Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

martyshunya,  ну вот, как так то? Вторая уже за неделю(( Машуль, соболезную, так жалко. Даже слов нет от неожиданности. Тем более двоих... Ты давай, держись, старшие тебе помогут справиться. Все будет хорошо, мы с тобой.

А даже никаких признаков не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,у меня всё замерло на 10нед,в прошлое узи было 32мм ,сегодня 33мм и нет серд....два разных врача смотрели....И ещё,у нас была двойня!!!Как её раньше не разглядели не понятно....Видно прятался второй...

 

И на двух разных аппаратах смотрели...

 

о боже, как же так .....держись дружочек :(

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Сегодня я тоже была на скрининге. Ох как же волнительно ))). Человечек мой дорогой 58 мм ))) поставили 12,2 дня . Все показатели в норме ))) УЗИ было бесплатное , но )))) 300 рублей фото и 300 рублей определение пола ))) сказали на 80% мальчик ( я на девочку настроилась) но это все так не точно ))

и у нас 300 р пол:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, сочувствую, держись!!! :( блин, 10 недель, там человек уже, а тут еще и не один. Как так-то?!

Были какие-нибудь признаки настораживающие?

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочла про Счастливая мама обезьянок с двойней.......печально :(

 

nuta-sever, правильно, анализы все покажут и в путь :)

 

мама дорогая, не пугай, не ужели все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня всё замерло на 10нед,в прошлое узи было 32мм ,сегодня 33мм и нет серд....два разных врача смотрели....И ещё,у нас была двойня!!!Как её раньше не разглядели не понятно....Видно прятался второй...

 

И на двух разных аппаратах смотрели...

о боже :( ты уже 3-я за неделю :(

Чего то я боюсь завтра идти.

 

 

 

мама дорогая, не пугай, не ужели все?

да,в темах популярных сейчас увидела :( чистка уже была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько потерь только в нашей темке? Или их такой процент и в жизни..

Девочки держитесь, все будет просто немного позже.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,в темах популярных сейчас увидела :( чистка уже была.

тоже прочитала, плачу... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,честно,не хотела писать про это,думала просто исчезнуть....Просто чтоб другие не переживали .....До сих пор никаких признаков....ни выделений ни чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, очень жаль...((

Правда, нет слов, и сочувствие выразить и как-то поддержать...сил вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не проэкцируйте это на себя....Просто так произошло,обязательно сдам гистологию...Такой шок узнать что двйня,у каждого свой домик но одна плацента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не проэкцируйте это на себя....Просто так произошло,обязательно сдам гистологию...Такой шок узнать что двйня,у каждого свой домик но одна плацента...

 

Очень жаль! Сил и терпения все это пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  не знаю даже что и сказать((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ,я ведь в 11нед сдала кровь на определение пола,и как они определили что девочка,если в 10нед всё замерло???Я в Лагис сдавала..

 

Спасибо девочки....!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  очень очень жаль ((((((((( держись !!!!!!

 

Я из июнях тоже просто ушла , не писала , но почему -то сама предпочитаю , чтоб другие писали . Не знаю зачем , я лично на себя никогда ничего не поимеряю и страхов во мне не вызывает . Я тоже реалистка.

 

Держись !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ,я ведь в 11нед сдала кровь на определение пола,и как они определили что девочка,если в 10нед всё замерло???Я в Лагис сдавала..

 

Спасибо девочки....!!!

 

конечно правильно, что написала, мы здесь не только в радости .....а проецируй, хоть не проецируй...чему быть тому не миновать....

 

ну наверно гормон то в крови сохранился.....

 

блин, ну вот как так, симптомов зб вообще нет, и токсикоз и что нет болей и выделений, не показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня всё замерло на 10нед,в прошлое узи было 32мм ,сегодня 33мм и нет серд....два разных врача смотрели....И ещё,у нас была двойня!!!Как её раньше не разглядели не понятно....Видно прятался второй...

 

И на двух разных аппаратах смотрели...

Ну вот....а я хотела быть последней...блин..Машуня, очень жаль..ничего говорить не буду..все у тебя будет хорошо!!!! Скорее тебе все пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  ну, как же так :( держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению процент замерзших очень большой...что творится с экологией...раньше такого не было..ладно у меня уже возраст..а молодые девочки....жаль..всех очень жаль...

Но не будем об этом..это жизнь..жизнь продолжается....на все воля божья...

 

Ну вот..забежала пожелать спокойной ночи...расстроилась....

Пусть все мечты сбываются! Главное верить!!!

Машулечка..обнимаю тебя...мы с тобой...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, И грудь до сих пор набухшая и покалывает...Завтра поедим в клинику,с утра звонить буду....Спасибо девочки!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты крови ХГЧ 1,53 МоМ, а РАРР-А 2,95. Вот же не может у меня быть всё нормально! Почитала, пишут, что повышенный РАРР не страшно, плохо, когда низкий. Но мысли из головы не выкинуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению процент замерзших очень большой...что творится с экологией...раньше такого не было..ладно у меня уже возраст..а молодые девочки....жаль..всех очень жаль...

Но не будем об этом..это жизнь..жизнь продолжается....на все воля божья...

 

Ну вот..забежала пожелать спокойной ночи...расстроилась....

Пусть все мечты сбываются! Главное верить!!!

Машулечка..обнимаю тебя...мы с тобой...

Спасиб))Ты знаешь,я ведь в 9нед от дочки заболела,горло болело и долго....может поэтому...там на двоих одна плацента была,может не справилась...годать можно,но как гистологию узнаю отпишусь.....

 

Анют ,мы с тобой ровестницы))))помним пионерские галстуки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь,держись,дружочек(((Такова жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, какие вы ранние пташки) я еле глаза продрала..сплю как медведь.

На счет кофе,я пью каждый день с молоком, без него голова болит каждый день.

На счет алко, я против алкоголя во время беременности, хотя если честно, то мне тяжело )

я знатный виноман, обожаю сухое, особенно розовое)))...короче эх....а августе с мужем будет 10 лет свадьбы...у меня стоит глиняная бутылка красного сухого грузинского вина, 2001 года.....да и срок будет уже больше 20 недель, позволю себе, бокала два )))))...эхх

 

 

А свекровь моя, все 2 беременности пиво пила, полноценно))) говорит до трясучки прям было, но в советские времена пиво было натуральное..родила 2 пацанов

 

 

Девочки, поплюйте на меня, по чихайте, по ругайте....я завтра в 9 30 на скрининг!

УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Nellyb, я хочу пойти, а то умру от любопытства)

Я пойду обязательно!!!!!!!!! У нас с 14 недель делают хотя и очень дорого. :( 200$

 

lordmasha777, я тоже не пью :) но, почитав тут, как вкусно девочки пишут, у меня прям слюна до пола утекла :))) Я любительница вина, сухого, розового или белого. Шампусик иногда. Вино - вот моя страсть :)

 

Девы, пришла со скрининга. Теперь я официально беременная. Битый час меня смотрели, малыш не хотел спинкой поворачиваться, все маме привет передавал, ручкой махала :) Гиня употела, пока заставила попой повернуться :) Все замерили, все хорошо :) На 12 нед. 2 д. ПДР на 7 декабря поставили. Единственное, что расстроило - низкая плацентация, запрет на бассейн и секс до 20 недели. М-да...Ну, переживем :) Хотя у меня были такие грандиозные планы на завтра по возвращению мужа из командировки....Ну, чего уж теперь :) Потерпим :)

Поздравляю со встречей с малышом!!!

 

Девочки а я сегодня нахулиганила, купила вот такой тест и сделала по нему вроде мальчик выходит :)))

Ссылки скрыты.

 

Знаю что все это очень не точно но просто руки чесались :)

 

Девочки,у меня всё замерло на 10нед,в прошлое узи было 32мм ,сегодня 33мм и нет серд....два разных врача смотрели....И ещё,у нас была двойня!!!Как её раньше не разглядели не понятно....Видно прятался второй...

 

И на двух разных аппаратах смотрели...

Машенька солнышко держись!! Очень жаль!!

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

beckiAri, я бы тоже побаловалась) стоит не дорого ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...