Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

а еще говорят по приметам беременным вязать нельзя, типа ребенок запутается в пуповине...я в прошлую пинетки вязала...все нормально было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Что-то меня все пугают,что ТТГ у меня очень высокий.взяла талон на 1.06. к эндокринологу.почему она мне сразу-то ничё не сказала? Пойду ещё раз спрошу.ещё говорят Т4 надо с ТТГ вместе сдавать,а я его не сдавала. И в пр.Б вообще эти гормоны не сдавала.блин,начитаешься этот инет.хоть вырубай его :girl_mad: Йод-нельзя при повышенном ТТГ.а мне назначили... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

 

За 3 дня вы написали 12 страниц))) сейчас пока перечитала все позабыла)))))

 

Вновь присоединившимся- добро пожаловать)))

 

Машулька- сил тебе дорогая... по поводу двойни- ну вот такие у нас врачи((((

 

А по поводу нас- мы были на даче у мамы) три дня отдыхали, немножко попомогали и даже успели обгореть плечи((( отвезла Злату на 2 месяца к родителям на отдых... уже скучаю по своей крошке... ездить будем раз в 2 недели... потому как дороговато ездить, а с работой что то туговато((( Настраиваюсь на сочи по техонечку... решили что полетим если особых противопоказаний от врача не будет... потому как с малышом 6-ти месяцев я точно на море не полечу... и как итог не понять когда свершится радость и мы семьей поедем отдыхать)

 

всех недельчатых- поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброе утро! :) Я приехала в ЦПСиР, жду скрининга!!!! Не видела нашу кроху с 7 недель,волнительно очень.. Пожелайте мне удачи и хороших результатов,плиззз!!! Отпишусь,как закончим .

 

удачи)) волнительно, не то слово ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi. большой удачи и отличных результатов! наши @@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, удачи!!!! Сама вечером пойду на УЗИ (если с работы отпустят =)) Тоже потряхивает от волнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А у меня расстройство. Пришла на работу, и коллега говорит, что у неё ребёнок заболел ветрянкой. Она сама не болела. И я не помню, болела ли...сижу теперь, не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  спасибо,и тебе удачи на скрининге! @@@:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мне через 2,5 часа на скрининг, уже не знаю чем себя занять что б время скорее прошло! Удачи! и Спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А у меня расстройство. Пришла на работу, и коллега говорит, что у неё ребёнок заболел ветрянкой. Она сама не болела. И я не помню, болела ли...сижу теперь, не знаю как быть.

 

сходи, сдай в инвитро антитела к ветрянке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем приветики)))

а еще говорят по приметам беременным вязать нельзя, типа ребенок запутается в пуповине...я в прошлую пинетки вязала...все нормально было ;)

Я в первую Б не вязала(хотя люблю), и все равно было обвитие...

 

gloriamundi, Не_дилетантка, Чу-Чундра, Удачи на скрининге!!Малышам привет))) :Hello:

Девочки, тут кто-то писал, что токс покинул и посетил жор....Это про меня. Уже почти не тошнит и аппетит усилился. Так что, держите меня семеро))))Буду стараться не обжираться или хотя бы на овощи больше налегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка// золотые слова....надо верить только в лучшее и хорошее..а не слушать бред старых маразматиков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Алису ходил кто ? собираюсь с Б подружкой в среду сходить.

Мы ходили в субботу с мужем и дочкой ( 4 года). Девочкам понравилось))))) Сказочка такая........ Дочка в восторге! Я люблю добрые фильмы в хорошем качестве. Мы довольны! Конечно, совсем не по книге, я думала хоть что-то похожее будет. Совсем другая история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, удачных скрининглв сегодня!!!! Помашите ручкой малышикам!!!

А у нас погода фигня...одеть мне нечего..ни кофт..ни джинс...не влазила ведь..никто же не думал, что так все обернётся...а покупать неохота..дома миллион штанов..Отпуск насмарку...дожди..сидим как идиоты дома...обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сходи, сдай в инвитро антитела к ветрянке)

 

Ну да, сдам с утра завтра. Волнует то, что я уже с ней пообщалась. Насколько это может быть заразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, Ветрянка заразна становится за 3 дня до высыпаний и в течении 5 дней после появления первого прыщика. Я переболела сама в марте. Девочка моя заболела, а через 10 дней я. Инкубационный период до 21 дня. Обычно, тем кто не болел и планирует беременность предлагают сделать прививку. Но беременным нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А у меня расстройство. Пришла на работу, и коллега говорит, что у неё ребёнок заболел ветрянкой. Она сама не болела. И я не помню, болела ли...сижу теперь, не знаю как быть.

 

Возьми больничный на недельку. Если неполучается то ходи на работе в маске

 

gloriamundi, мне через 2,5 часа на скрининг, уже не знаю чем себя занять что б время скорее прошло! Удачи! и Спокойствия!

 

Удачи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi// поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я :) видела деточку, ручки, ножки, позвоночник)))ротик открывали мы, ножки скрещивали)) Все хорошо у нас!!!!

ТВП 2 мм, носик 2,1, ЧСС 158, дали послушать)) Срок по УЗИ ставят чуть больше, на 3 дня, т.е. 12+6, но скащали больше не меньше,все ок ;) Сказали малыш развивается хорошо,соответствует сроку. Результат крови направят в ЖК.

Пол не предположили,а я и не спрашивала,все равно через месяц пойдём целенаправленно смотреть))

Девочки,явщастье!!!)))) Всем кто ждёт скрининга - удачной встречи с малышом!

 

Забыла написать, КТР 66 мм :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сказали локализация передняя,у края внутреннего зева. Я так понимаю,это низко? И табу на ПА продолжается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

 

Поздравляю!

 

Всем, кто собирается, хороших результатов УЗИ и скрининга!

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...