Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, и нам с дочей муж купил клубники и черешни, ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Вчера вечером писала про свой пуз, после сна конечно подуменьшился, но всё-равно какой-то слишком уж большой для моего срока. И вот хоть убейте, а всё мне кажется что лялька моя там упирается периодически. Чувствую точно слоненка рожу)))

Может по передней стенке расположен,потому и растёт быстро?:)

На самом деле я тоже чувствую какое-то небольшое движение иногда в пузе под пупком. Но я себя убеждаю,ч то не может это быть шевелением,рановато)))))жду не дождусь фетального допплера)))

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я параноик)))) у меня тоже вчера были отчетливые копошульки ниже пупка) девочки видимо скоро будем хвастаться шевелюшками)))))

 

К слову мы по передней стенке) и живот у нас тоже уже огогооо..(((

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я параноик)))) у меня тоже вчера были отчетливые копошульки ниже пупка) девочки видимо скоро будем хвастаться шевелюшками)))))

 

К слову мы по передней стенке) и живот у нас тоже уже огогооо..(((

У меня тоже по передней,и пуз хороший уже,на работе все при встрече только и смотрят туда:D у меня коллектив очень большой,но лично я сказала только начальнице и нескольким коллегам,остальные просто глазам не верят,но не спрашивают ниче:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней наоборот вроде живрт позже расти начинает, а по задней быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня по передней.Хотя срок небольшой и беременность первая,пузико уже появилось небольшое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней и уже расти начал,быстрее чем в прошлую Б,хотя тоже была по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически ощущаю малышаней - как будто рыбка булькает в аквариуме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней наоборот вроде живрт позже расти начинает, а по задней быстрее

А где логика?:D сзади наоборот не видно долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, логика как раз железная при прикреплении к передней стенке рост начинается внутрь к спине и соответсивенно наоборот. То же с шевелениями, толчи происходят внутрь и силу их гасят околоплодные воды.

Это лишь одна из версия врачей, не моя придумка) хотя мне кажется от этого рост не зависит, только от индивидуальных особенностей

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней наоборот вроде живрт позже расти начинает, а по задней быстрее

У меня в предыдущие обе по передней стенке были. В первую пуз начал рано расти, шевелюшки почувствовала в 22 недели. Во вторую животик только после 12 недель появился, ляльку почувствовала в 12,5. Единственная разница это в прикреплении, в первую сразу на нормальной высоте была, а во вторую до 20 недель ставили низкую.

Изменено пользователем //Mashechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вообще шевеления начинают ощущаться? На какой неделе обычно? У меня пока только бугры из живота вырастают в разных местах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вообще шевеления начинают ощущаться? На какой неделе обычно? У меня пока только бугры из живота вырастают в разных местах)))

У всех индивидуально,у кого на 16 неделе,а кто-то своего тихоню и до 20 не чувствует))но это точно ни с чем не перепутаешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний привет :)

Сегодня была на явке,вес ещё убавляется.

Направили на УЗИ в 20-21 неделю, всем так назначают? Это 2 скрининг и кровь тоже сдавать??!

 

Девочки, а когда вообще шевеления начинают ощущаться? На какой неделе обычно? У меня пока только бугры из живота вырастают в разных местах)))

меня сегодня спросили- шевеления есть? :) Записать сказали день когда почувствуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много у кого по передней стенке лялечки :) и чувствительных не мало))) я вот тоже что-то такое непривычное ощущаю (особенно, когда на спине в полном покое и тишине лежу :)), но мозг то вроде понимает что рановато ещё :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы по передней стенке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что следующий скрининг ровно через 7 недель после первого, получится 19 и 3. И при выписке из стационара тоже сказали в 19 недель второй скрининг, только вот не знаю кровь тоже сдавать надо будет.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, мне назначили УЗИ в 19-21 неделю и кровь сказали сдавать если с 1ым скринингом какие-то сомнения будут. Может другие врачи иначе назначают, у меня мой гинеколог дурной какой-то :) на первый скрин собирался меня в 8 недель отправлять))) если бы не опытная акушерка, то вообще весело было бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что следующий скрининг ровно через 7 недель после первого, получится 19 и 3. И при выписке из стационара тоже сказали в 19 недель второй скрининг, только вот не знаю кровь тоже сдавать надо будет.

 

Всем привет!

Привет! Я больше не планирую кровь сдавать, в 19-20 недель сделаю только УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б прикрепление по задней стенке, шевеления первые в 13-14 недель, в 16 уже отчетливо. В эту пока не знаю место прикрепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, в конце августа уже поздновато куда-то лететь? Страшно? У меня просто отпуск только в 20 числах августа. Хотели дочку на море перед школой куда-нибудь типа Греции-Испании-Италии. А муж чего-то после УЗИ мне заявил, что это уже поздно и рискованно. Лучше дома остаться на даче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, я думала на счет отпуска август сентябрь и так и не смогла решить для себя безопасно ли это, решили не рисковать. Но многие ездят совершенно спокойно пока пускают в самолет.

 

Я теперь радуюсь выходным не потому что раб. неделя закончилась, а потому что по Сб у меня начинается новая неделька))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер

Подходит к концу 11 неделя

Завтпа на носу уже 5 узи(((

Тк на последнем нашли гематому 1,25 на 0,5 и плюс тонус

Эту всю неделю живот слева болел, а сейчас лежу и так сильно три раза внизу живота схватило((( вставила скорее папаверин

 

Бывало ли у вас что-то подобное? Сколько табоеток ношпы можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по задней стенке. Но я пока ничего не чувствую, иногда булькает, но думаю это кишечник)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер

Подходит к концу 11 неделя

Завтпа на носу уже 5 узи(((

Тк на последнем нашли гематому 1,25 на 0,5 и плюс тонус

Эту всю неделю живот слева болел, а сейчас лежу и так сильно три раза внизу живота схватило((( вставила скорее папаверин

 

Бывало ли у вас что-то подобное? Сколько табоеток ношпы можно выпить?

Экошница мне говорила ей врач 2 максимум разрешила выпивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...