Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, голодная едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветы! Сходили сегодня на УЗИ с мужем. Посмотрели на человечка нашего))) Такое это чудо! И вот не в первый раз уже, а каждый раз слёзы выступают) Пока полёт нормальный. Сдала кровушку на скрининг, жду результат. А ещё встала на учёт сегодня, так что теперь у нас всё официально!

 

Позже отпишусь в соответствующей темке, а то устала сегодня. Набегалась то одно, то другое. А ещё сегодня 10 лет, как мы с мужем познакомились, позвали кума на вечер, посидим отметим и рассекретимся)))

Поздравляю с хорошим узи! И с постановкой на учёт!

 

Маша,ну что же это так? Очень жаль,держись дружочек...,В след. раз обязательно всё будет хорошо!

 

чокопайка, Удачного скрина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро! :girl_dance:

чокопайка, хорошего результата и наши @@@@@ всем кто на скрининг, узи....

Сегодня прошла всех последних спецов и пока я совершенно свободна. Пожаловалась терапевту на токс, но и она ничем помочь не может...сказала идти к заведующей жк, типа она заведует дневным стационаром и может быть возьмет меня на капельницы...хоспаде, как они мне надоели...скоро уже само все пройдет и без них... :durdom::hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вдруг утвердился отпуск с 6 по 26 июня, паспорт загран не успела сделать, посоветуйте куда можно съездить в России на море я с ребенком 4 года (муж не может ехать с нами)? Отель, санаторий, дикарями? принимаю любые советы! надо срочненько решить. :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  ну как в 10 недель второй плод не увидеть . Один нашла и успокоилась

Халаберность дикая

 

Галстуки пионерские я тоже , кстати, успела поносить ))))))

 

 

Хочу черешни ... Вкусной !!! Умираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мы едем в июле в Краснодарский край, на Азовское море. Ездили не раз, родственники там живут. Я правда давненько не была там, с ребенком первый раз. Базу забронили, домик с удобставми. На территории столовая(кафе). Море за окном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного скринингка сегодня!!!

 

Девочки, меня 4 день мучают головные боли, сегодня прям у утра начало, даже подташнивает от этого... Ни у кого нет такого, как спасаетесь?

Чай черный с сахаром уже не на долго спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, поделись ссылкой на базу в лс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, давление не мерила? может высокое, тогда чай черный точно не поможет. Парацетомол вроде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, у меня болит голова, думала давление высокое, а нет идеальное, ничего не делаю, то проходит то болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не отправляются тебе сообщения. Пишет Пользователь Esperanto больше не может получать новые сообщения :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем, кто идет на скрининги и узи, удачи!!@@@@

 

Маша, а где делали узи, на котором не смогли второй плод разглядеть?? Не хотелось бы попасть к такому врачу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9c72c649aa.gif

Неужели дождалась)))) Моё двузначное число))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, почистила отправляй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, ну как в 10 недель второй плод не увидеть . Один нашла и успокоилась

Халаберность дикая

 

Галстуки пионерские я тоже , кстати, успела поносить ))))))

 

 

Хочу черешни ... Вкусной !!! Умираю

И я галстук носила :) ,а я вчера черешни купила,сижу ем сейчас,и вчера налопалась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, сейчас сходила померила. 100 на 63. пульс 82

 

Esperanto, давно это началось? у меня с начала 11-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, сделай холодный компресс и массаж шеи и головы,должно полегчать,а так парацетамол,мне гиня ещё говорила,что аспирин можно. Как подготовка к свадьбе? Платье купила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, я чаем черным с сахаром пока отпиваюсь)

платье купила, белые балетки, скоро будут фотки =)) главное чтобы платье налезло)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :flower:

 

Всем, кто сдается врачам, идет на скрининг - удачи огромной, ну, а недельчатых с недельками! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Меня вчера гиня еще направила к семейном врачу за справкой, чтобы в ней было написано, цитирую "здорова. рожать может" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я смеялась до слез, говорю, а если не принесу, так и буду Б ходить? Вот бюрократия :girl_mad: Еще стоматолога посетить и эндокринолога. К эндокринологу так удачно вчера сразу и попала, уже было уходить собрался, с портфелем стоял, но сказал, что Б. примет без записи и без лишних вопросов. Сделал узи щитовидки, сказал, что узелок уменьшился и совсем микро стал или это псевдоузел, сдала гормоны, вчера же вечером перезвонил мне и сказал, все супер, ничего пить не надо, но для контроля через два мес. еще раз гормошки пересдать. Я так рада была :)

 

Теперь я свободна аж до июля :reverans: , выдохнула, теперь можно и планированием денрика сынули заняться вплотную. Тортик уже заказала с кейк-попсами и кексиками, теперь надо шарики заказать и вот думаю надувной батут, что ли заказать или генератор мыльных пузырей. Короче, вся в приятных заботах :)

 

malina89, низкое давление, голова болит поэтому, положи под язык и пососи чайную ложку соли или селедки какой наверни. Очень быстро поднимется - 100 проц.!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, недавно, пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, поздравляю с врачами! про соль и селедку никогда не слышала, надо попробовать =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи всем на узи и скрининге сегодня

 

у нас кстати не нужно натощак кровь на скрининг. сдавала в 3 часа дня, ела до этого

 

на узи нам аж 6 июня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, в правом верхнем углу нажимаете на свой ник -> моя страница -> нажимаете кнопку Редактировать профиль -> нажимаете вкладку ПДР и дети и там добавляете. Вкладку ищите по горизонтали над формой редактирования информации.

 

Спасибо большое, все сделала!!

 

 

Девочки, всем удачи на узи и анализы!

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, попробуй, у меня часто низкое давление, селедку я не люблю, а соль сосу регулярно :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...