Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, ой мамочка))) читаю.а у меня кожа дыбом вся!!! да я лучше к гинекологу сто раз на кресло сяду,даже 2 операции на позвоночнике не так мне страшны.как стоматолог!!! мне чтобы туда пойти надо литр коньяка для храбрости или сразу под общий наркоз))) я помню в 2013 пришла пломбы ставить и коронку-захожу протягиваю карту.он мне улыбается врач и говорит,как дела.готова,а я в слёзы,да взахлёб)))) меня водой и нашатырём откачивали)))) ну не могу сказать от куда такой страх именно к этим врачам,хоть и сама медик!! могу без проблем вскрыть человека и потом пойти пирожки с мясом есть ))) а этих монстров боюсь!!!

 

Dashka-beremenyashka, поздравляю!!! крепись))) время конечно есть привыкнуть... и подготовиться.думаю нервы лечить тебе долго придётся))) главное чтобы помощь была и рядом поддержка... а куда деваться.не вытащишь же одного))) так что мать -судьба-да какая классная!!! ты же героиня !!! ты же молодец!!! ну и папанька ваш-красавчик!!! привыкнешь и возьмёшь себя в руки и начитаешься(только плохого меньше читай) и будете жить поживать.и добра наживать))) главное дай бог чтобы выносила и родила здоровых карапузов)) а если ещё все и разнополые-вообще круть!!! я в восторге от того ,что ты написала))) конечно со стороны прикольно,но понимаю.как сложно будет-НУ ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!! уверенна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, ой мамочка))) читаю.а у меня кожа дыбом вся!!! да я лучше к гинекологу сто раз на кресло сяду,даже 2 операции на позвоночнике не так мне страшны.как стоматолог!!! мне чтобы туда пойти надо литр коньяка для храбрости или сразу под общий наркоз))) я помню в 2013 пришла пломбы ставить и коронку-захожу протягиваю карту.он мне улыбается врач и говорит,как дела.готова,а я в слёзы,да взахлёб)))) меня водой и нашатырём откачивали)))) ну не могу сказать от куда такой страх именно к этим врачам,хоть и сама медик!! могу без проблем вскрыть человека и потом пойти пирожки с мясом есть ))) а этих монстров боюсь!!!

то что ты рассказываешь -это прям описание того, как я сдаю кровь :D

захожу в кабинет и сразу начинаю реветь, стыдно прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять тянет внизу живота,что то побаливает справа и не знаю что это но копчик болит! аж лежать не могу, как будто он сейчас треснет :think1::mamamia:

мне кажется, копчик болит, т.к. организм подстраивается под растущую в объёмах матку.

У меня живот тянет только, когда в туалет хочу. Сорри за подробности, я ощущаю, что надо писать идти не как раньше, а именно нарастанием тянущего ощущения в районе матки. Не знаю, нормально ли это.

 

lordmasha777, спасибо. Мы тогда лучше в ДМ съездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

Даша,я тебя поздравляю! Тройное счастье,конечно главное выносить и родить здоровых малышей,Не переживай,настраивайся только на хорошее!!! :flower::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, поздравляю! Сил и здоровья выносить и родить малышей. Столько счастья и сразу!!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  счастье то какое! Три сердечка!!!! Здоровья много и сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, у меня мурашки стадом пробежали по коже!!! Трое!!! Самое главное здоровые, а со всеми трудностями справитесь! Поздравляю!

 

Резко отпустил токс, чето я не рада)) хоть бы до узи побыл, а то волнуйся теперь неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka

 

Поздравляю! Это чудесно! Вы справитесь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, вот так сюрприз)))) представляю ваше состояние.. Новость конечно замечательная, но сколько сил потребуется!!! Здоровья вашим малышам! все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравля.!!!!! у нас в февралятах 2014 тоже біла тройня))))))Все отлично! ужк взросліе пацані))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим на больничном, вчера с сада позвонили - говорят забирайте. У ребенка аллергия, предположительно на пух, покрывается красными пятнами, похожими на следы от крапивы. Принимала дежурный врач, прописала супрастин, фенистил гель и уголь. Девочки, аллергии у нас отродясь не было. Что нам делать? к аллергологу? или пропить таблетки сейчас и в пятницу на прием к участковому? Придерживаемся еще диеты пока.

 

А еще я шевеления чувствую))) очень редко, от одного до трех раз в день, очень деликатные и едва уловимые, толчки такие слабенькие)

 

Недельчатых с неделькой!!!

 

Кто уже был на скрининге - поздравляю со встречей с малышами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, с аллергией садят на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, если честно, без понятия) Смена нашего врача закончилась, нас отправили к дежурному, она отправила на больничный..

 

Меня больше волнует что делать с этой аллергией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю!!!!!

 

Вот это новость) я на третье узи боялась идти)))смеялись все, что третьего найдут. На первом одно пя, на втором два сердечка, вот и боялась на третье) в пятницу иду на четвертое)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

Дашенька) даже не знаешь что и писать))) с одной стороны-это огромное счастье конечно же) с другой с одним то сложно справится, а тут трое))) Но я что хочу сказать- Бог знает кому сколько давать деток, испытаний и прочего. Значит Боженька в вас уверен))))) Все будет хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, поздравляю! Ну, одно радует, хоть вовремя заметили, а то тут историю читала как у одной до самых родов двойню ставили. Родила, сама, врачи уже сварачиваться начали, а она третьего им выдала)))

 

А я сегодня к Г своей ходила. Про дату скрининга так ничего и не сказали, с дочкой в 13+6 отправили, чувствую сейчас тоже дотянут до последнего. ВДМ намерила 11см, но щупала как-то уж очень далеко от кости, что-то не припомню что бы в прошлую беременность так высоко была. Получила по рецепту железо и йод, а еще выдали 4 банки смеси Нестле для беременных и кормящих. Раньше выдавали "МД мил", та еще гадость, совсем уж на любителя, попробуем теперь эту.

 

PS. Вроде ничего так смесь, на запах и вкус как сухое молоко только гораздо слаще. А цена-то кусачая, 500р за баночку, которую хватает максимум на неделю.

Изменено пользователем //Mashechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  Даша, вот это дааа!!!))) поздравляю!!! Хотя представляю как тебе страшно, я так боялась, что у нас найдут третьего... Главное теперь выносить! Мне кажется тебе надо вставать на учёт в перинатальный центр. Ну и за шейкой следить! Держись и не падай духом, раз Бог дал, значит так нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходила мимо зеркала и случайно глянула на свой пуз в профиле. У меня там слон наверное :shok9: Решила привести себя в порядок, не знала как бы лучше подобраться, сверху почти и не видать. Надеюсь это кишки так шалят и к утру животище сдуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть пишут что ребенок в утробе начинает слышать звуки и реагировать на них только с 14 недель, мы уже слушаем детские колыбельные в больших наушниках через пуз :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

Уау тройное счастье, у моей подруги тройнашки, Это тяжело но таааааакое счастье, мы ей все помогали сейчас девченкам по 6 лет такие красавицы, играют вместе о себе говорят мы. Поздравляю!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

 

Девочки кто с узи поздравляю со встречей с малышами!!!!!!

Неделек с недельками!!!!

 

У меня 2 дня до узи :)) уже живот заметно и втягивать не получается. Сегодня пол часа на работу собиралась 10 разных комбинаций одежды перепробывала во всем живот видно как на 5 месяце :((

 

И живот тугой, это ведь еще не малыш видемо мышцы шалят

 

Девочки сейчас сходила в туалет и на прокладке темнооранжевые- светлокоричневые выделения и живот начал тянуть как перед месячными. Позвонила врачу через 4 часа к ней на прием :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  не волнуйся! Главное не красные! Если есть возможность то лучше лечь и не нервничать. Напиши потом, что врач скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, не волнуйся! Главное не красные! Если есть возможность то лучше лечь и не нервничать. Напиши потом, что врач скажет

 

Лечь не получится я на работе :(, Сижу встаю только в туалет, обязательно напишу. Тяжелей всего было сформулирывать начальнику почему меня не будет на собрании котороя я организовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..поддержиье..ШОК...ТРАНС... у нас нашли третьего... все эмбрионы равнозначные.. серлца все тре бьются.. я не могу прийти в себя, как здравомыслящий человнк я понимаю все плюсы и мынусы, кошмарные риски и у меня страхов тьма....куда бедать..что делать...

Вот это да! Поздравляю с таким тройным счастьем! Понимаю, что поначалу шокировала новость, но потом привыкнете, это же такая радость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  главное малыш! Начальство потерпит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...