Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, спасибо солнце! Как самочуствие?

да пока нормально.. Завтра день х...надеюсь все пройдёт хорошо...

Сижу и гадаю, что у меня опять не так..вся проверенная..все анализы в норме...что за вредитель во мне живёт....в новый путь страшно..надо искать причину...да и возраст поднжимает..

 

Мамаяга// с хорошим Узи!

martyshunya// приятной встречи!!

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

martyshunya, у меня срок и размер такой же, узистка как раз скащала что через 2 недели можно на скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Я в этом плохо разбираюсь,но бывает что перед Б всё в норме,все гормоны,анализы...а в саму Б приходится всё перепроверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем экспертное УЗИ от обычного отличается? В больнице сказали, что подождать недельку, зато потом на экспертное, вот и думаю, что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!!!

 

martyshunya, думаю, нормально уже вы подрастёте, всё видно будет)))

 

nuta-sever, Анечка, держись, дружочек! Это очень больно, но у тебя есть мальчишки, а это самое важное! Возможно через время вы попытаетесь ещё раз. Мужу сейчас тоже тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все, сама сейчас прочитала)) просто технику новейшую используют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сильно хочу спиртного пью пиво 0.

 

Завтра на скрининг аж в 11:40 :( ужас как голодной доходить до этого времени:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  Анечка, прости , что я с опозданием.. Я читала группу в эти дни, но честно, после твоей новости даже и писать не было желания.:( Что тут сказать, сочувствую искренне, такова сейчас воля Божья, и надеюсь Он заменит тебе эту потерю еще большим и лучшим чудом в твоей жизни!

 

Девочки, всем доброго вечера! Я сегодня ездила в генетичекий наш, в семь утра была девятая, сдала кровушку, повалялась, отдохнула, после крови покормили и поехала домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА

До скрининга главное не есть жирное и последний раз перекусить за 4 часа до сдачи крови.

В центре, где сдавала об этом предупреждают и на сайте у них написано. Так что, голодать совсем не обязательно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с отличными узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, удачно пройти!!@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  Маша, мы ровесники, и мы вчера 62мм были:) вы наверное такие же?) отпишись, мы ждем!)

 

Девочки, а нам вчера третьего сыночка показали. Я и не ожидала, с жк узисты не особо приветливые в этом вопросе, на мой вопрос про пол она сразу сказала-неее какой пол на этом сроке. Ну я и лежала уже спокойно, потом раз, она экран поворачивает и говорит-смотри, торчит уже! Мальчик:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА,

До скрининга главное не есть жирное и последний раз перекусить за 4 часа до сдачи крови.

В центре, где сдавала об этом предупреждают и на сайте у них написано. Так что, голодать совсем не обязательно.

мне сказали строго на тощак в центре :not know:

я не пойму связи ?? анализ же берут не на сахар ,а почему на тощак тогда ? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  Маша, мы ровесники, и мы вчера 62мм были:) вы наверное такие же?) отпишись, мы ждем!)

Мы пока самые крупные, в 12,2 акушерских 68 мм.:) мне и срок то по такому крупному пузожителю в 13 недель определили) хотя, если так, то овуляция, получается, была через неделю после месячных. Так бывает разве??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недельчатых с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали строго на тощак в центре :not know:

я не пойму связи ?? анализ же берут не на сахар ,а почему на тощак тогда ? :mamamia:

Не знаю(( как мне объяснили, жирное может повлиять на результат, всё остальное-нет.

У нас в жк, сделать скрининг можно утром тллько и тоже строго натощак говорят приходить...зачем-сказать не могут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Mil0rada,  вот это и для меня вопрос. Да, вы крупнячки:) у нас 62мм в 11.6 срок) я тоже не могу понять свою овулю, у меня она вообще на десятый день цикла будто получилась, при моем вечном цикле в 30-35 дней. Так что теперь я ничему не удивляюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, на результаты скрининга может чуть ли не любой чих повлиять. И говорят, что за 3 дня нельзя шоколад есть, и цитрусовые, и ещё что-то там. Даже где-то читала, что перед сдачей и зубы нельзя чистить! И нервы могут повлиять. Я с сыном перед этим анализом двое суток в истерике билась, рыдала, боялась ЗБ. Результат ХГЧ был 3,24 МоМ, при нормах от 0,5 до 2,0. Но ребёнок здоров. Так что тут, кто его знает, что можно, чего нельзя.

Я сегодня и воды не пила. Пошла на УЗИ на 9 утра, а оттуда прямым ходом в лабу. Там мне сказали, что водички можно было попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  Маша, мы ровесники, и мы вчера 62мм были:) вы наверное такие же?) отпишись, мы ждем!)

 

Девочки, а нам вчера третьего сыночка показали. Я и не ожидала, с жк узисты не особо приветливые в этом вопросе, на мой вопрос про пол она сразу сказала-неее какой пол на этом сроке. Ну я и лежала уже спокойно, потом раз, она экран поворачивает и говорит-смотри, торчит уже! Мальчик:)

ааааааа......мальчик!! Будет у вас футбольная команда..у меня такое чувство что у меня девчонки не приживаются...не зря говорят, что с отрицательным резусом часто однополые дети...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр,какая жуть Малахова по первому каналу про ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девчонки, но со мной правда все в порядке..я реалист..сижу уже мечтаю о следующей беременности..сейчас противозачаточные попью..а потом Бах..и залет....сейчас пойду развернутый гемостаз сдам, наверно что-то с тромбами у меня..уж лучше пусть а найдут..чем опять гадать...

Сейчас маникюр-педикюр красивущий сделали..красотка..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочла про Счастливая мама обезьянок с двойней.......печально :(

 

nuta-sever, правильно, анализы все покажут и в путь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Сегодня я тоже была на скрининге. Ох как же волнительно ))). Человечек мой дорогой 58 мм ))) поставили 12,2 дня . Все показатели в норме ))) УЗИ было бесплатное , но )))) 300 рублей фото и 300 рублей определение пола ))) сказали на 80% мальчик ( я на девочку настроилась) но это все так не точно ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а через какое время ты утрик достаешь? Он успевает за это время впитываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня всё замерло на 10нед,в прошлое узи было 32мм ,сегодня 33мм и нет серд....два разных врача смотрели....И ещё,у нас была двойня!!!Как её раньше не разглядели не понятно....Видно прятался второй...

 

И на двух разных аппаратах смотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...