Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ой девочки,а я тут подумала,что в рождении ребенка зимой есть свои плюсы :) можно к лету восстановить форму) я дочу в октябре рожала,так уже к весне из-за ГВ совсем шнурком стала, такой худышкой, да при этом с пышной грудью, я не была никогда сколько себя помню :D

А еще плюс есть...на ГВ же первое время нежелательно свежие овощи-фрукты есть - только вареное-пареное, а зимой и соблазна не будет особо. Я сына в июле родила, так ни арбузы, абрикосы, персики и т.д. почти не ела после родов. А там и осень пришла. Так что в этот раз во время Б надо запасаться витаминчиками...ммм...

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*ireno4ka*, ага не будет, а варенье?Я все варенье в холодильнике подъедаю в декабре уже)))

И кстати, я родила в июне и ела все лето ягодки и арбузы осенью и вообще не ограничивала себя в этом деле) От ребенка зависит, у нас алергии не было ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще плюс есть...на ГВ же первое время нежелательно свежие овощи-фрукты есть - только вареное-пареное, а зимой и соблазна не будет особо. Я сына в июле родила, так ни арбузы, абрикосы, персики и т.д. почти не ела после родов. А там и осень пришла. Так что в этот раз во время Б надо запасаться витаминчиками...ммм...

 

Это только кажется, что не будет. А как пахнут все эти мандарины, апельсины и проч. У меня дочка декабренок, и я после РД первое время больше всего жалела, что перед тем, как поехать в РД, не съела мандаринов, которые муж купил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я так поняла, что это не из-за аллергии, а из-за того, что сырые овощи и фрукты могут вызвать газообразование у малышастика и как следствие колики, так что варенье можно, но не все наверное. А например из персиков немножко....но не в первые дни после роддома :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, согласна, хотя с майской дочей у меня не было проблем, мало набрала и все оставила в РД, и на ГВ худела по кг в неделю)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мандарины это конечно не для слабонервных!!!! Я себе не представляю, как это бывает, новый год - без мандаринов? И еще ананасы обожаю.......... зимой самые вкусные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошла я сегодня стоматолога и окулиста и экг. Стоматолог странная....я сама знаю что местами есть черные точечки, а она похвалила типа все гуд печать бамс и отправила....странная женщина...

В четверг пройти педиатра и в пятницу лор и терапевт. У нас систем в поликлинике супер! Основные врачи в одной, ЖК в другой, педиатр в третьей больничке, вот я как сранный веник мотаюсь между ними! Мне нравится реакция врачей, ты на больничном походишь, что тебе еще делать....это при том что типа у меня угроза и я должна лежать сутки напролет. Просо восторг и не менее!

Девочки сижу на алиэкспресс и офигеваю от цен! слипик мин 600-700 руб, а то и 1200! и это так летний вариант! Это я просто не в курсе цен на детское приданное или что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки опять соблазняете вкусняхами....прочитала, у меня аж под ложечкой засосало...на работе же...есть охота уже... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, есть дешевле, а если еще и наборами, да по скидкам Мазекея, некст, h&m и тд

 

п.с. полазила на Некст даже без скидок норм цены на наборы

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу на алиэкспресс и офигеваю от цен

там по моему после взлета евро/доллара цены сумасшедшие...дорого стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  а на али хорошее качество детских вещей? Не страшно брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для наводки, сайт Антошка, пока не шокировал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у нас Некст уже разобрали весь((( размеров практически нет никаких(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не знаю. детские вещи еще не приходилось покупать. А вообще я беру только у того продавца где отзывы есть хорошие! После того как купила там платье свадебное и оно было отличным, не боюсь больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошла я сегодня стоматолога и окулиста и экг. Стоматолог странная....я сама знаю что местами есть черные точечки, а она похвалила типа все гуд печать бамс и отправила....странная женщина...

В четверг пройти педиатра и в пятницу лор и терапевт. У нас систем в поликлинике супер! Основные врачи в одной, ЖК в другой, педиатр в третьей больничке, вот я как сранный веник мотаюсь между ними! Мне нравится реакция врачей, ты на больничном походишь, что тебе еще делать....это при том что типа у меня угроза и я должна лежать сутки напролет. Просо восторг и не менее!

Девочки сижу на алиэкспресс и офигеваю от цен! слипик мин 600-700 руб, а то и 1200! и это так летний вариант! Это я просто не в курсе цен на детское приданное или что это?

мне кажется это дорого очень... в мазакеи за 2100-3 шт так там качество... они при стирке не вытягиваются кнопки не отваливаются ...короче есть за что платить)))) а так то я сегодня была в дочках и сыночках))) ну как всегда короче))) так там боди есть и по 300 р... интернет магазин у них кстати тоже есть....

 

-ShTeSFQ_Bw.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, 2100 за 3 штуки, по мне так дорого, потому как детишки растут очень быстро и вырастают из них быстрее чем одежа успеет состариться))))) Вспоминаю как племяхе все дарили без конца, а она и половину не носила, не успела, ща все передается из рук в руки. Вообщем продолжаю маниторить, Боже муж увидит цены, сам шить начнет, он у меня на редкость счетовод...по русски жадюга до денег на тряпки)))

 

Это все свежие покупки? Как же у меня ручища чешутся покупать!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Чу-Чундра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  я там обычно какую-то мелочевку покупаю и одежду для собаки брала. Так они часто такой химией пахнут. Меня это смущает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, да это сегодняшний набег на магазин))) в графике есть еще вчерашний))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, видимо мне везло пока. Белье трусишки себе уже два раза заказывала, правда у одного и того же продавца, чудесные, и подругу подсадила. Пара кофточек и два платья, правда пришло одно платье но только на карлика, как тунику ношу))) По поводу запаха, в моих случаях, есть что то, но после стирки все окей, да и он не химозный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, да это сегодняшний набег на магазин))) в графике есть еще вчерашний))))

 

Маша, вот это да))) мыло, памперсы?).....ты решила до декабря месяца полностью затариться? а про вещи полностью согласна, по скидкам можно очень хорошего качества взять, мазе кевские качество хлопка не сравненное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, аааааа! Я твой фанат! Вот что значит в топку предрассудки! Все пошла я паковать корзину на Антошке! Правда не люблю интернет магазины за то что не потрогать, все это маленькое крохотное в руках сразу не подержать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня вечером скрининг. Муж хочет со мной пойти, посмотреть. Он ничего не говорит, но вижу, что надеется, что скажут, что мальчик. А мне сейчас пришёл результат анализов из Калифорнии ( я сдавала тест Панорама). И там уже точно написано, что девочка. В общем я рада, что девочка, дочка будет рада. А вот муж... Даже не знаю, как ему сказать... Но зато по результатам панорамы все риски минимальны, слава богу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  ничего себе ты уже понапокупала! Молодец!!! А гигиену не рано? Не испортится до декабря?

 

Чу-Чундра,  ну если будешь заказывать что-то, то похвастайся потом!

 

Malinaroza,  поздравляю с тестом!!! Панорама не ошибается никогда, в отличие от узи. Так что придётся мужу смирится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в резерведе нормальные цены на малышовое, а завтра вообще -50 в честь дня защиты детей

 

Девочки, ура, мне позвонили из школы, куда мы попасть хотели)))мы идем в класс к нашей учительнице, к которой на подготовку ходили!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Доча обрадуется очень))

В конце недели родительское собрание по школьной форме и учебным пособиям.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь подушку для беоеменных уже покупал? Когда на них спать уже можно и какая форма самая удобная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...