Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nellyb, чокопайка, у меня первая волна с 9 недель началась и до сих пор, ууу, даже от воды рвет, когда ничего не попадает в желудок то хорошо, НО тогда падает давление и начинает рвать от него))

 

интересно, он вообще закончится?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, надеюсь к 12 неделям или хотя бы к 16. У меня тоже уже -3кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про 2 скрининг! меня врач (Мазырко) отпустила гулять до 20 недели, и скрининг делать без крови.

Вопрос, кто как будет делать без крови???.

 

Надо решать сейчас, так как буду делать у одного из 2 врачей и записываться нужно сейчас.

цена вопроса

ЦиР у Те, 3500 скриниг +2400 кровь= 5 900

 

Клиника гемостаза Аист, у Мазырко узи 4900+ кровь 2200= 7100

 

чокопайка, надеюсь к 12 неделям или хотя бы к 16. У меня тоже уже -3кг

 

16 недель последняя инстанция, )))) ...вот и у меня - 3 кг..как муж шутит, у тебя видон как с бодуна ))))) причем недельного ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, если по первому кровь хорошая, то во втором можно не пересдавтаь же ее? только узи

 

Девушки у кого после КС было ЕР? поделитесь впечатлениями и как добились?

Моя гиня говорит пока рано об этом говорить, но скорее всего ПКС, т.к. первое КС и эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы))))

 

Всем хорошего дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я кровь буду сдавать на второй скрин обязательно. И из-за повышенного РАРР, и просто потому что я перестраховщица.

 

Отпуск перед декретом я в прошлый раз брала. Это в июле было. А коллега вообще в 2013 не вышла на работу. Ей до декрета оставалось как раз столько. как отпуск у нас. Вот она его и забрала.

 

В этот раз так не получится, я сейчас в отпуске. Но у меня ещё льготный 10 дней за 2013 болтается. Подумаю, буду ли забирать его перед декретом. По самочувствию решу.

 

Злая сестра Айболита, Ань, как скриниг? Выжила?

 

Кстати, у нас очень быстро делают. Утром сдала кровь, вечером уже на электронку ответ пришёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем матрешкам!

Соответственно кому с недельками, кому с скринингами и прочими анализами...всем удачи!

Esperanto, чокопайка, а вот у меня с токсом почему-то в плюс вес идет :( . Я думаю, что я просто добираю то, чего мне на хватало до нормального веса...а то до Б было не в коня овес, ела и не толстела и вот оно возмездие :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

У нас тут марафон зараз, блин, я устала (поною вам :)) Только вылечила малого от ангины, в пятницу опять темпа поднялась, я уж перепугалась, что ангину не долечили, но оказалось, что на ослабленные иммунитет немножко горлышко покраснело. Пару дней держалась 37,1-37,2, все прошло, день передыха и сегодня ночью у мужа 39 :girl_cray: Что ж за фигня такая! Именно сейчас, когда болеть нежелательно, они у меня по кругу :( Хорошо бабушки есть, забрали сразу сыночка, я сижу на работе, муж дома валяется. Вечером пойду маски куплю. Видимо, в машине кондюк продул его, или организм такую реакцию выдал на смену погоды, т.к. он прилетел из холода в +30. Надеюсь, быстренько оправится.

 

У меня уже животик виден, у меня мало места между бедер, поэтому сразу вываливается и к концу Б., думаю, будет такой же огромный, как и с сыном :))

 

На работе не все еще знают, но, думаю, многие не подозревают, потому что в общем-то не ожидают от меня беременности.

 

 

Ой, блин, зашла, даже не поздоровалась :girl_mad:

Всех, кто прошел скрининг, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Кто сдается врачам - отличных результатов :girl_bye: Недельчатых с недельками :flower:

 

Насчет коляски - у меня была эммальюнга, она отличная, но тяжелая. Потом купили макларен хлр. Сейчас не знаю, какую брать. Хочется что-то новенькое попробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как меня задолбал мой нос вообще спать немогу :((((((((

Делаю промывания но почти не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкий разболелся. Как обычно, горло. Всегда брызгали ангилексом, а в этот раз купили орасепт. И вот три дня прошло, а вчера малого обсыпало. Блин! Почитала, на орасепт может быть аллергия! Даю фенистил теперь.

 

Я пока про коляску не думала. Точнее, думала, но конкретно ещё не определилась. Подожду до более приличного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, спасибо, что интересуешься)))) ахха, с трех утра седня и до пяти полоскало, утром давление бомбануло аж потряхивало, но доползла. кровь сказали завтра готова будет - типа если не позвонят завтра с часу до двух, то все ок.

 

узи мну не оч. понравилось - тетечка-узистка жаловалась, что ей настройки сбили - вот и х.з. как там. твп 1,3, носовая кость 2,1, ктр 56 мм - срок 12,1, что на 2 дня меньше , чем по месячным, но у меня и овуляция поздняя была - как раз на 2-3 дня позже.

 

с мелким опережение было постоянно.

 

самое удивительное для меня - ребенок спал, мелкого очень трудно поймать было - постоянно в движении был на всех узи, нужно было момент поймать, чтобы замеры сделать..

 

завтра пойду платно на узи к профессору - я перестраховщица, да и ситуация с аппаратом меня поднапрягла.

 

аааа, миому мне еще нашли, но типа маленькая и не мешает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как меня задолбал мой нос вообще спать немогу :((((((((

Делаю промывания но почти не помогает

я купила здоровенную банку Аквамариса и помогло, хотя там просто вода соленая, пшикала постоянно, за дня 3 прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, поправляйтесь. мы тож болеем вторую неделю.

 

Loreley, выздоравливайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила здоровенную банку Аквамариса и помогло, хотя там просто вода соленая, пшикала постоянно, за дня 3 прошло

 

Мне тоже аквамарис помог, брызгала постоянно, как только заложило сразу пшикала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, измучилась детка твоя. Мамку полощет, голодная))) Вот и спала.

 

Я уже уморилась с малым. 3 дня горел 38-39,5. Вчера на а/б посадила. Выздоровеем, поедем к ещё одному ЛОРу.

 

А мне, как всегда, везёт, как утопленнику. Записалась к стоматологу, а у мну герпес вылез. Придётся переносить(

 

С миомой коллега вынашивала. Но потом ей делали КС и удаляли заодно миому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя mama3,  у нас ди,ди двойня. Надеюсь разнополая))) нам сегодня ровно 12 неделек. Ты одна вроде тут с близнецами у нас. В роду были близняшки?

 

Я только проснулась))) всем привет! У нас весь июнь дождливый будет, кошмар(( хотим поехать с мужем на море через выходные, а то задолбала уже эта погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, измучилась детка твоя. Мамку полощет, голодная))) Вот и спала.

 

 

С миомой коллега вынашивала. Но потом ей делали КС и удаляли заодно миому.

 

ну миома миома рознь, они удаляются в редких случаях, у меня 2 маленькие, и в моем случаи ни как не влияют на вынашивание и зачатие ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сейчас только заметила, что у самой 13 недель уже :shok: ..во время летит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а дальше как? Вот родишь, а миомы останутся? Они жить не мешают, я имею ввиду в плане женского здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а дальше как? Вот родишь, а миомы останутся? Они жить не мешают, я имею ввиду в плане женского здоровья?

 

не знаю, мне самой их нашли год назад , после юга, говорят миома любит солнце очень. Моя врач сказала раз в полгода узи, и если не растет, то пусть себе сидят ...а еще миома любит жир, растет вес, растет и миома...но у меня это генетическое, по маминой линии практически у всех женщин миомы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я тут подумала,что в рождении ребенка зимой есть свои плюсы:) можно к лету восстановить форму) я дочу в октябре рожала,так уже к весне из-за ГВ совсем шнурком стала, такой худышкой, да при этом с пышной грудью, я не была никогда сколько себя помню:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ... Кхм-кхм... У меня двое ИВ-шников. Даже не представляю, что в этот раз будет.

Изменено пользователем Мама Яга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Да,я тоже подумала,про рождение в зиму.к лету детки уже сидеть начнут и сразу в летнюю колясочку пересадить можно и одежды немного надевать,а то в зимней.не очень удобно сидеть :D ,удобно в общем! Я на ГВ тоже похудела прилично.мне все говорили,что как бу

дто и не рожала вовсе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я тут подумала,что в рождении ребенка зимой есть свои плюсы :) можно к лету восстановить форму) я дочу в октябре рожала,так уже к весне из-за ГВ совсем шнурком стала, такой худышкой, да при этом с пышной грудью, я не была никогда сколько себя помню :D

 

да да) и мелкому дома не жарко ..и на улицу тепло одел и хорошо) а летом то жара, то ветрище)

 

Я тоже знатный дрищ была с гв, ...и титьки красивые были , а как кормить бросила, + 6 кг сразу и грудь сдулась до первого размера))))))

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, титьки это дааа))) У меня тоже были такие хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...