоже небольшая сумма, в районе 80 уе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты сейчас всех удивила)))) разве 2000 у нас? И как их получить? Я вот в этих пособиях вообще не смыслю. Где брать как забрать и какие документы нужны?)))

Всем приветик! Про токсоплазмоз, тоже кошки всю жизнь, но антител нет, и инфекции нет. А вот герпес обнаружен. Сдала сегодня платно ещё какой то анализ на герпес, и на вирус Эштен-Барр. Блин 1000 руб отвалила, бесплатная медицина, все буду отказываться в дальнейшем от платных доп анализах! Ну есть этот герпес, он у одной из трёх есть, и никуда его не деть, и ничего не сделать.

Пришли мы в стационар, даже доктор не приходила на обход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...