Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, вы меня прямо порадовали насчет кофе! Я как тест сделала, с тех пор не пью, но скучаю, правда не всегда. Заменила кофеек на цикорий, он же полезный, но позже выяснила, что от него намного больше тошнит, поэтому и его перестала пить. Теперь спокойно буду по чашечке заваривать, как захочется ). Еще и как назло купила накануне задержки 500 граммовую пачку арабики, все переживаю, вдруг состарится )))

 

Девочки, я в шоке, что ж такие печальные новости последние дни?! Только за тезку расстроилась, теперь у Маши та же история (((( Очень жаль, что такое случается, особенно когда не ждешь... Держитесь девочки, сил вам и терпения пережить эти несколько месяцев! И пусть следующие беременности закончатся рождением здоровых деток!!!

Изменено пользователем ~AnnushkA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура пятница :)

Доброго утра

Сегодня скрининг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! Очень жалко!(( Молодец, что отписалась!

Девочки, Маша, Аня, оставайтесь с нами...уже привыкли все....

 

Фух! Я выдохнула)) Думала за мой мартини в меня сейчас тапки полетят))))) Скажут фууууууууууууу))) А ту! Столько единомышленников оказывается :Crazy:

 

Про скрининг! Я тоже забыла спросить, как приходить, на голодный или на сытый желудок???? Мне назначили на 10.40. Да я скончаюсь до этого времени без еды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и вино могу хлебануть - белого сухого,читала его можно Б. :)

 

Маша! Очень жалко!(( Молодец, что отписалась!

Девочки, Маша, Аня, оставайтесь с нами...уже привыкли все....

 

Фух! Я выдохнула)) Думала за мой мартини в меня сейчас тапки полетят))))) Скажут фууууууууууууу))) А ту! Столько единомышленников оказывается :Crazy:

 

Про скрининг! Я тоже забыла спросить, как приходить, на голодный или на сытый желудок???? Мне назначили на 10.40. Да я скончаюсь до этого времени без еды!

мне на 11;40 и я скончаюсь от голода:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пжл, ссылку на темку скрининга, не могу понять, где ее найти. И как и где вы указываете ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а киньте, пжл, ссылку на темку скрининга, не могу понять, где ее найти. И как и где вы указываете ПДР?

я не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ПДР считается примитивно и легко. От 1 дня беременного цикла + 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ПДР считается примитивно и легко. От 1 дня беременного цикла + 40 недель.

 

Спасибо, я знаю, как высчитывается )))) Я имела ввиду как и где отметить ПДР, чтобы она отображалась в списке ПДР группы декабрят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, в правом верхнем углу нажимаете на свой ник -> моя страница -> нажимаете кнопку Редактировать профиль -> нажимаете вкладку ПДР и дети и там добавляете. Вкладку ищите по горизонтали над формой редактирования информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули))))Проснулась сегодня в 6утра,пошла в душ.....уже взяла себя в руки..Запись в клинику круглосуточная,записалась вчера на сегодня в 10часов....поеду на Войковскую....Девочки ,делайте узи у компентентых врачей,вот щас смотрю на узи в 10нед,там отчётливо вижу две головы,вальтом....Как эта курица,проворонила?

 

Всем доброго утра!!!!!)))

Девочки,буду к вам захаживать....но щас не очень часто...Анютке к саду готовить карту,а потом в Болгарию полетим...Так соскучилась по морю и черешни!!!!!)))))А ещё очень люблю Ц Парк в Бургасе,выходишь утром,а возвращаешься вечером пока его обойдёшь ,и всё дя детей----Рай!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура пятница :)

Доброго утра

Сегодня скрининг

 

Удачи!!! @@@@@@@@@@@

 

А мне ровно через неделю еще разна узи перед скринингом что бы быть уверенна что с малышом все в порядке.

А сегодня мне к эндокринологу по шитовидке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, правильный настрой! лето все ранки вылечит!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу первая на явку у Г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сходила сегодня на прием к Г. Анализы мои все в норме, даже мой вечно пониженый гемоглобин высокий))) удивительно. Но самое интересное, что у меня неожиданно поменялся резус, вдруг стал отрицательным))) Отправили на станцию переливания крови, уточнять...что за фигня в наших ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, о это классика жанра) лучше пересдать раза три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резус может поменяться...и это не редкость....пусть конечно перепроверят..

 

Доброе утро! Девочки, хороших Узи вам!

Машуля, тебе удачи. Я поехала за следующей дозой..сегодня все должно кончится...страшно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да, со мной уже такое было. Лежала как то я в больнице, тоже отрицательная вдруг стала))) Ну чтож придется пересдать, всю кровь уже забрали)))))

 

nuta-sever, не может он поменяться, это гинетически заложено, также как и группа крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Анюта,держись!!!Тоже поехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да, со мной уже такое было. Лежала как то я в больнице, тоже отрицательная вдруг стала))) Ну чтож придется пересдать, всю кровь уже забрали)))))е

 

nuta-sever, не может он поменяться, это гинетически заложено, также как и группа крови

может..группа не может, у меня реально двое людей...после операций, кровопотерь резус меняется на противоположный....так что случаи есть..

 

nuta-sever, Анюта,держись!!!Тоже поехала....

спасибо. .

Сказали могу беременеть через два месяца....здорово..только вот хочу этого только я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, только при пересадки органов что -то такое может быть, когда-то давно я еще читала, да и то не факт, что это правда) У меня пересадок слава Богу не было.

А то, что у людей меняется, дак это те же ошибки лабаратории. У меня вот второй случай уже такой и на сколько я знаю не у меня одной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченочки!!!!! Как то странно мне скрининг назначили. Последние мес. были 27 марта. На УЗИ была 17 мая - поставили ровно 8 недель. Скрининг на 3 июня. Не рановато ли? Врач на мой вопрос , сказала что в 10 нед. уже можно делать. А по месечным у меня даже и 10 не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, рано да, хоть в 11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и в 11+1 домой отправили... и вообще странно мерили. 23.05 при выписке из больницы ктр 49 мм и 1.4 воротниковое. А 24.05 на скрининге в диагностическом центре якобы ктр 42 мм и врач ни один параметр замерить не может... ну на нам мурманский диагностический центр многие врачи ворчат из-за вторичных направлений, мол они так деньги качают. Но такая разница в размерах выглядит очень странно. Вот реформируют у нас в стране здравохранение, а на деле как был дурдом так и остается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в метро на скрининг! Господи, я не доеду...я не знаю чем здесь хуже пахнёт , *парфюмом* не которых дам или не понятными мужчинами ! Я хочу пить не могу, духотища страшная....полночи не спала, вся шняга снилась ....((живу у мкада) до клиники по пробкам ехать 2 часа! Чувствую сейчас точно в обморок брякнусь от этой духоты...ну вот , поплакалась вам, вроде время быстрее проходит ,,скоро выходить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...