Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, у меня такое бывает в районе яичников... видимо ЖТ сдувается... и может быть такие позывы вызывает... в пятницу пойду ко врачу спрошу, если не забуду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, у меня такое бывает в районе яичников... видимо ЖТ сдувается... и может быть такие позывы вызывает... в пятницу пойду ко врачу спрошу, если не забуду))))

 

в районе яичников у меня тоже бывает, мне кажется это связки, а тут прям в низу живота, может не матка..кишечник...блин, начну пить магнелис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, пока нет, регидрон попью, подожду до Пн если легче не станет пойду на дневной стационар на капельницы.

 

Перезаписалась на скрининг на 8 июня, недельку осталось подождать)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

lordmasha777, хорошая темка. Думаю там можно будет устроить дискуссии по поводу какие памперсы кто предпочитает, какие крема, какие коляски...отзывы, опыт попередаем =)

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а у меня на окситоцине ничего не открывалось - 4 (или 5) часов под капельницей и открытие не сдвинулось вообще. дали поспать под промедолом 2-3 часа, на нем все быстренько открылось, но ребенок не встал в родовые пути, поэтому снова окситоцин подключили. так и рожала с капельницей - и в родовую с ней "мчались")))

А я с самого начала схваток уже в родовой была,я за неделю до родов в РД легла,под вопросом было КС,а в РД сказали ни какого КС,сама будешь рожать,но раз пришла,то оставайся.Вообще всегда с улыбкой вспоминаю свои роды,дай Бог,что бы и в этот раз всё прошло хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая статья есть еще интересная у меня

Ссылки скрыты.

вчера тоже нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, пока нет, регидрон попью, подожду до Пн если легче не станет пойду на дневной стационар на капельницы.

 

Перезаписалась на скрининг на 8 июня, недельку осталось подождать)

 

ооо, отличный срок, моя узистка говорит прям самое то, увидеть можно много )..а неделька быстро пролетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за ответы! Все прочитала! Кое-кто конечно напугал)))) но я решила, буду делать укольчик...главное успеть)) а пока что на узи сказали о предлежании плаценты(( надеюсь, что выровняется...насколько я знаю пока есть предлежании только КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая статья есть еще интересная у меня

Ссылки скрыты.

вчера тоже нашла)

 

я всегда гуляла много, часа по три , минимум!!!! одевала по принципу+ 1 слой к тому как одета сама:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, оно пройдет к 16-20 неделям, не переживай

 

я всегда гуляла много, часа по три , минимум!!!! одевала по принципу+ 1 слой к тому как одета сама :)

кстати современные мамы и врачи (Комаровский например) говорят наоборот или как себя или -1 слой ;)

 

Я все делала интуитивно, прочитала кучу всего и забила тут же)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за ответы! Все прочитала! Кое-кто конечно напугал)))) но я решила, буду делать укольчик...главное успеть)) а пока что на узи сказали о предлежании плаценты(( надеюсь, что выровняется...насколько я знаю пока есть предлежании только КС?

 

ой, надеюсь это не я))))..

 

а плацента еще сто раз выравняется, срок маленький пока)))

 

Dashasha, оно пройдет к 16-20 неделям, не переживай

 

кстати современные мамы и врачи (Комаровский например) говорят наоборот или как себя или -1 слой ;)

 

Я все делала интуитивно, прочитала кучу всего и забила тут же)

 

блин, ну как так - один слой, я вот хожу предположим, двигаюсь ...а он то лежит, если бы без движения лечь ,холодно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, вот видишь, интуиция подсказывает что делать и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь колоть??? я вчера фонтанами к туалету бежала...аж пищевод болит....

 

Деовчки, у меня вчера внизу колола матка , прям там настойчиво покалывала, и ночью, сейчас вроде прошла...у кого бывает покалывание. прям не болючие, но прям не приятные

У меня такое бывает, частенько. Но недолго продолжается, минутку-две поколет и прекращается. Где-то читала, что покалывание в матке при беременности вызваны ее ростом.

Я опять начала пить МагнеБ6, что-то опять живот стал потягивать немного... :( Или самовнушение, или действительно помогает, но после одного дня приема у меня вчера почти не тянуло живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, депр у меня был, но не сразу после родов, а попозже. и поняла я, что депр у меня только после курса волшебных таблеток, прописанных неврологом - пришла к ней с одной проблемой, а она, посмотрев на меня, выписала мне таблы на два месяца. вот пропив их, я поняла в какой попе до этого была.

 

Про одежки. вроде как пока ребзь не двигается, то +1 слой, а уж после того, как носиться начинает, тогда - 1 слой. я такое слышала.

 

Dashasha, знаешь, у многих бывает, чем ближе к родам, тем скорее родить хочется - пузо большое, дискомфорт и проч. так что к пдр настрой может кардинально измениться)))

 

Девочки, у кого токс сильный, у вас по анализам лейкоциты высокие? и тож вопрос к тем, у кого токса нет, какой уровень лейкоцитов?

 

хочу теорию проверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, кровь в норме, но сдавала до рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня тож до токса все в норме было, а потом расти начали - сейчас 14 с чем-то. с сыном также было.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сказали о предлежании плаценты(( надеюсь, что выровняется...насколько я знаю пока есть предлежании только КС?

у меня тоже возможно предлежание, т.к. по узи локализация передняя у края зева матки, я о КС даже думать не хочу...

но моя Г сказала, что сроки небольшие, поднимется, пока рано делать выводы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое бывает, частенько. Но недолго продолжается, минутку-две поколет и прекращается. Где-то читала, что покалывание в матке при беременности вызваны ее ростом.

Я опять начала пить МагнеБ6, что-то опять живот стал потягивать немного... :( Или самовнушение, или действительно помогает, но после одного дня приема у меня вчера почти не тянуло живот.

 

не не, если единичные это фигня, а тут уже 8 часов, постоянно, чуть правее в низу живота, дай бог это кишечник, но блин и поясницу тянет..или это самовнушение, я сегодня тоже затрусила, сразу начала пить магнелис)))

 

 

мне сказали, что кровь в норме, я спросила конкретно только про гемоглобин и про соэ...первый 138 , соэ 2...про лейки не додумалась спросить

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  у меня повышены лейкоциты, врач не обращает внимания на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

С утра сколько написано уже :) Читаю как роман :)

 

Насчет плаценты - у меня тоже низко, но гиня сказал: 1) у повторно родящих это частый случай, 2) в процентах 90 к 20 неделе все будет чики :) на это и надеюсь :)

 

Насчет живота - у меня со вчера тоже поднывает, хоть и лежала лежкой, но все равно поднывал, видимо, от того что за мужа перенервничала. Ох, уж эти мужчины :) Болеют хуже детей :) Надо и мне магний б6 может купить, попить, а то чего-то нервы на пределе.

 

Насчет депры - я тоже из этих "счастливиц". Надеюсь, сейчас не повторится. Тогда я довольно надолго вкус к жизни потеряла.

 

Сегодня на работу пришла, коллеги и начальница с тортиком и кофе встретили - извинились за вчерашнюю реакцию, говорят, просто в шоке были, не ожидали от меня :))) Так что у нас опять мир-дружба-жвачка :))))

 

Девочки, на какой неделе пол видно уже? Хочу записаться, а то к моей гине мне только на 20 неделе, а муж раньше уедет и хочет посмотреть на малого, вот, думаю, на когда записываться? На 15? или на 16?

 

Насчет одежки - я за то, что чем меньше, тем лучше :) Я сама всегда полуголая и ребенок у меня вечно "плохо одетый" по словам свекрови :) Но меня прям бесит, когда она при комнатной температуре в +24 г ему штаны длинные с начесом одевает :) У меня он вечно в трусах дома :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! :) Вот и я хожу и лыблюсь как дурочка после скрининга, со стороны наверно вообще ненормальной выгляжу)))) Дали 3д фотку нашей мордахи. Все посмотрели, замерили :) чуток опережаем) только пол не показал, барахтался как шило в одном месте и только мы туда посмотреть собираемся так сразу ножки скрещивает или поджимает. Пытались-пытались разглядеть не захотел пупс похвастаться полом, сюрприз будет пока :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, депр у меня был, но не сразу после родов, а попозже. и поняла я, что депр у меня только после курса волшебных таблеток, прописанных неврологом - пришла к ней с одной проблемой, а она, посмотрев на меня, выписала мне таблы на два месяца. вот пропив их, я поняла в какой попе до этого была.

 

Про одежки. вроде как пока ребзь не двигается, то +1 слой, а уж после того, как носиться начинает, тогда - 1 слой. я такое слышала.

 

Dashasha, знаешь, у многих бывает, чем ближе к родам, тем скорее родить хочется - пузо большое, дискомфорт и проч. так что к пдр настрой может кардинально измениться)))

 

Девочки, у кого токс сильный, у вас по анализам лейкоциты высокие? и тож вопрос к тем, у кого токса нет, какой уровень лейкоцитов?

 

хочу теорию проверить)))

у меня в норме лейкоциты, токсикоз есть и сдавала во время токсикоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у меня повышены лейкоциты, врач не обращает внимания на это

это понятно, что врач внимания не обращает. а токс сильный есть у тебя?

 

Nellyb, понятно, значит все-таки нет связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...