Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

AlenkaGirl, депр у меня был, но не сразу после родов, а попозже. и поняла я, что депр у меня только после курса волшебных таблеток, прописанных неврологом - пришла к ней с одной проблемой, а она, посмотрев на меня, выписала мне таблы на два месяца. вот пропив их, я поняла в какой попе до этого была.

 

Про одежки. вроде как пока ребзь не двигается, то +1 слой, а уж после того, как носиться начинает, тогда - 1 слой. я такое слышала.

 

Dashasha, знаешь, у многих бывает, чем ближе к родам, тем скорее родить хочется - пузо большое, дискомфорт и проч. так что к пдр настрой может кардинально измениться)))

 

Девочки, у кого токс сильный, у вас по анализам лейкоциты высокие? и тож вопрос к тем, у кого токса нет, какой уровень лейкоцитов?

 

хочу теорию проверить)))

у меня повышенные лейкоциты- токса нет слава богу вообще)

 

ездила я на савеловский рынок девочки.... что-то меня он не впечатлил...зря время потратила... павельонов с калясками штук 5 от силы.... продавцы не приветливые... на вопросы отвечают вопросом: ктовам такое сказал, все отзывы проплаченные... ни читайте ни чего все фуфло.... ну как так то... короче какае-то я растроеная вернулась....((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, интернет-магазины тебе в помощь, я там все коляски заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да это все понятно...хотелось покатать попробывать... по весу, ходу и прочее....в интернет-магазине не покатаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя поймала на том, что затягиваю живот по привычке многолетней танцевальной, а затягивать то уже больновато. Стою и думаю "что то живот ноет чуть чуть", бац расслаблю и не ноет сразу) надо переучиваться :Crazy:

Я себя тоже ловлю на том, что по привычке (после пилатеса), пытаюсь ходить втягивая живот..особо и не получается и тянуть начинает.

 

Девочки, у кого 13-14 недель, гипертонус как ощущается? Если сегодняшняя узистка права и он есть, я как то это должна чувствовать??

 

lordmasha777, а на Савеловском хоть моделей то много представлено? Мы хотели туда съездить посмотреть-покатать, а потом уже через интернет покупать.

 

Скорее всего, б/у коляску купим. У меня суеверий на эту тему нет, а если состояние хорошее и цена, то смысл переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Недельчатых с недельками.Наконец встала на учет)Скрининг 14 июня.Насчет лейкоцитов-в пределах нормы,токса почти не было,пару недель немного потошнило и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

я сегодня бегала на УЗи ..... :confusion: меня на работе напугали что спина болит при выкидыше :(

все хорошо, только тонус матки 2-й степени почемуто написали14 недель срок и угроза аборта :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, согласна... не стоит смотреть. Тем более глазами мамы выглядит все не так! Все эстетично и красиво... а там фу, не знаю. Не могу пережить, особенно когда смакуют детали, а не чувства.

чокопайка, неа, да я и не жаловалась особо. У меня вот ровно в 13 недель стало легче. Не прошло, но я не умираю как раньше. Прям человек. Ну главное покушать посильнее. Уже даже в 12 часов могу пойти мыться спокойно в ванную, а не к унитазу и лечь потом и мечтать уснуть, чтобы этот кошмар закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 13-14 недель, гипертонус как ощущается? Если сегодняшняя узистка права и он есть, я как то это должна чувствовать??

у меня опять тянет внизу живота,что то побаливает справа и не знаю что это но копчик болит! аж лежать не могу, как будто он сейчас треснет :think1::mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, у меня тоже боли в районе копчика. чуть ниже справа...но мне доктор ничего не говорила про угрозу. Сказала только что копчик будет выпрямляться от этого и болит. Но собака серая боли сильно особенно когда похожу чуть подольше...потом ни лежать ни сидеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже ловлю на том, что по привычке (после пилатеса), пытаюсь ходить втягивая живот..особо и не получается и тянуть начинает.

 

Девочки, у кого 13-14 недель, гипертонус как ощущается? Если сегодняшняя узистка права и он есть, я как то это должна чувствовать??

 

lordmasha777, а на Савеловском хоть моделей то много представлено? Мы хотели туда съездить посмотреть-покатать, а потом уже через интернет покупать.

 

Скорее всего, б/у коляску купим. У меня суеверий на эту тему нет, а если состояние хорошее и цена, то смысл переплачивать.

ну так...в основном польские, один павельон был с эмагулиной, сам и перегой.... в той части что ближе к выходу... вообще не впечатлил короче... мне кажется в дочках и сыночках или ДМ( ну те что по крупнее в ТЦ) и то выбора больше... и консультанты приветливее.... там вообще... короче пИчаль)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, а я вот наоборот- зубных не боюсь. Для меня стомалотог самый безобидный врач)) мне в свое время делали операции по зубной части, поэтому все что только можно пережить у зубного я пережила. А вот гинеколог брррр...особенно на кресле!(( как же мне всегда больно( и так стыдно за свое поведение( всегда говорю "ой простите извините"))))

 

lordmasha777, муж говорит в детском мире много колясок представлено. Мы наверно туда поедем покатать! Кто что думает про буга бу?? Вроде хорошие отзывы в том числе и про зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять тянет внизу живота,что то побаливает справа и не знаю что это но копчик болит! аж лежать не могу, как будто он сейчас треснет :think1::mamamia:

 

это блин тонус, ты магний б6 или магнелис пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это блин тонус, ты магний б6 или магнелис пьешь?

я сама тонус могу прощупать лежа на спине , матка прям каменная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда взялся ьретий, если была двойная овуляция..хотя я допускаю..левый Я увидели плохо и не стали рассматривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

 

ого, вот это да! у страха глаза велики, будете многодетными родителями))

У моих хороших знакомых тоже шок был, когда они захотели 4, а там вот такой сюрприз....им еще и 30 не было а у них 6 детей)

 

post-277575-0-53515300-1464789888_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, огогошечки! Вот щастья-то привалило вам =) Будет конечно не просто, но я думаю вы свыкнетесь с этой новостью и пройдете через все трудности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, даже не знаю, что сказать, кроме того, что у вас ещё достаточно времени, чтобы привыкнуть к этой мысли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выросли вот такие хоккеисты, все буде хорошо)

post-277575-0-66308600-1464790239_thumb.jpg

фотки вечером удалю, да простит меня Катюха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

Дашка)) ну ни себе фига) а это точно? Может еще перепроверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, для моральной поддержки, за советами и т. п. тебе стоит заглянуть сюда наверное тройняшки.рф

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, классные))

Блин..так пугают риски патологий.... я и сама не великанша.. и здоровье на троечку(( Господи помоги..

Утром узи... но блин, я видела их всех троих ....

 

Не_дилетантка,  Спасибо большое! Я обязательно сейчас же залезу туда с головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это блин тонус, ты магний б6 или магнелис пьешь?

неа,ничего не пью. Подумала о них выйдя из Узи :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, как здорово!! тройное счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

ого го :) и радостно и страшно конечно. Особенно выносить страшно маме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...