Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер

Подходит к концу 11 неделя

Завтпа на носу уже 5 узи(((

Тк на последнем нашли гематому 1,25 на 0,5 и плюс тонус

Эту всю неделю живот слева болел, а сейчас лежу и так сильно три раза внизу живота схватило((( вставила скорее папаверин

 

Бывало ли у вас что-то подобное? Сколько табоеток ношпы можно выпить?

На счет узи не переживай- у меня их уже было штук 10 точно. Пока лежала в больнице через день делали- это не вредно. Ношпу пила по 2 т х 3 р в день. Папаверн и если совсем болит то свечи с индаметацином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне срок по Узи больше ставят уже 14 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне срок по Узи больше ставят уже 14 недель

У меня тоже какие то показатели на 12-13 недель, а какие-то на 13-14. Это сказали норма, органы не синхронно развиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,долопала я клубнику:D всем ягодного настроения!!!;)

 

Купила сегодня Фемибион-2, завтра 13 неделька,как раз начну пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Даша, вот это новость ! Как так могут детей на узи не досматривать ?? Уже третья в теме кому то второго, то третьего нашли)))

То технологии вперёд идут ( пол рано определяют) , то жопокрюки детей не досматривют))

 

Тройная радость вам и куча хлопот . Главное , чтобы здоровенькие !!!!

 

 

Маша, я про покупки тебя полностью поддерживаю ))) тоже таскаю потихоньку из магаза чего-нить....)))) обожаю это дело, так зачем себя сдерживать)))

 

 

У меня уже внешне нет сомнений, что беременна)) все уже поздравляют

Знакомая вчера даже попросила за живот подержаться )))

 

Копошения , пузырьки я тоже ощущаю . Не писала, сказали бы , что фантазирую ))

На спине в тишине очень чётко ощущается . Не каждый день , но раз 5-6 уже чувствовала.

 

Я в августе в Россию лечу, хотя может и на машине , ещё не знаю . Но до какого срока пускают в самолёт от авиакомпании зависит. Обычно 36 недель . Где-то 34.

 

Пойду сейчас тоже черешни куплю . Вкусная очень у нас, но дико дорогая . Черт черт

Клубника ещё никакая , солнца мало было . Только-только погода наладилась

 

Ещё я постриглась сегодня в честь дня рождения ))

Это к дискуссии недавней про стрижки. Завтра покрашусь

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..вот так.. сегодня на узи безошибочно и четко три эмбриона по 2 см, все акьивные и равнозначные... честно сказать, бабаньки, реву я... и сама понимаю риски и начиталась... слабачка я.. как их выносить

..

 

Loreley, спасибо!!! Вот бы и мне из каши страхов в голове начать ощущать плюсы и счастье....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, Не переживай! Врачи на то и врачи, будут наблюдать, все будет нормально!)))

 

С моей дочкой в сад тройняшки ходят))) Вроде как они банда должны быть, их всех втроем заводят в группу, они хором начинают рыдать))) Так клево)) И мама там бодра и весела, так что все нормально! Кому Бог дает, тот сможет с этим справиться!)

 

А я сегодня была в ЖК на бп скрининге.. И опять сказали предварительно мальчик.. Эххххх, моя мечта еще раз на кого-то одеть наши красивущие девчачьи вещи тает на глазах...))) Придется отдать крестнице..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, привет! Сижу смотрю орёл и решка про Камчатку! Блин ну у вас и красотища! Аж мурашки от одного вида вулканов!

 

Пошла я в сотый раз в жк! Задолбали вот честное слово! Разом ничего сделать не могут! Хождение по мукам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Ну да, у нас оч красиво)) Приезжайте все!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, выносишь))) Ни ты первая, ни ты последняя, остальные же как-то рожают. А трудно будет только первое время, пока совсем крохи, а когда станут друг с другом играть будет даже легче чем с одним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

доброго утра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пятница! Всем доброе утро и хорошего дня! :JC_goody:

У меня тоже уже пузяка вывалилась, на работе знает только начальница, тк мы с ней в одном кабинете, ну и из кадров мадам....остальные думаю догадываются, тоже ловлю взгляды на пузе...но молчат пока все...

Токс вроде отпускает, хотя запахи все равно раздражают...иногда ощущаю какие то "перемещения" внутри, но это где то под ребрами, может матка поднимается и кишки отодвигает :D , для шевелюшек рано еще...А вообще я стала раздражительная, бедный мой кот.... раздражает все:..что он ест и надо чашки мыть, что в туалет ходит и убирать надо, чесать надо и лазит везде...на работе тоже все раздражают, а также в магазине, в пробке и тд и тп :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Даша, вот это новость !

 

У меня уже внешне нет сомнений, что беременна)) все уже поздравляют

Знакомая вчера даже попросила за живот подержаться )))

 

Копошения , пузырьки я тоже ощущаю . Не писала, сказали бы , что фантазирую ))

На спине в тишине очень чётко ощущается . Не каждый день , но раз 5-6 уже чувствовала.

 

Я в августе в Россию лечу, хотя может и на машине , ещё не знаю . Но до какого срока пускают в самолёт от авиакомпании зависит. Обычно 36 недель . Где-то 34.

 

Пойду сейчас тоже черешни куплю . Вкусная очень у нас, но дико дорогая . Черт черт

Клубника ещё никакая , солнца мало было . Только-только погода наладилась

 

Ещё я постриглась сегодня в честь дня рождения ))

Это к дискуссии недавней про стрижки. Завтра покрашусь

С Днем рождения!!!! ))))))

Я подстриглась еще на пятой недельке )

Dashka-beremenyashka, Не переживай! Врачи на то и врачи, будут наблюдать, все будет нормально!)))

 

С моей дочкой в сад тройняшки ходят))) Вроде как они банда должны быть, их всех втроем заводят в группу, они хором начинают рыдать))) Так клево)) И мама там бодра и весела, так что все нормально! Кому Бог дает, тот сможет с этим справиться!)

 

А я сегодня была в ЖК на бп скрининге.. И опять сказали предварительно мальчик.. Эххххх, моя мечта еще раз на кого-то одеть наши красивущие девчачьи вещи тает на глазах...))) Придется отдать крестнице..))

С мальчиком! Это ж так здорово сыночек и доча. Полный комплект)

 

Я сегодня на узи пойду. Пока мандража нет, как обычно. Как то спокойней сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня последний день и в отпуск!! :)Правда что то настроение плохое сегодня, меня вобще штырит то счастлива как безумная, то всё плохо все бесят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у меня такое же состояние ))))

 

Муж говорит по тебе видно , что ты беременная и внешне и внутренне ))))))

 

 

Даша, не знаю какой у тебя срок , но если уже сильно переживаешь и не рада новости , о практикуют сейчас везде редукцию, это конечно сложный шаг, но я бы выбрала двое , но здоровых , чем ... Нужно прислушаться к врачам , что они говорят , посоветуйся! Как оценивают твоё состояние и малышей .

У меня на работе коллега ждала тройню , но оставила только одного. Говорит не жалела никогда

Но видишь сколько и позитивных историй тоже, когда растут малыши все трое здоровые и счастливые

 

 

Буська, спасибо за поздравление ☺️

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пятничного утра!

 

Неделек - с недельками! Кому на узи - удачи!

 

Вчера жаловалась на отсутствие признаков Б, сегодня утро встретила с белым другом...поела тортик, не пошел видать)))

 

У нас вроде погода налаживается, а то дома холодина, надоело так

 

Сегодня еще доехала опять до станции переливания, вечером уже анализ готов, дак блин, чтобы получить результат, опять надо ехать к ним...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С днем рождения))))))))))))))))))))

 

2f23041cb9db5d72977b9acc891e4d59.JPG

 

 

RhO85IP9BWY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С днем рождения! Хорошего настроения, отличных новостей и исполнения желаний! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  Даш, я тебя так понимаю! Я с двумя то трясусь как осиновый лист. До беременности тоже думала, что двойни-тройни это так мило и забавно. А как влезла сейчас в эту тему и страшно стало! Потому что рисков куча и ошибки потом всю жизнь расхлебывать. А что врачи говорят? Доносишь? У тебя рост-вес какой? Сопутствующие заболевания есть? Может правда о редукции подумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Я сегодня кровушку сдавала из пальчика на сахар. Блин, я уже и не тошню совсем, но сегодня на голодный желудок, пока в очереди постояла, фу-фу...

 

Margon, С Днём Рождения!!!

 

10023273.jpg

 

Dashka-beremenyashka, очень сложный выбор... Как решить, кого оставить? Пока время есть ещё подумать, а это для поднятия настроения:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :flower:

 

Юбилейные недельки с недельками, кто еще не сдался врачам - удачи :girl_bye:

 

У меня тоже лялька по передней стенке и низко-низко. Животик уже есть :)

Но у меня и с сыном рано вылез, потому что места между бедер нет совсем :sorry:

 

Сдала я сегодня мочу, все хорошо, а неприятные ощущения от того, что низко все, давит на кишки и на мочевой, вот оттуда и дискомфорт. Обещала врач, что скоро пройдет :D Ждем-с :sorry:

 

Девочки, а еще кто-нибудь бегает в туалет часто? Я бывает каждый час бегаю, а перед сном могу и почаще. Правда, я воды много очень пью, бывает и до 3 л, но терпеть совсем не могу :confusion:И еще у кого-нибудь (особенно у кого токс был/есть) были кетоны в моче? А то у меня две недели назад было 15, токс уже где-то неделю не беспокоит, но сегодня все равно еще кетоны моча показала (7 ед.). Вот я удивилась, вроде, и воды пью не мало.

 

Margon, с Днем рождения! :flower:

 

Все прихорашиваются, по парикмахерским ходят :girl_bye: Класс! Я на след. неделе иду, буду краситься, вот только не знаю, постригаться ли. Как раз начала отращивать с февраля, у меня было каре, так сейчас такая вредная длина, ни туда-ни сюда, бесит, надо вот как-то перетерпеть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С днем Рождения)) :udachi: :smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с днем рождения!

 

А у меня через неделю облегчения токса он вернулся с новой силой какой-то... тупо равномерно тошнит всегда... не зависимо от еды(((

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я бегаю в туалет частенько, не каждый час конечно, но ночью раза 2 встаю

Margon, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, часто рвет? уже можно на капельницы.

 

Меня рвет после каждого приема пищи, а тошнит целыми сутками, от желчи горло жжет уже и пищевод :(

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...