Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, как же чудесно!

 

Я пока живу только воспоминаниями о скрининге с дочей, наш скрининг только 10 июня, хотя дату назначали когда еще было отставания по узи 2 недели, а сейчас то сроки сравнялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не_дилетантка, ещё какой подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!может кто то и помнит меня)читаю вас,писать особо нечего было!седня была на скрининга)однояйцевых близнецы)моно диа)один малыш 61мм,второй 65мм!я все ещё в шоке!)))

Как здорово! Поздравляю!!!

Девочки, вот и наш скрининг прошел успешно. БОЖЕ! Это нечто! Малышок барахтался не успокоить)))) Смотрели по животу только, поставил врач датчик карасик наш на пузе лежит плывет))) Потом перевернулся на спинку и давай руками наяривать, махать, ручку к щечке приложил крутит вертит, ноги вверх вниз то потягущки то в коленках согнет. Все все что может показал маме))) Носик 2,1мм, ТВП 1.5мм,КР 62 мм, ЧС 1662 уд/мин, опережаем срок на 1 денек, поставили 12 и 4 дня. И предположительно доченька)))) Я в эйфории уже 1.5 часа))) Челюсть болит улыбаться. Лялечка наша так старалась все все показать что доктор замучился. все никак поймать не мог для фотки. ну хоть измерить все удалось. Завтра кровь сдам в жк еще б знать сколько делать будут

Аня с отличным скрином и встречей с крошкой! Кровь недели три,будет делаться

 

Аня ты в след. раз когда на узи собираешься? К Ивановой тоже? Я хочу в начале июля к ней сходить.недель в 18-19.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю всех со скринингами!!! это так прекрасно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра

Классно! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вех кто был на скрининге - с радостными встречами! :flower:

В прошлую Б мы коляску в самую последнюю очередь покупали, т.е. после родов уже...муж ездил выбирал и покупал...почему не помню, давно это было...может просто чтобы удостовериться, что пацан..и что один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, привет! Марина Васильевна сказала прийти ровно через 7 недель, получится 19 недель и 3 дня, на 18 июля я уже запланировала, будет очень тщательное узи с измерением всех косточек всех органов. Ой, она чудесная женщина!

ДЕВОЧКИ! Спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, она каждый день принимает? Раньше я к ней по воскресеньям ходила. у меня будет 18 июля,почти 21 неделя,может тоже записаться на эту дату? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, нет видимо не каждый день, потому как я в первый раз хотела к ней записаться га 30 апреля, а прием был только 1 мая. Все ж по записи, скорректируют уже по звонку. Сходи пораньше, мне б до этого срока дотянуть....боюсь не смогу и в 16 недель попрусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже животики начали расти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, нет) Ну хотя к вечеру раздувает, утром все плоско) В прошлую Б недель в 16 только начал появляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на скрининге,поздравляю :)) теперь будем ждать второго) долго конечно, но время быстро пролетит))

У меня животик видно, если недели 2 назад можно было втянуть, то сейчас не получается)))

 

На счет токса, только я радовалась , что он отпускает, а тут 2 дня фантанами, вот такая у меня капризная мамзель, что ее там из моего питания не устраивает, я сегодня так вкусно кушала, черешню,помидоры вкуснющие, овсянку, милкивей..только зря продукт перевела.....вес мой пока так и стоит - 2 кг от начала беременности.

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, счастливый ты человек! У меня уже на работе мне кажется стали замечать. Уже заметен!!!! Я бы хотела скрывать как можно дольше............

 

Хоть еще только 10ая неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, что растет я вся в целом или животик, мое пузе раньше хоть втягивалось, а сейчас фиг к вечеру так вообще огромное пузо. Уже на пол срока бер смахивает. Но знающие жизнь тетки сказали что мое жирненькое брюшко уже не мое и животик растет, что выглядит иначе. Не могу сказать на сколько они правы, мож просто не хотят обидеть. По весу пипец! +3 кг, и это если ток на тощак, к вечеру все 62.5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, у меня утром совсееем маленький, а к вечеру вываливается конечно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже в обтягивающих футболках и платьях все видно)) ну у меня и до Б была матка на 6-7 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с хорошими узи всех!

новеньким привет

 

только хотела про пузы спросить и кто-то уже спросил.. у меня видно. сегодня на учет встала, врач сразу с порога ого говорит, растете

 

трое знакомых на улице уже спросили то ли это,что они думают... короч мне уже не скрыть

 

пойду темку обновлю с фотами пузов))))) запущу свой.. правда там неделю назад еще

 

 

про вещи малышу.. я в предрассудки не вер никакие. покупать стала в первую беременность с первых недель.. когда пол узнала, начала веши покупать

сейчас мы уже коляску выбрали думаем.. уже раз 5 были в магазах катали сравнивали..

одежек много от дочки и причиндалов осталось, но новеньких шмоток все равно хочется... у нас распродажи в июне начинаются.. начну покупать по-немногу

уже купила пару бодиков нейтральных по скидке хорошей ( дорогие они так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с хорошими узи всех!

новеньким привет

 

только хотела про пузы спросить и кто-то уже спросил.. у меня видно. сегодня на учет встала, врач сразу с порога ого говорит, растете

 

трое знакомых на улице уже спросили то ли это,что они думают... короч мне уже не скрыть

 

пойду темку обновлю с фотами пузов))))) запущу свой.. правда там неделю назад еще

 

 

про вещи малышу.. я в предрассудки не вер никакие. покупать стала в первую беременность с первых недель.. когда пол узнала, начала веши покупать

сейчас мы уже коляску выбрали думаем.. уже раз 5 были в магазах катали сравнивали..

одежек много от дочки и причиндалов осталось, но новеньких шмоток все равно хочется... у нас распродажи в июне начинаются.. начну покупать по-немногу

уже купила пару бодиков нейтральных по скидке хорошей ( дорогие они так)

 

ага, по нынешнем ценам не до предрассудков, я тоже по скидкам заранее буду брать ))..а фотку пузожителя ждемс, в галерее пузиков? да?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3, вот это сюрприз!!!!

 

Чу-Чундра, а-а-а, милота какая!!!

 

Поздравляю вас с отличными скринингами!!!

 

Всем привет! У мну брюхо и так большое, толстый я в районе живота. Так что, не знай, что там - матка или жирок мой))) В прошлый раз только к 20 неделям уже можно было точно сказать, что это Б живот, а не толстая тётка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раздуло живот с начала б и до 10 недель, что на работе спрашивали когда в декрет уже( просто еще и поправилась перед б). Сейчас вздутие прошло и стало видно что чуть вырос.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже животики начали расти?)

У меня заметно уже) я тут в платье на работу пришла на той неделе,так уже двое коллег задали вопрос,потому что животик округлился:)

Но это от физиологии зависит,как мне сказала Г, смотря как тазовые кости развернуты,если там места много,то животика долго не будет заметно,а у меня как раз кости таза такие,что места там совсем немного остается:) с дочей тоже пуз быстро расти начал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свой жировой пуз и показывать то стыдно))) как натянется тогда выложу)))) комплексы у меня похоже девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня тоже внутри мало места, зато снаружи и не скажешь так)))

 

lordmasha777, я такая булочка) 15кг за год набрала (вернула после диеты), вот где комплексы горой))

 

Поела: селедку нектарин йогурт печеньку блин с мясом и гранатовый сок)))) как думаете я выживу?))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поела: селедку нектарин йогурт печеньку блин с мясом и гранатовый сок)))) как думаете я выживу?))))

ООО,насточщее беременное меню!:D

А я для себя сделала вывод,что лучше не смешивать все в кучу, иначе у меня кишечник офигевает и жутко раздувается(((и кушать лучше всего по-немногу, а то меня началинает крыть дикая изжога,если сразу наемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так приятно читать о радостных скринингах, аж слезы в глазах:) Поздравляю тех, кто уже испытал это:)

 

У меня сегодня 9 недель и 5 дней. Скрининг назначили на 9 июня, жду с нетерпением:)

 

У меня вопрос по эндокринологам и анализам на ТТГ.

Многие пишут про ТТГ - вы сами сдавали или анализы на щитовидку входят в скрининг? Мне Г вообще ничего про эндокринолога не сказала - его нужно проходить или это все по своей инициативе делается?

 

У меня щитовидка с особенностями, давно пью эутирокс 0.5. В 6 недель сдала ТТГ, результат был хороший 1.44, и я к эндокринологу не пошла. Вот думаю сейчас, надо ли еще раз сдавать и идти к врачу, или скрининга подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...