Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Машенька, держись дружочек!

 

У меня завтра сркининг узи. Волнуюсь. В 11+2 малыш был 44мм, соответствовал сроку. Завтра будет 13+4. Пойдем вместе с мужем, может и сыночка возьмем, если не найду с кем оставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, может семечки соленые можно.. удовольствие 2 в 1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, попробуй, там главное что-нибудь хорошо солененькое слопать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, вот и пойми этих врачей! А мне сказали, что 47мм в 11+3 это мало... Иду во вторник, будет уже 13+3 посмотрим что на этот раз скажут...

 

удачи всем на узи и скрининге сегодня

 

у нас кстати не нужно натощак кровь на скрининг. сдавала в 3 часа дня, ела до этого

 

на узи нам аж 6 июня

и я сдавала в 3 часа не натощак, и скрининг тоже соответственно не на голодный. Мне сказали, это неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова раскалывается(( отпросилась с работы с обеда, но вечером все равно работать, мероприятие праздничное организовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в Генетический центр на консультацию к врачу, у которого сына вылёживала. Посмотрел УЗИ и результат крови, сказал не переживать. Есть риск возрастной, но на инвазивку сказал не настраиваться. Обязательно сдать в 17 недель ещё раз кровь, если всё в норме будет, то успокоиться и ждать УЗИ в 20 недель.

 

Предложил полежать опять у него в стационаре, я отказалась. Во-первых, свои опасные сроки я прошла, во-вторых, сынка маленький, не хочется оставлять.

 

Ещё обратил внимание на то, что у меня хорион доходит до внутреннего зева, а так как он по задней стенке, не факт, что поднимется. Короче, секас нежелателен.

 

Девчоночки, у кого беда случилась, верьте только в хорошее!!!

 

чокопайка, поздравляю с прекрасным УЗИ и с доченькой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, как здорово! поздравляю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка// какая красивая девочка!! Поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, плюсы отобрали....Супер!!! Поздравляю со встречей с дочуркой! :) И с отличными результатами вас!!!

 

// Юля-мамуля //, если не путаю, вроде ты говорила про сайт айлавмам?))скока по времени доставка в регионы? Я тут себе в корзину накидала на 8 тыр. :girl_wacko::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Поздравляю с дочей! и с хорошим узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

чокопайка, она впрнципе на ранних сроках пол говорит?Или просто у вас так хорошо видно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеночка, мне при беоеменностях все сказали в 12 недель кто у нас..без всякой фанатично техники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, класс!!!! как здорово. С девочкой!!!

и я хочу знать кто у меня :Crazy: :Crazy: :Crazy:... уже хочется по имени обратиться и просто как-то как к личности :D :D

ну никак не верится что вот с такими уже ножками и ручками чудо всего 6,5 см :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

ну как такое в природе возможно

 

Мама Яга, все будет хорошо!! главное верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все узнаете свои личности..потерпите...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем я посмотрела этого дебильного Малахова. Капец(( теперь вся на измене сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, с девчушкой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, с отличным узи и с встречей с маленькой принцессой!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в Малахове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в Малахове?

Как всегда жесть. На тему того, что экошные детки оказались генетически не мамиными папиными, а материал был от каких то чужих людей.

Откопали 3 случая на страну и раздули на всю программу эко...рейтинг то надо делать;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто с утрожестана на дюфастон не переходил? Как он вообще происходит? Врач в больнице сказала, что мои 800 утрика просто по 1 т. 3 раза в день заменить дюфом. Сказала, что утрик больше 400 все равно не усваивается, а остальное, это фантазии репродуктологов. Вот и думаю, страшно, но очень уж чешется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, я бы раньше 12 недель не эксперементировала с заменой утрика на дюф, все таки это разный прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как всегда жесть. На тему того, что экошные детки оказались генетически не мамиными папиными, а материал был от каких то чужих людей.

Откопали 3 случая на страну и раздули на всю программу эко...рейтинг то надо делать;)

Случая два было. Плюс там мама двойни выступила, у которой один ребёнок умер, а второй с дцп. Типа запретить надо двоих подсаживать, а то дети неполноценные рождаются. Короче мрак...

 

Natannka,  у меня утрик тоже 800, врач сказал не трогать пока. Я бы до 12 недель точно ничего не меняла бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, это ток-шоу с 1% правды, не обращай внимание, нормальные люди не смотрят такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я тоже не смотрела никогда, просто прочитала, что там ЭКО обсуждают и решила глянуть. Вот теперь переживаю... И вообще столько у нас тут неприятностей случилось((( вон в топе у девочки кисту в голове у ребёнка обнаружили и это у неё второй раз... Так начитаешься всяких ужасов и трясёшься((( я скрининг не боялась, а теперь сижу переживаю. За двоих вдвойне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...