Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nellyb, я хочу пойти, а то умру от любопытства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, моей сестре уже точно сказали в 12 недель на скрининге - МАЛЬЧИК, и знакомой девочке тож на скрининге сказали, и не ошиблись! Но это в Москве. Может там техника, или доктора супер профи.... У нас в Брянске все в один голос говорят - НЕ ВИДНО там ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойду. Мне не на столько принципиально знать пол. Тем более у нас полный комплект и мамская чуйка говорит, что барышня у нас. Главное чтобы в 12 недель все было хорошо, а так подожду 22 недель, там все и узнаю. Я скряга =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как наши мамы до родов не знали пола!!!! Столько времени голову ломать...... Зато весело было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, Ой, ты из брянска!!!! и я тоже

как раз летом едем туда на пару недель

 

я буду узи делать тоже пол узнать....

 

чокопайка, никогда безалкогольное вино не пробовала... зачем оно алкашу :D

но вот теперь не знаю как буду

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно даже не из за пола, а чтобы муж посмотрел) тогда отлично, что я не одна, а я думала одна я такая сумасшедшая ))

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а я люблю гранатовый сок) кислое люблю, но у меня повышенный гемоглобин, можно ли пить сок))

а у тебя прям высокий? просто у моего мужа в семье есть родственники с очень высоким, и у них из-за этого густая кровь, свертываемость большая...а это не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, я тоже не столько для пола, сколько для контроля ситуации)) мне надо всё знать :D

 

gloriamundi, нет, почти норма, чуть выше, с кровью проблем нет, я перепроверенная от ушей до пяток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алкоголя, я ярый противник)))но это только если дело не касается сухих вин :love: я очень люблю бокальчик за ужином пропустить, у меня есть большие винные бокалы - я люблю из таких смаковать)))да с сырком, ммммм)))))во время планирования муж крепкие напитки не пил, но винишко мы позволяли себе, ага)

Сейчас не хочется, хотя, возможно все впереди! Как мне говорят подруги, европейские будущие мамочки сухое вино себе позволяют, в терапевтических дозах :)

 

gloriamundi, нет, почти норма, чуть выше, с кровью проблем нет, я перепроверенная от ушей до пяток

а, ну тогда не критично это))))я думаю, если хочется гранатового сока, то можно себя побаловать, пару стаканчиков в неделю погоды не сделают :) а для поднятия гемоглобина советуют пару стаканов в день употреблять.

 

Я не представляю как наши мамы до родов не знали пола!!!! Столько времени голову ломать...... Зато весело было))))

Сейчас свекрови говорила, что в понедельник иду на скрининг, а она - а что это? :D я ей объяснила, она говорит, даааа, такого раньше не было)

Может и весело с одной стороны гадать, кто в домике, но вот без этих исследований я б себе голову сломала, все ли там хорошо...хотя раньше неверное просто таких проблем не знали)

 

Esperanto, ахахахах, Катя, щас я купила литр сока гранатового, так выдула два стакана, не морщясь :D организм наверное знает, чего ему не хватает))

 

Я люблю шампанское, холодное , с пузырьками :cool: нашла его безалко, но это совсем не то

я тоже шампанское люблю охлажденное, а еще кинуть в бокал замороженную клубнику или вишню.. :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  а я прикинь, тоже фанат красного вина... грузинское оч. люблю. Тут с крыма привезли настоящее шампанское красное Новый свет! Я в восторге... но раз... и в 32 года у меня началась какая-то неперносимость. Выпью глоток красного и меня рвет всю ночь не в Б. С белого и пива такого нет... но белое я не уважаю. Так обидно(((

Вино, пиво, красное, розовое, крафтовое бельгийское, и это темка беременных дам :Crazy:

А еще побелка, мел, выхлопные газы, доместос:)))) Все логично)))

кажите кто нибудь пойдет на узи в 15-16 недель, чтобы посмотреть пол, да и просто поглазеть на карапузика))

Я специально иду к Спарвцевой в ЦИР подтверждать пол 100%. Ну и с мужем. И Диск запишу на память.

я ярый противник)))но это только если дело не касается сухих вин

супер:)) Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, неделек с недельками) и с хорошими скринингами������ скажите кто нибудь пойдет на узи в 15-16 недель, чтобы посмотреть пол, да и просто поглазеть на карапузика)) я на скрининге так волновалась, что забыла позвать мужа((( и он еще его не видел(

мы пойдем обязательно на узи, смотреть кто там у нас, с мужем и, возможно дочу с собой возьму)

29 июня, это у меня 16 недель и 5 дней будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, аж скулы сводит от желания))) а сок то дома, а я то на работе :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, я пью кофе постоянно по чашке в день растворимый. Не верю в то, что он на что-то влияет)

Жду_свое_счастье, у меня иммунитет к токсоплазмозу... с рождения уличных целовала)

Маврикина, я утрик вообще вынимаю с утра, я не могу ходить, когда что-то вытекает противно. Так что или пью или вынимаю)

 

Кушаю все подряд и во всякие бредни не верю, типа съел в макдаке и умер :))) Тут уж что 30 лет ела, то малыш в себя и впитает))) Это же твоя частичка) Алкоголь не пью, хотя тут на днях сделала 1 глоток любимого крафтового бельгийского, он шедевральный, почти как вино. Ну и с плацентой все хорошо уже)

 

Девочки, а никому кроме нас пол больше не сказали? А то я то уже всем сообщаю, что мальчик))

нам тоже не сказали пол) сказали что рано мол еще.... да и пупс наш ноги поджал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже не сказали пол) сказали что рано мол еще.... да и пупс наш ноги поджал...

мимими, как же хочется уже до конца поверить в Б и посмотреть на человечка, а не на кружочек :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну так уж не совсем честно.... противники ,противники... но у каждой второй свое "но"!

я то чувствуешь себя преступницей

а тут все " я ни ни"..... ну только сухое", "я ни ни .... ну только глоточек"

ага :D

добро пожаловать в клуб алкашей :reverans::D

 

gloriamundi,  я тоже с детьми пойду

дочка у меня не верит пока не увидит. говорит ты меня обещала взять с собой,а сама не берешь,значит нет там у тебя никого))))))

на скрининг нельзя у нас, а вот на платное пойду пол глянуть тогда и возьму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, клуб анонимных беременных алкоголиков)

lordmasha777, нам без просмотра органа сказали, по косвенным признакам. Вот теперь интересно подтвердится или нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не мужиков же нам обсуждать))))) не в том положении))))))

про пуки и какашки еще рано

только о вине и остается :D

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну так уж не совсем честно.... противники ,противники... но у каждой второй свое "но"!

я то чувствуешь себя преступницей

а тут все " я ни ни"..... ну только сухое", "я ни ни .... ну только глоточек"

ага :D

не-не-не, я абсолютно толерантна в этом вопросе))) и да, на счет себя признаюсь, что вот такая я противоречивая вся :D ну раз тут все "алкаши" любители сухого и шампанского, тогда и я в клубе)))

 

на скрининг нельзя у нас, а вот на платное пойду пол глянуть тогда и возьму

у нас также, на скрининг никого не пускают, поэтому платно пойдем смотреть все вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не тянет, ни на вино, ни на пиво. Хотя раньше любила, а уж летом бокал холодненького проссеко это каааайф. Сейчас смотрю равнодушно, ну разве что только на спритц слюна подкатывает, но это коктейль и его уж точно не рекомендуют. Зато в макдаке отметилась уже и чипсы ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а можно штуку одну порекламирую, для беременных москвы актуально? Я просто категоричски не могу убираться, а сейчас физически не могу. И у меня всегда была женщина (после того как мужу доказала, что иначе нам никак, хотя я и работала из дома), которая порядок в доме наводила. Очень клево убиралась, за однушку я 2тр платила и была рада очень, только заранее график согласовывать приходилось. А теперь попробовала супер сервис и не нарадуюсь. Не зависимо от площади у меня теперь уже за двушку (адрес не важен и МО тоже) выходит 1700р, однушка 1200 будет (это с 500р скидкой). Драит на совесть даже там, где моя чудо-женщина на генеральной уборке не убирала даже. Просто мне кажется в Б это прям особенно необходимо. Если заказывать через кого-то то и ему и вас скидка 500р, удобно.

Ссылки скрыты.

(не знаю отобразится ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я одна не пью...да... не ну конечно пока не была беременной то пила... пиво... ну шампанское иногда... но сейчас нет.... хммм ... может не стоит отставать от коллектива)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  ну пьем это громко сказано)))) 1 глоток раз в неделю от невмоготы это не пить)))))

 

gloriamundi, на скрининг только можно 1го взрослого старше 15 лет

муж пойдет,конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ну уж не пьем))) 1 раз четверть бокала когда родители из Крыма вкусняшку привезли)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, хм, у меня тож плацента низко, прям грит по зеву... но ничего не запретили. В прошлый раз тож низко было и поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...