Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Мама Яга, спасибо))) вот и меня тоже удивило - вроде ни от кого из знакомых подобного не слышала. с родней общаемся - все норм говорят.

 

я думаю, может это по телику показывали, а там в телике... ну сама знаешь что там может быть, учитывая отношения, вот и написали.

 

но блин, теперь к вам добраться из-за всей этой мммм... ситуации - в разы дороже и неудобнее.

 

Мама Яга, Оля, а цены можешь хотя бы примерные написать в личку, хотя по регионам разброс, наверное, большой.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Яга, тогда и подмышки и ноги не брей, это же волосы, пусть муж радуется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, тогда и подмышки и ноги не брей, это же волосы, пусть муж радуется)

 

кстати. еще фоткаться нельзя беременной, особенно живот)

 

Еще одна история, ( у меня сегодня словесный ....))))

 

Приехала я после свадьбы в к родне мужа, в росстовскую область, ну и жили мы там наверное где то неделю, и всю эту неделю у меня болела голова, то ли от климата, то ли от каждодневного застолья с домашним вином, родни много, все несли как минимум по бутылки, и явно не по ,07)))

 

Так вот меня его бабушка замучала)))), у тебя говорит голова болит, потому что ты расчесываешься (волосы длинные, очень густые были) а потом на улице с расчески в травку бросаешь, птичка прилетела, забирает ...и гнездышко вьет, вот у тебя голова и болит.....

 

И это она на полном серьезе, и бабушке. лет 65 было ))))))..

 

так что если тут послушаешь, то не вздохнуть и в обще ни чего)))

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, нет смысла цены писать. Разброс реально большой. А по телеку и у нас мног чего показывают. Нунафик всему верить! Я с вами общаюсь и больше знаю)))

 

Esperanto, я подмышки брею рееееедко - у мне там не растёт почти))) А утрировать не надо! Сама понимаю, что бред это.

 

чокопайка, вот самое смешное, что ни во что остальное муж не верит! Ну разве только не распространяется особо о моём положении. И фотал меня с сыном регулярно. Куча фоток беременных. А на волосах бзик!

 

Кстати, когда стрижёмся, он все волосы собирает в отдельный пакетик. К нам на дом обычно девочка приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, нет смысла цены писать. Разброс реально большой. А по телеку и у нас мног чего показывают. Нунафик всему верить! Я с вами общаюсь и больше знаю)))

 

Esperanto, я подмышки брею рееееедко - у мне там не растёт почти))) А утрировать не надо! Сама понимаю, что бред это.

 

чокопайка, вот самое смешное, что ни во что остальное муж не верит! Ну разве только не распространяется особо о моём положении. И фотал меня с сыном регулярно. Куча фоток беременных. А на волосах бзик!

 

Кстати, когда стрижёмся, он все волосы собирает в отдельный пакетик. К нам на дом обычно девочка приходит.

 

блин, ну свои тараканы у человека в голве, если это уж прям тааааак для него ваааажно) , стригись не так заметно, он же с линейкой за тобой не бегает)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой недели подстриглась и промелировалась. А чего, ходить как обсосыш :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, :D :D :D ага, в тот раз, пока я не сказала, даже не заметил, что я чёлку подрезала.

 

Мы и вещи заранее покупали. На момент родов было всё куплено. Вот с дочкой, помню, первая свекровь весь моск выела. Я поехала рожать, не имея дома ни-че-го для новорождённой. Всё купили без меня.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, аааааа! Я - обсосыш! Всё писец ржу! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, на счет рук что-то за две беременности ничего такого не заметила. Ни обвитий, ни преждевременных, со старшим так наоборот переходила. Сушка белья всегда на мне, разве что сейчас первое время муж помогал, т.к. веревки высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, Я в прошлую беременность постоянно чёлку стригла.и ничё,всё хорошо и во время ГВ.вообще волосы подстригала коротко.и откормила до 1,4 и то молока навалом было.бред всё это.и живот постоянно фотала.да и вообще, если всему верить,то и правда зациклишься и будешь себя накручивать.оно тебе надо? наслаждайся беременностью,ходи красивой в своё удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, :D :D :D ага, в тот раз, пока я не сказала, даже не заметил, что я чёлку подрезала.

 

Мы и вещи заранее покупали. На момент родов было всё куплено. Вот с дочкой, помню, первая свекровь весь моск выела. Я поехала рожать, не имея дома ни-че-го для новорождённой. Всё купили без меня.

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, аааааа! Я - обсосыш! Всё писец ржу! :hohot:

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, просто мы с мужем оба выросли в сёлах, там ещё не такого наслушаешься :D :D :D

 

Только вот я переехала в 10 лет и вернулась в город в 21, а муж родился и вырос там. Да ещё и в области, где вообще менталитет особенный. Там только вот сейчас более-менее перестали обращать внимание на курящих женщин. Представь только, что покойная свекровь чуть ли не силком заставила нас пожениться, потому что это неправильно, что он меня привозит уже не первый раз, а мы не расписаны!

 

Так что его очень трудно перепереть в плане предрассудков.

 

А! Вот ещё вспомнила: во время ГВ тоже нельзя стричься - молоко урежешь :D :D :D

 

Я стриглась несколько раз и у меня столько молока было что если не сцежусь после кормления мастопатит наступает

 

Всем привет!!! Новоприбывшим Добро пожаловать!!!

 

O-lya, тяжёлое ожидание... Главное, чтобы все страхи были напрасными, а лялечка здоровой!

 

Девочки, вы вот на днях о стрижке говорили. А у меня муж такой. С сыном запретил строго-настрого стричься. Я только в 12 недель втихаря чёлку подрезала, а потом так и ходила, как бомж. У меня всегда чёлка над бровями, а отрастает и бесит меня.

И вот недавно я стояла перед зеркалом, рассматривала свою уже отросшую чёлку и между делом так сказала "Когда же я уже подстригусь?.." А муж мне ответил типа, подсчитай. Я: что подсчитать? Он: когда родишь.

Абзац! Я на него накинулась, что он достал меня своими предрассудками деревенскими, а он ответил, что как раз вот тут в городе это ото всех слышит. Да что там говорить, если та парикмахер, у которой я чёлку с сыном подрезала, тоже сделала круглые глаза и сказала, что нельзяяя! И моя нынешняя парикмахер тоже против стрижки! Капец какой-то!!!

 

И вот вроде не веришь в это всё. Но постоянно думаешь, что вдруг, не дай Бог! что-то пойдёт не так, я же потом до конца своих дней буду слушать, что это я виновата, потому что подстриглась!

 

И вот что делать? И бомжем ходить не хочется, и на скандал нарываться тоже. А я всегда с мелированием, я так седину прячу, и с короткой чёлочкой. Да и волосы у меня всегда до плеч, длиннее я не люблю.

 

 

А у нас не только русские еще и израильские предрассудки например нельзы наступать на отрезанный ноготь сразу выкидыш будет :)

 

Девочки,а сколько результат ТТГ действителен? Я так для себя,еще до беременности сдавала его в этом яеваре. Был 1,46. В обменке этот результат учли.

Меня врач просит каждые 3 недели делать

 

Девочки, всем привет) Я Даша, читаю вас давно, а раскрыться решила после скрининга(был 26.05), пдр 5 декабря, ребёночек будет первый, у нас МФ морфология 2%, у мужа двустороннее варикоцеле, операции уже сделаны, но все получилось еще до первой операции, сами в шоке, т.к. ставили бесплодие. Пока живем в Москве, но планируем возвращаться на родину в Пермский край)

 

 

Добро пожаловать :))))) Легкой беременности и родов!! и с хорошим скринингом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас не только русские еще и израильские предрассудки например нельзы наступать на отрезанный ноготь сразу выкидыш будет :)

 

:Crazy::hohot::girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на ужин вкусняшка :girl_dance:

Запеканка из картофеля с фаршем под соусом бешамель, фотки нету, раздербанили всю почти, потому что мега вкусно :D

рецепт тут

Ссылки скрыты.

 

только я вместо пюре просто отваренную картошку потерла на крупной терке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на ужин вкусняшка :girl_dance:

Запеканка из картофеля с фаршем под соусом бешамель, фотки нету, раздербанили всю почти, потому что мега вкусно :D

рецепт тут

Ссылки скрыты.

 

только я вместо пюре просто отваренную картошку потерла на крупной терке)

ммммм, тоже захотелось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, сохранила ссылочку. Тошнилово прошло, начался ЖОРИК! Сегодня наварганила овощное рагу огромную кастрюлю, объелась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!Выпала пломба из переднего зуба,с задней стороны.На каком сроке можно пойти к стоматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, если токсикоз не одолевает, то сейчас. У меня самой дыра в верхней тройке, но пока не до стоматолога, хотя бы просто почистить уже героический подвиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, я ходила на днях, поставили пломбу, без рентгена просто. Хотя был и токс и нос заложен, но врач все быстро сделал и я его предупредила)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и с началом новой трудовой недели!

Округлившихся - с недельками! Если кто на узи, скрининги - отличных результатов!

Выходные пролетели, как и не было...токс временами стал...день есть, день спокойно... :toks:

По поводу стрижек. У меня всегда волосы длинные были и густые, когда сыном беременная ходила, за месяц до родов постриглась совсем коротко, вот такой бзик...потом правда пожалела...с мелким времени нет, а короткую стрижку укладывать надо, поэтому в этот раз оставлю, чтоб хвост завязала и пошла :D . Хотя в эту Б тоже уже укоролтила вдвое, были до пояса....просто потому что тошнит от запаха на шампунь и с трудом себя загоняю голову мыть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихаю без остановки, насморк как вода, не понимаю то ли не могу разболеться уже недели две, то ли аллергический :not know:

Токс мой любимый :toks2:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, Ниче не знаю, я пью пенталгин! Правда по пол таблетки. Просто у меня головная боль до мух в глазах и если таблеткой не снять, может длиться несколько дней. Это мне в прошлую беременность дала добро врач. Я к ней пришла вообще не в адеквате, она сказала, что от этого состояния ребенку только хуже. Вот, во торую Б купила. Пока пила только раз. В первую пила раз наверно 5!!!!(((((( На первой Б никак не отразилось

 

Девочки! Я с узи!!!! Там выше писала, что скрининг у нас катируется только из ЖК. Узи, потом на кровь. Но я же любопытная, мне надо и малыша на большом экране посмотреть, и миллион вопросов задать и главное, какой там пол!!!!))Короче пошла я к врачу, которая мне все скрининги в первую беременность делала (тогда еще можно было платно). Пипец!!! Предварительно мальчик!!!!!!! Как мальчик, какой мальчик, я девочку хочу!)) Она сказала, что это же только предварительно но блин! Я не знаю случаев, чтобы эта врач ошибалась... Эх...)) Надеюсь, что в 20 недель там будет девочка, но мысленно стараюсь привыкать к мысли о мальчике)) Дочку тоже она в 12 недель увидела. И вообще, у меня детская по проекту фисташково-розовая с замками!!! У меня мебель подобрана принцесскина)) У меня вещей девчачьих дофигища!!!))) Оч классных! Мне дееееееевочка нужнааааааа))

Все остальные показатели в норме. ТВП 1,6, носовая кость визуализируется и тыды. Только плацента низко(((( Будем наблюдать...

 

По поводу предрассудков! Не-верюююю.))) В первую беременность еще как-то заморачивалась, типа а вдруг! Но тем не менее стриглась, скакала и тыды)) Сейчас не парюсь вообще. Не скрываю и даже не думаю думать о плохом....

 

Про отпуск: Мы летим вдвоем с дочерью((( Так у нас сложилось, что папа работает в др городе. Мы летим в Сочи, отель Имеретинский. Подруга там была в пр.году. Говорит, что отлично для детей, всегда есть, чем заняться. Папа нам конечно радостных новостей подкинул, что прилетит к нам туда, причем почти сразу! Но я переживаю за чемоданы.... Не сомневаюсь, что их везде помогут поднять, но мало ли... И лететь нам не много-не мало 9 часов до Москвы. Просто когда мы брали билеты и планировали отпуск, о беременности никто и не думал. Нежданчиком она у нас получилась. в Москве нас встретит мой дядя. В Сочи нас тоже встретят тетя с дядей, так что оч надеюсь, что все пройдет гладко)))

Поскольку было не ясно, сможет ли муж с нами провести отпуск, заграницу сразу сказал, даже не смотреть. Одну с ребенком он туда не пустит. В России цены конечно совсем не порадовали. И кто уже был в Сочи в этом году, говорят уас и кошмар, и на продукты и на развлекухи..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ну вы настрочили за выходные. болтушки))

 

У меня на смену отсутствия аппетита пришел великий жор))) На работе полная тумбочка перекусов, скоро чувствую спалюсь))

 

По поводу примет - не верю. В прошлую Б мне вобще говорили бриться нельзя и она девочка реально ходила с волосатыми ногами и невыщипанными бровями всю Б, не знаю уж, что у нее ТАМ было, даже страшно предстваить, за 9 то месяцев)))) Волосы я стригла и руки вверх поднимала, все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,с уколом зуб лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Интересно, как эта девочка реагировала, когда ТАМ ее брили перед родами :Crazy: Типа же еще беременная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, без, у меня там уже все вычищено, обезболивать нечего, пломбу поставил и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...