Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, сьела мало, но очень не сочетаемые продукты, тоже разлует наверно

 

Светик.май, у нас ттг и эндокринолог в обязательном списке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вчера пол тортика съела... хорошо было так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, выживешь куда ж ты денешься))))) меня тоже изжога мучает время от времени.... ем по немногу но часто... примерно каждые 2-3 часа... вечером меньше кушать хочется почему то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализам на ТТГ.

Многие пишут про ТТГ - вы сами сдавали или анализы на щитовидку входят в скрининг? Мне Г вообще ничего про эндокринолога не сказала - его нужно проходить или это все по своей инициативе делается?

 

У меня щитовидка с особенностями, давно пью эутирокс 0.5. В 6 недель сдала ТТГ, результат был хороший 1.44, и я к эндокринологу не пошла. Вот думаю сейчас, надо ли еще раз сдавать и идти к врачу, или скрининга подождать.

У нас к эндокринологу видимо по показаниям, меня не направляли. И конролить ТТГ тоже не говорили,я его во время планирования сдавала,вместе с другими гормонами - пролактином, прогестероном, эстрадиолом и тестостероном. Сейчас пью йодомарин,но его смотрю всем назначают,независимо от анализов...

Если шитовидка с особенностями,я думаю ТТГ нужно контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже Г сказала йодомарин пить. А я не спросила, нужен ли он с моей щитовидкой. Пока решила не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошедшие узи, с замечательными результатами вас! Так радостно читать хорошие новости!!

 

Про размер живота: у меня сначала на талии появился '' спасательный круг'', потом снизу, от лобковых костей, начал увеличиваться животик, наверное, когда всё это выровняется, получится нормальный беременный пуз)))

Набрала с начала беременности 1,6 кг, но по виду, как будто все 5))

Последние дни есть хочется всё время...я особо себя не ограничиваю, но занялась плаванием и вчера дошла до тренировки в спорт-клубе. Девочки, как тяжело возвращаться к тренировкам(( еще и упражнения делать боялась, не знала, как живот отреагирует. Но, вроде, всё хорошо, так что вернусь к спортивному образу жизни и буду со спокойной душой объедаться после тренировок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, во-во! Именно "спасательный круг"! И под ним ещё выпуклость. Вот к 20 неделям у меня в прошлый раз сравнялось это всё.

 

Я у кого-то в профиле читала, что если траблы со щитовидкой, то йод не пить до 8 недель, пока у плода собственная эндокринная система не появится. Я начала позавчера пить йодомарин. Сама. У меня гиня то ещё чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka

Мои поздравления! А результат крови у вас долго ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, , с хорошим результатами встречей с малышами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик

кто разбирается может

Ттг при нормах лабы 0,4-4

Месяц назад был 1,38

А сегодня 0,482

Это капец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  к концу недели должен быть готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, все теперь с чистой совестью можно покупать кресло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свой жировой пуз и показывать то стыдно))) как натянется тогда выложу)))) комплексы у меня похоже девочки)))

:friend: и я такая же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka

Ну и замечательно! Совсем недолго ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, , с хорошим результатами встречей с малышами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице( надеюсь не на долго. Пошла днем пописать и увидела на бумаге какие то красные капельки((( и еще с утра копчик сильно болит...приехала в больницу, сделали узи - все ок, может моя гематома по чучуть выходит...на кресле посмотрели, чисто. Но тонус. Капают папаверин...надеюсь, завтра отпустят. Так не хочу тут лежать((( пупс 7см уже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и наш скрининг прошел успешно. БОЖЕ! Это нечто! Малышок барахтался не успокоить)))) Смотрели по животу только, поставил врач датчик карасик наш на пузе лежит плывет))) Потом перевернулся на спинку и давай руками наяривать, махать, ручку к щечке приложил крутит вертит, ноги вверх вниз то потягущки то в коленках согнет. Все все что может показал маме))) Носик 2,1мм, ТВП 1.5мм,КР 62 мм, ЧС 1662 уд/мин, опережаем срок на 1 денек, поставили 12 и 4 дня. И предположительно доченька)))) Я в эйфории уже 1.5 часа))) Челюсть болит улыбаться. Лялечка наша так старалась все все показать что доктор замучился. все никак поймать не мог для фотки. ну хоть измерить все удалось. Завтра кровь сдам в жк еще б знать сколько делать будут

 

Поздравляю!!!!!

 

Девочки, я в больнице( надеюсь не на долго. Пошла днем пописать и увидела на бумаге какие то красные капельки((( и еще с утра копчик сильно болит...приехала в больницу, сделали узи - все ок, может моя гематома по чучуть выходит...на кресле посмотрели, чисто. Но тонус. Капают папаверин...надеюсь, завтра отпустят. Так не хочу тут лежать((( пупс 7см уже)))

 

Дашенька солнце держись!!! Отдохнеш чуть чуть,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, спасибо! Очень надеюсь, что мы тут ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,побыстрей вам с малышиком вернуться домой!

 

Муж упёрся, будем говорит покупать коляску Хартан. По отзывам,вроде, хвалят. Ни у кого такой не было?

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, Оль, смотря какие проблемы. мне с аит сказали пить с первых недель принимать. щитовидка начинает фунциклировать у плода с 17-19 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были на УЗИ. Подробности в темке по скринингу. А так, мы отбили 5 дней отставания после прошлого УЗИ. Сегодня нам 12,4 недели =) КТР 59,4. Все в норме. Завтра кровь сдам на скрининг и можно ждать 20-21 недельку. Пол конечно не сказали. Но в конце приема такой протягивает две бумажки со словами "Это девочкам". А я тугоухая говорю "Так и знала, что девочка". А он "Бумажку девочкам на рецепшене" =)

 

Dashasha, отдохни немножко и домой.Нечего там делать! Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице( надеюсь не на долго. Пошла днем пописать и увидела на бумаге какие то красные капельки((( и еще с утра копчик сильно болит...приехала в больницу, сделали узи - все ок, может моя гематома по чучуть выходит...на кресле посмотрели, чисто. Но тонус. Капают папаверин...надеюсь, завтра отпустят. Так не хочу тут лежать((( пупс 7см уже)))

 

Даша, ну как так, может правда гематома, должна же она куда то выходить..она уменьшилась? тонус или гипертонус? ты на выходных может находилась? ...ну ни чего, опасные сроки позади..а тонус мы проходили, покапают,отдохнешь и все пройдет!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...