Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, да нее, писять бегаю часто)) Оля спросила, кто еще кроме нее, вот я и говорю, что я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самаркаl_e_i_l_aчокопайкаLoreleyМама ЯгаJuliaCroftlordmasha777, cпасибо большое, девчонки!!!!

 

Loreley, я бегаю часто, но я пью много, жажду все время испытываю

 

 

девочки у кого токс, как же мне важе жалко.... меня мутило просто и то я думала конец света, а если вас еще и рвет бесконечно это ужас просто.... пусть заканчивается поскорее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с днем рождения!

 

А у меня через неделю облегчения токса он вернулся с новой силой какой-то... тупо равномерно тошнит всегда... не зависимо от еды(((

 

вот , один в один, сейчас опять более менее если это так можно назвать , надеюсь так не будет всю Б ((..нервишки на пределе...сегодня проспала 13 часов, организм просто измотан(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

С днём рождения! Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с днем рождения))) крепкого здоровья тебе и исполнения всех мечт в лучшем виде:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, cпасибо!!

 

gloriamundi, спасибо !!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня рвет после каждого приема пищи, а тошнит целыми сутками, от желчи горло жжет уже и пищевод :(

Катя у меня также было...потерпи, скоро отпустит ;) ....эту неделю вроде поспокойней, мутит только, но не рвет...намаелась тоже с этой желчью.....надеюсь не вернется больше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю с твоим днем :Hello: пусть в жизни будут только счастливые моменты и радостное событие проийдет отлично)))

 

вот , один в один, сейчас опять более менее если это так можно назвать , надеюсь так не будет всю Б ((..нервишки на пределе...сегодня проспала 13 часов, организм просто измотан(

Ой боюст, сглазить! Но помоему мой токс отступил! Уже неделю не тошню, практически не мутит. Осталась только непереносимость некоторых запахов и продуктов. Ттт тока не вернется. Девчонки, думаю последние недель мучений у вас - дальше все будет супер) пора уже- второй триместр как никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Поздравляю с днём рождения!!! Здоровья,всех благ и всего наилучшего!!! :flower: :flower: :flower:

 

девчат всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, терплю и даже чуть радуюсь яркому проявлению беременности :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я в этом случае стараюсь тошниться до того момента, как соком переварится все)) Чтоб горло не драло.

 

чокопайка, вот устаешь очень от этого ощущения... будто постоянно на лодке по волнам плывешь плывешь блюешь, а жизнь мимо тебя... Я на радостях вчера суши наелась... не ожидила, что с них тоже тошнить так сильно будет, всегда так шли хорошо( Обидно за суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, , мне Г сказала, что кетоны превышены в анализе, сколько не знаю, нужно пересдать к следующему приему, но она сказала, что это ничего страшного, из-за токса. Хотя у меня токсикоз в легкой степени, мутит всегда, ем через силу,каждый раз думаю, чего бы такого в себя запихнуть, иду тошниться, только когда совсем невмоготу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на радостях вчера суши наелась... не ожидила, что с них тоже тошнить так сильно будет, всегда так шли хорошо( Обидно за суши.

Я на многие продукты сейчас смотреть не могу из-за токса...сначала захочу что-нибудь, наемся, спущу в унитаз(((( и после этого на этот продукт смотреть не могу...не хочу...начинаю хотеть следующий :D ...думала скоро не останется продуктов, которые есть смогу....но слава богу отпускает....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на многие продукты сейчас смотреть не могу из-за токса...сначала захочу что-нибудь, наемся, спущу в унитаз(((( и после этого на этот продукт смотреть не могу...не хочу...начинаю хотеть следующий :D ...думала скоро не останется продуктов, которые есть смогу....но слава богу отпускает....

+100 :D уже разлюбила половину вкусняшек))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, не расстраивайся! Мальчишки - это здОрово! Я прямо млею от сыночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроена...

Была на узи. У нас будет один малыш. Второй замер на девятой неделе. Один догнал по сроку ( раньше двое отставали на пять дней по м), машет ручками мой зайка. Так грустно стало. Настроилась уже на двоих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, главное чтобы второй не помешал первому развиваться! не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, мне очень помогает от тошнотиков киви( грейфрут) что то кислосладкое и не твёрдое,яблоки девать надо) меня от того что еда долго во рту начинает прямо беееее .а вот то что мягкое и быстро глотается-спасение.. ещё я питьевые йогурты хомячу))) тоже счастье для меня.. но с первым у меня всё гораздо сильнее было.сейчас я считаю легче и вообще почти нет.если сравнивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроена...

Была на узи. У нас будет один малыш. Второй замер на девятой неделе. Один догнал по сроку ( раньше двое отставали на пять дней по м), машет ручками мой зайка. Так грустно стало. Настроилась уже на двоих деток.

Очень жаль, конечно, но слава Богу, что есть второй, который машет ручкой) значит так должно было быть. не грусти, один - это тоже прекрасно, хотя понимаю что уже ждала двоих(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроена...

Была на узи. У нас будет один малыш. Второй замер на девятой неделе. Один догнал по сроку ( раньше двое отставали на пять дней по м), машет ручками мой зайка. Так грустно стало. Настроилась уже на двоих деток.

Грустно, конечно! Держись! Береги своего малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроена...

Была на узи. У нас будет один малыш. Второй замер на девятой неделе. Один догнал по сроку ( раньше двое отставали на пять дней по м), машет ручками мой зайка. Так грустно стало. Настроилась уже на двоих деток.

грустно конечно, но сейчас нужно взять себя в руки и поддержать малышастика-что живет у мамки под сердцем... ему тоже не легко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Мешать развитию не должен, отдельная плацента и плодное яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Сегодня перезвонили из ЖК, 14-го еду на первый скрининг, по М будет 12+6 посмотрю что там за слоненок такой?))))

 

Margon, с Днем рождения! Солнышка тебе ясного, пусть все новости будут только приятными.

 

Девочки, а еще кто-нибудь бегает в туалет часто?

У меня по разному. Вчера чуть ли не каждый час бегала, сегодня уже пореже. Ночью стабильно один раз встаю.

 

А у меня через неделю облегчения токса он вернулся с новой силой какой-то... тупо равномерно тошнит всегда... не зависимо от еды(((

У меня давно уже такое состояние, меняется только сила тошноты и даже после встречи с белым другом ситуация не меняется.

 

Буська89, держись, не расстраивайся, малышастику нужна мама с крепкими нервами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  держитесь, главное берегите себя и бусинку

Врач не сказал причины? Может нужно взять на контроль анализы какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, Жаль.но ты сейчас сильно не волнуйся.береги себя и малышика,что-то пошло не так....и хорошо.что на этом сроке,всё будет хорошо и родится здоровый малыш!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...