Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет.

С хорошими узи, скринингами девочки! Сегодняшних с недельками!!!!

 

Сегодня прошла Лора, забрала результат экг. Потом пошла к терапевту в жк. Как всегда гиня еще не вклеила результаты моих анализов в карту, так что по анализам ничего не знаю. Экг хорошее. Лор поставил мне фарингит, опять лечить горло, с детства слабое место. А сейчас то вспотеешь, то сквозняки.... так и буду мучиться...

Терапевт назначила мне анализы по щитовидке.... на две с лишним тысячи..опять траты, говорит, что наврятли моя щитовидка справится с двойной нагрузкой и придется пить тироксин.... но это все после анализов. Пока сменила мне фемибион на элевит и добавила йодомарин по 300 в день. говорит, фемибион при двойне слабоват.

Меня на скрининг записали аж на 22 июня. Будет 13.1. Ну в пятницу или в понедельник все равно на узи пойду.

 

Девочки, я так паршиво себя чувствую, давление низкое уже вторую неделю.... сегодня совсем пипец и это дома. Ни кофе, ни чай не помогает. Ужас. Пережить бы завтра день на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, да я ходила то немного совсем. До этого гораздо больше и дольше гуляла. А вчера вообще дома была весь день. Гематома уменьшается, за 2 недели стала еще на 1,5 см меньше)) но она как то внутри рассасывается...может у меня глюки и мне показалось вообще? Прокапали папаверин и не знаю может от него, меня так прополоскало ужас!! Я еле добежала(( в общем чувствую себя норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице( надеюсь не на долго. Пошла днем пописать и увидела на бумаге какие то красные капельки((( и еще с утра копчик сильно болит...приехала в больницу, сделали узи - все ок, может моя гематома по чучуть выходит...на кресле посмотрели, чисто. Но тонус. Капают папаверин...надеюсь, завтра отпустят. Так не хочу тут лежать((( пупс 7см уже)))

Дашулька не болейте сильно)))) возвращайтесь домой скорее)))

 

 

Девочки кто со скрининга сегодня- ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС милые))))) очень за всех рада)))))

 

Ходили в Детский мир)) там скидки сейчас к дню защиты деток))))) накупили милоты))) завтра в графике выложу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибочки! Да мне совсем сейчас нельзя раслеиваться! У меня подруги замуж выходят - одна из них в эту субботу. Надо быть огурцом!!)) так что надеюсь завтра поехать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, да Дашуль опасные сроки позади, а тонус мог и от волнения появится! Выздоравливай!

 

lordmasha777, какие шустрые!!

 

Не_дилетантка, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, отличный выбор коляски муж сделал! Не сопротивляйся)

 

Прошел час( чего не спится? Еще и тошнит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а у вас какая двойня?И какой срок?)нам сказали однояйцевых)одна плацента но у каждого свой мешочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера здесь поговорили про УЗИ и на тебе, на работе подняли это вопрос! Просто в отделе беременных нас двое. И я сказала, что скрининг сделала платно для себя, а потом придется идти еще в ЖК, это обязательно, и делать там. Ужжжжжжас! Все считают УЗИ вселенским злом!!! Ну 21 век на дворе!!!

 

Я с добеременного веса набрала 2 кг. По ощущениям все 22!!!!! Кажусь себе жутко толстой. У меня на гормонах сразу раздуваются бока! Перед месячными тоже так бывает, только там пара дней и все ушло. А тут фиг теперь уйдет. И если наелась фигни, еще и кишечник раздувается!!! Это сейчас я буду до 20 недель ходить не как беременная, а как толстая, тк в тазовых костях места много и как такового животика не видно. Ну мне то видно, а кто не знает и не поймет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я набрала 5!!!!!!!! Ужас что двльше будет

И вроде ничего такого не ем. Только озавчера позволила себе стейк и 2 палочки шашлыка вечером

:( :( :( :( :(

Я правдв спортом перестала заниматся вообще

 

 

На счет каляски я небуду ее покупать пока малыш не родится и это не изза предрасудков, дочке купили клвссную каляску

mamas_papas_urbo_ultra_sleek_stroller_sandcastle_2.jpg

 

Mamas & Papas Urbo

 

Неубиваемая вообще, муж выбирал думали пару деток откатаем,

Но не учтли что она такая дубовая, на ней амортизаторов вообще не было, доча в ней орала все время пока катали 470$ сама каляска и еще 200 люлька на нее, Пришлось продать половыну в цене потеряли7, следующую каляску только с малышом если ему понравится

 

Вторую каляску доче взяли Btitax b-agile с огромными калесами и амортизаторами с ней даже бегать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Катя mama3, у нас если не ошибаюсь у всех разнояйцевые двойни, только у вас близнецы однояйцевые

 

beckiAri, у нас тоже была мамаспапас только модель луна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

food_yogurt_glasses_fruit_stuff_1280x1024_hd-wallpaper-341937.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Неделек - с недельками!

 

У нас такая холодища, я еще поперлась на эту станцию переливания крови, еле нашла, вся промерзла и в итоге оказалось, что забыла паспорт блин)))

 

Завтра у сынули день рождения, а с такой погодой одни растройства(( У нас в планах активные прогулки в парк, зоопарк и куда захочет именинник...праздник везде, но в таком холоде даже и не знаю на сколько нас хватит. Вечером гости и тортик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да морозяка, +5 :cup:

1 июня, как удачно родился)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с неделькой!!!!

Кто идет на скриниг - удачи! Кто сделал поздравляю!!!!!

 

У нас тоже холодно сегодня, утром +11 было. На солнышке хорошо, но ветер холодный..

 

Самарка, когда ты снова поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, даа, очень удачно))

 

Vrednay_Morkovka, не знаю, завтра может по пути заеду, они до обеда вроде работают или уж в медлаб сгонять, у них даже дешевле))

Или на станции 100% достоверный результат? Ни кто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я не знаю :think1: может отзывы почитать?

 

Сегодня снова иду на родительское собрание в сад))) Уже третье за две недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня на работе последняя неделя перед отпуском гадостная такая, все наезжают и орут, брр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченочки))))) А у нас с утра уже +21! На работе солнечная сторона и нет кондиционера (((( после обеда придется свариться..............

 

Я набрала 2,5 кг. Причем резко, буквально за майские праздники. И теперь вес стоит на месте. Кушать стала как-то меньше..... жарко, тошнит, и аппетита нет совсем. В первую беременность набрала 22 кг, но были сильные отеки. Надеюсь зимний малыш таких хлопот не доставит))))) Хотя бы в +15 кг вложиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, держись, осталось немного :flower:

Мама_Леры, ооо, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, зачем так часто собрания?

 

Esperanto, потерпи, осталось то чуток. Мне вот до отпуска 1.5 месяца.... Решила кстати куда поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас в городе на станции переливания крови очень хорошая лаба. Достоверные результаты на 100%. Доктора им доверяют. И цены вполне себе радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока похудела на 2 кг. Но это только потому что вечером нет аппетита. Стоит перед сном поесть что-то, утром плюс небольшой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как лучше поступить с отпуском? Я работаю с февраля. Хочу перед декретом взять целый отпуск. Но, у нас закрывают дет. сад на 2 недели (отключат горячую воду) с 1 по 14 июля. Если я на этот период возьму отпуск, тогда перед декретом на полный не отпустят? Или лучше больничный взять на это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, первое собрание было с заведующей, второй групповое. С сентября переходим в логопедическую группу, поэтому сегодня третье))))

 

Мама_Леры, а сколько у тебя дней отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, дак тебя впринципе не должны отпустить на все дни отпуска, потому что ты не работешь год, это я имею ввиду если знают о беременности. Если ты сейчас возьмешь все дни отпуска, то потом тебе придется возвращать Н-юю сумму, которую ты так скажем не заработала)))))) Но это на сколько я знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...