Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, поздравляю со встречей с малышом!!!

Девочки, у кого недельки - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! У меня тоже вечером скрининг. С двойняшками ещё никто не ходил? Страшно так...

Знакомая автокресло продает с хорошей скидкой, новое практически. Как думаете брать или рано ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я бы взяла, если это именно то что нужно. Удачи вечером, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хороших скринингов!

 

gloriamundi, Поздравляю с хорошим узи! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  да, я хотела именно такие кресла. Макси Кози пеббл. Они мне на коляску подходят как раз. Ну и цена в 2 раза ниже чем новое, а нам ещё второе покупать. Плюс две базы... Муж говорит давай возьмём, а я все переживаю, что рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, смешная какая) все наоборот хотят разнополых детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, сегодня на скрининг сходишь, убедишься, что все хорошо и покупай смело) Если не возьмешь сейчас, потом жалеть будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, попроси знакомую,что бы подождала немного,попозже купишь,Не согласится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю!!!

Blondino4ka, одно только?

 

gloriamundi, мне через 2,5 часа на скрининг, уже не знаю чем себя занять что б время скорее прошло! Удачи! и Спокойствия!

Девочки, привет! У меня тоже вечером скрининг. С двойняшками ещё никто не ходил? Страшно так...

Знакомая автокресло продает с хорошей скидкой, новое практически. Как думаете брать или рано ещё?

удачи на скринингах!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  ну вот попросила до вечера отложить, вечером скажу буду брать или нет. Наверное и правда стоит взять, пока есть возможность

 

Esperanto,  кресло то? Да, пока одно, второе ещё докупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я коляску нашла Emmaljunga (Эммальюнга) за очень смешную цену(она даже бу стоит не дешево), хочу, но умом понимаю что рано

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну коляску я бы наверное тоже сейчас не брала, все же крупная покупка. Хотя подруга свою тоже в 12 недель заказала, говорит не рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

Кто на узи и скрининги- удачи!!!

 

gloriamundi , со встречей с мылышом!!))

 

 

Мы коляску после скрининга выбирать начали. Не знаю, покупать сейчас или нет, если найдём хорошее предложение? Разумно купить, конечно: деньги обесцениваются, потом такого предложения может и не быть..с другой стороны, вроде рановато еще..

У кого уже есть детки, кто когда начинал закупать коляски/кроватки/вещи в прошлую беременность??

И что покупать раньше, а что и в последнюю очередь приобретать надо??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я с 30 недель начала покупать, выбирала всю Б, составляли список с ценами и адресами магазинов, поэтому купила все быстро и экономно. Многое заказывала в инете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, Я в пр. бер. коляску и кроватку купила со своих декретных,т.е. после 30-ти недель уже.да и вообще все вещи.и мне в РД тоже недель в 33-34.что бы сумка в РД,на всякий готова была.А детские вещи нам много сестра поотдавала.так что их и не пришлось покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Нам отдавать некому, все друзья уже с подросшими детками. Так что надеемся только на себя((

 

Мы список тоже составляем. Муж больше всего коляской озадачился. Ему прям в кайф выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я самую первую коляску купила, недель 20 было где-то. Остальное после 30-ти недель. Составляла списки нужных вещей, мониторила цены в магазах) Все как-то быстро купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присматривала вещички где-то недель с 20))) Коляску выбрала как-раз на этом сроке. Но в магазине была только светло-голубого цвета. Они обещали привести на заказ. Мы заказали. Потом оказалось, что какие-то проблемы с доставкой. Продавец не может вывезти из Польши. И я тогда стала искать в интернете. Нашла! Такую же, только дешевле на 8 тыс.)))))) И очень много расцветок)))) Обещали доставить в течении 14 дней. Но тоже по всей видимости были проблемы с таможней, пришлось ждать около месяца. В сумме срок был где-то 34-35 недель, когда мы забрали ее из транспортной компании))))))

 

Ну и к этому сроку у меня было уже все готово! Куплено, перестирано, переглажено и уложено в новый комод))))

 

В этот раз планирую также все сама подготовить. Потому что я - большая привереда! То мне погладили не так, то свернули, то не в тот ящик положили..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Кто был на скрининге со встречей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Вы вот пишите что списки составляли, а скиньте пожалуйста кому не жадко... потому что в интеренте их много много много, может быть кто-то из собственного опыта может что-то порекомендовать) Спасибо)

 

По поводу покупек- мы купили уже кроватку... но там нас цена конечно подкупила... коляску пока просто присматриваю... хочу в среду на савенок съездить посмотреть покатать колясочки и возможно определится с моделью. а покупать будем- как деньги будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую девочку я родила в июне. Много вещей на не потребовалось. Мы купили коляску + матрасик в нее. Кроватку(в нее матрас, наматрасник непромокающий, бортики, балдахин и кронштейн к нему)

2 простыни, 12 фланелевых пеленок (покупала ткань и шила сама), 5 х/б пеленок

одежда (здесь на вкус и цвет, но если пользоваться памперсами много не надо)

1 бутылочка самая маленькая

На выписку: конверт + комплект одежды

Детский крем, мыло, ванночку.

 

Это всё. Остальное докупали по мере необходимости.)))))))

 

Девочки, вот и наш скрининг прошел успешно. БОЖЕ! Это нечто! Малышок барахтался не успокоить)))) Смотрели по животу только, поставил врач датчик карасик наш на пузе лежит плывет))) Потом перевернулся на спинку и давай руками наяривать, махать, ручку к щечке приложил крутит вертит, ноги вверх вниз то потягущки то в коленках согнет. Все все что может показал маме))) Носик 2,1мм, ТВП 1.5мм,КР 62 мм, ЧС 1662 уд/мин, опережаем срок на 1 денек, поставили 12 и 4 дня. И предположительно доченька)))) Я в эйфории уже 1.5 часа))) Челюсть болит улыбаться. Лялечка наша так старалась все все показать что доктор замучился. все никак поймать не мог для фотки. ну хоть измерить все удалось. Завтра кровь сдам в жк еще б знать сколько делать будут

 

Поздравляю)))))) Так здорово, когда видишь такую крошку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3, круто!!!

lordmasha777, походить покатать коляски мое любимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3, офигенно =) Не хилый подарочек у вас будет к НГ =) Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...