Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А меня вот совсем на алкоголь не тянет, но и отвращения нет) Отношусь ровно, хотя думала завидовать мужу буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, будем держать кулачки!! Все будет отлично))

одна идешь или мужа берешь? Я хочу на след неделе взять с собой, чтобы посмотреть на пупсяшика))

 

На счет алкоголя, я вообще равнодушна, могу бокал вина выпить за ужином. А вот на прошлой неделе муж открыл пиво :confusion: и я выпила почти стакан, так захотелось ))) короче, думаю ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я с тобой за сухим розовым :) Мне сегодня на скрининг, а тебе удачи завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@ удачи всем на скринингах! ждем результаты!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого гемоглобин понижен, как с этим бороться? В первую я я этим же страдала,пила Ферум-лек, от которого толку ноль было. Мне только корректировка питания помогла тогда.

Сейчас гемоглобин на нижней границе, вот думаю,как повысить...Печенку есть не могу,не лезет. Гречка иногда идет. Вот думаю гранатовый сок начать по стаканчику в день,но он для меня кислющий, аж скулы сводит:(

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а гематогенка не поможет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я гранаты ела, вроде помогло. назначали какой то препарат железа, не стала пить

 

У меня кстати подруга пила при Б железо, уж точно не помню какие таблы. Но короче в дальнейшем у ее ребенка с зубами проблема, черные вылезли и зубной врач сказал, что это из-за препаратов железа во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я гранаты ела, вроде помогло. назначали какой то препарат железа, не стала пить

 

У меня кстати подруга пила при Б железо, уж точно не помню какие таблы. Но короче в дальнейшем у ее ребенка с зубами проблема, черные вылезли и зубной врач сказал, что это из-за препаратов железа во время Б

О как!...

Куплю сегодня гранат или сок гранатовый)

 

gloriamundi,  а гематогенка не поможет?))

Че-т я в гематогенку не верю)))) да и сладкая она,я сладкое стараюсь уменьшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а я люблю гранатовый сок) кислое люблю, но у меня повышенный гемоглобин, можно ли пить сок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, свекла еще вроде как.... и яблоки зеленые) я в прошлую беременность мучилась((( но без таблеток обходилась... гречка печенка и гранаты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

По поводу пива....я тоже в первую Б тоже несколько раз до безумия хотела пива. Прям чувствовала его запах и вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:блиииин все кто пива хочет пацанов родили
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, тебя девчонки в группе эндом-за искали)) порадуй их хоть лично)) им нужны хорошие примеры))

 

Я вот скрининг пройду и рассекречюсь. Скоро уже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:блиииин все кто пива хочет пацанов родили

у меня мама со мной очень пива хотела, так что есть шанс на девочку)))

 

Всем привет! Блин, только обрадовалась, что токс начал отпускать и вчера опять обнимашки с белым другом до 3х ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я не хочу пива, но хочу пацана))) пошла хотеть пиво :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как до Б не очень любила алкоголь, мало пила, так и сейчас по барабану)) А от кофе еще с осени отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот еще алкаш. но пиво не люблю.... во вино сухое всякое у нас всегда в почете

так что сейчас страдаю

лето, в отпуске захочется холодненького rose к ужину. :confusion::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, я пью кофе постоянно по чашке в день растворимый. Не верю в то, что он на что-то влияет)

Жду_свое_счастье, у меня иммунитет к токсоплазмозу... с рождения уличных целовала)

Маврикина, я утрик вообще вынимаю с утра, я не могу ходить, когда что-то вытекает противно. Так что или пью или вынимаю)

 

Кушаю все подряд и во всякие бредни не верю, типа съел в макдаке и умер:))) Тут уж что 30 лет ела, то малыш в себя и впитает))) Это же твоя частичка) Алкоголь не пью, хотя тут на днях сделала 1 глоток любимого крафтового бельгийского, он шедевральный, почти как вино. Ну и с плацентой все хорошо уже)

 

Девочки, а никому кроме нас пол больше не сказали? А то я то уже всем сообщаю, что мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино, пиво, красное, розовое, крафтовое бельгийское, и это темка беременных дам :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино, пиво, красное, розовое, крафтовое бельгийское, и это темка беременных дам :Crazy:

:D :D :D

 

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:блиииин все кто пива хочет пацанов родили

А вот у меня чутье, что мальчишка у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!))))Наконец то вас дочитала)))Планшет был в ремонте,а с телефона я не люблю заходить.Всех поздравляю с хорошими скринингами!!!)))Сама сегодня иду на узи вечером,а кровь завтра утром сдам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот еще алкаш. но пиво не люблю.... во вино сухое всякое у нас всегда в почете

так что сейчас страдаю

лето, в отпуске захочется холодненького rose к ужину. :confusion::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

аааа, ты случайно не я?))))) ......а безалкогольное не пробовала?

 

Вино, пиво, красное, розовое, крафтовое бельгийское, и это темка беременных дам :Crazy:

 

ага, не говори, не хватает еще только покурить ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю шампанское, холодное , с пузырьками :cool: нашла его безалко, но это совсем не то

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, неделек с недельками) и с хорошими скринингами скажите кто нибудь пойдет на узи в 15-16 недель, чтобы посмотреть пол, да и просто поглазеть на карапузика)) я на скрининге так волновалась, что забыла позвать мужа((( и он еще его не видел(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, мы пойдем в 16 недель обязательно

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...