Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, я тоже не пью :) но, почитав тут, как вкусно девочки пишут, у меня прям слюна до пола утекла :))) Я любительница вина, сухого, розового или белого. Шампусик иногда. Вино - вот моя страсть :)

 

Девы, пришла со скрининга. Теперь я официально беременная. Битый час меня смотрели, малыш не хотел спинкой поворачиваться, все маме привет передавал, ручкой махала :) Гиня употела, пока заставила попой повернуться :) Все замерили, все хорошо :) На 12 нед. 2 д. ПДР на 7 декабря поставили. Единственное, что расстроило - низкая плацентация, запрет на бассейн и секс до 20 недели. М-да...Ну, переживем :) Хотя у меня были такие грандиозные планы на завтра по возвращению мужа из командировки....Ну, чего уж теперь :) Потерпим :)

Поздравляю со встречей с малышом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

l_e_i_l_a, а мне запретила :( Сказала, что к 20 нед точно поднимется, а пока ни-ни :( Ну, я найду, как получить удовольствие - благо есть другие альтернативы :D:Crazy:

 

Поздравляю со встречей с малышом!!! :flower:

 

Спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, поздравляю тезку от всей души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, поздравляю! у меня в прошлый раз была тоже низко плацента, поднялась к 16 неделькам и тоже запрет был на тяжести и удвольствия

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности вино красное сухое любила, грузинские вина и, иногда пиво.

В беременность пила 1 раз на 9 мая..выпила полбокала вина, поняла, что никакого удовольствия от этого не испытываю и больше не пила. А иногда так тянет на вишневое пиво!! Иду мимо бара, где оно продается и аж прям сглатываю))

 

Нам про пол сказали, что 95%, что девочка. Но, мне кажется, врач прицельно не смотрела, наверное, по каким то другим признакам определила)) но выдала это сразу почти, как малышку на экране стало четко видно.

 

Loreley, с удачным скринингом!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам теперь можно табличку замутить С ПДР, полом и всякой другой интересненькой информацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас берут обязательной анализ на Парвовирус B19 при Б???

 

посмотрела сейчас на что у меня кровь брали....

из вирусных краснуха и парвовирус

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую беременность я выпила 2 бокала шампанского за день до кесарева!!!! Это было великолепно.....

 

А сейчас не хочется. НО! Если представить как оно, такое прохладное, стоит в бокале, по стенкам легко и непринужденно поднимаются пузырьки.......... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас берут обязательной анализ на Парвовирус B19 при Б???

 

посмотрела сейчас на что у меня кровь брали....

из вирусных краснуха и парвовирус

У меня на торч брали,но такого вируса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас берут обязательной анализ на Парвовирус B19 при Б???

 

посмотрела сейчас на что у меня кровь брали....

из вирусных краснуха и парвовирус

 

У меня в первую беременность не брали. Назначали краснуху, но когда я сказала что болела в детстве, сказали, что тогда не надо.... А про парвовирус вообще первый раз слышу, если честно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам)))От пива слюнки текут...тут как то взяла б/а ничего так пошло,отпустило)))А после квас брала,тоже альтернатива....Я на 02 июня записалась в Москве к Мазырко,будет 13 недель,она рано пол определяет и отзывы хорошие,а числа 10июня в Болгарию полетим....так что хочется знать наверняка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, в торч он не входит.... хммммм

а у нас берут.... нафига? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на торч брали,но такого вируса не было

У меня тоже

Я про такой и не слышала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, вот и у нас получилось не по полу а по др. признакам. Тоже будем ждать)

 

Я тоже про паровирус не слышала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам)))От пива слюнки текут...тут как то взяла б/а ничего так пошло,отпустило)))А после квас брала,тоже альтернатива....Я на 02 июня записалась в Москве к Мазырко,будет 13 недель,она рано пол определяет и отзывы хорошие,а числа 10июня в Болгарию полетим....так что хочется знать наверняка)))))

 

я завтра к ней иду, ты в гемостаза клинику? по моим подсчетам тоже должно быть недель 13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Классно!!!Отпишись после,буду ждать результат и твои впечатления)))

 

Да в Гемостаз на арбате в 11 30 второго июня была свободная запись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, martyshunya, девочки, что правда такая хорошая врач узи? Заинтриговали) тоже что ль сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, Ой, ты из брянска!!!! и я тоже

как раз летом едем туда на пару недель

 

я буду узи делать тоже пол узнать....

 

чокопайка, никогда безалкогольное вино не пробовала... зачем оно алкашу :D

но вот теперь не знаю как буду

девочки..лучше бокал натурального вина, чем без алкогольного, там очень много вредных примесей...как и в без алкогольном пиве..я пила во все беременности по чуть-чуть...ничего вроде страшного не произошло...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с хорошими Узи...с такими долгожданным встречами....здорово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо солнце! Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, С годовщиной Вас!!!)))И с хорошим Узи!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, с узишкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду 19 00,чтоб на скрининговое Узи сходить....Интересно как подросли,в 10нед были 32мм,прошло две недели))))Там ведь уже хорошо всё видно....волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...