Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

МамаМилка=), тра-та-та тра-та-та :girl_dance: поздравляю! никто не скажет насоклько точно, но я очень жду что нам тоже скажут пол на скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,&nbsp спасибо))) мужу сказала, Он до потолка от счастья прыгал, Главное что б потом сын дочкой не оказался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Поздравляю с узишкой и с сынулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, жаль, но значит так был нужно. А вынашиванию второго малыша это не помешает.

 

Кстати, читала, что при редукции так и происходит. Редуцированный плод остаётся в матке до родов.

Сегодня почитала про редукцию.... Думала совсем иначе это происходит, что как-то удаляют пя на стадии, когда эмбриона еще не видно... А оказывается делают укол в сердечко, чтобы оно остановилось... ужасно

Девочки, спасибо огромное !!!! Очень приятно

Не хватает лайков больше (((((

 

Буська, понимаю твоё расстройство . Но значит так лучше !

Если раньше оставали , кто знает как бы развитие дальше шло!

Пусть второй малыш растёт по срокам и родится здоровеньким

 

 

Мы к маме едем на выходные , уже второй раз за три недели . 300 км.

Погода летняя, покупаемся , шашлыков пожарим

Хочу дико оливье и холодного борща или окрошки

 

Напомните плиз кто какие витамины пьёт?

У нас фотка, вит д и железо до 12й. А дальше не сказали

Пью фемибион, магний, йодомарин. Со второго триместра элевит планирую или витрум.

Буська89,  сочувствую((( хорошо что со вторым малышом все в порядке. У знакомой девочки тоже один замер на таком же сроке. Второй малыш нормально развивается, 22 недели уже им. Единственное ей сказали, что кровь на скрининг нельзя сдавать. Замерший плод будет смазывать картину

У меня тоже сомнения на счет показателей крови. Я 20-го иду платно на скрининг, у врача все спрошу по этому поводу... А 22-го записана бесплатно в жк. Решила и туда и туда, а то в жк загоняют потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у нас здесь не делают редукцию, надо лететььв Москву, да и показаний нет для редукции кроме того что сама по себе тройня. Муж категорически против редукции, да и у меня рука не повернется... рост и вес норм, я не миниатюрная, 170/63, думаю выношу, обзнакомилась с мамами тройнях, очень много отличных исходов... будем носить!! Муж перечитывает статьи, смотрит видео, готовится морально. Родня поддержала. Гиня посоветовала аборт... вот уж спасибо, добрый человек.. больше я к ней не ногой!

 

Афигеть!!! Как только язык повернулся такое предложить!!! Моя подруга немогла забеременеть 12 лет и после эко у нее получилось 2 троини однояйцевых и когда врач сказал что ей абсолютно точно их не выносить даже он не предлагал аборт он очень осторожно предложил редукцию но сказал что если она все же решит всех 6 вынашивать то они сделают все возможное! Сейчас у нее 3 замечательные дочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, очень приятно читать! Счастливой и здоровой беременности вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  Как по мне тройня- счастье в трехкратном обьеме)) Муж умничка! А врачи разные бывают, попалась дура не тактичная, Ну и фиг с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не матка прикреплена, а плацента :sorry::)

 

а насчет гинекологов не тактичных...я узисту сегодня рассказала, что меня тожесейчас отправляли на аборт, изза тогочтоодна почка только нормальная. она конечно была в шоке, говорит, в очередной раз если что-то подобное будет, им сказать-вы здесь именно для того, чтоб помогать мне, и другим проблемным беременным вынашивать и рожать деток, будь я идеально здоровая родила бы и без вас, как раньше в поле!

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  вы молодцы, очень рада за вас! Хорошо, что родственники помогут.

 

А я вот думала, когда редукция, кого то надо выбрать, ты не Бог, чтобы решать, кому жить или нет. И за последствия страшно.

 

Я уже неделю в отпуске. Прошла лора, окулиста, эндокринолога. Лечу зубки. Во вторник у сыночка выпускной в яслях и потом поедем к моим родителям в деревню.

Очень жду шевелюшек. Один раз показалось, что рыбка булькнула и тишина неделю. Был па, прошел без последствий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Недельчатых с неделькой!!!

Кто с узи - с хорошими результатами!

Даша, вы с мужем молодцы! Все у вас обязательно получиться! Девочками все тут уже сказано, в общем-то мнение у всех одинаковое. Сил вам, терпения, а главное всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, я знала, как происходит редукция. Почитала об этом после одного блога. Не хотела писать подробности, т.к. Даше предложили этот вариант.

 

Dashka-beremenyashka, рада за вас! Всё у вас получится, главное - правильный настрой!

 

Моя парикмахер рассказывала про свою одну клиентку. У той были долгие годы бесплодия и долгая связь с женатиком. Всех всё устраивало, как вдруг залёт! На УЗИ выясняется, что не просто залёт, а тройня! Решила оставить для себя. Родила 2 девочек и мальчика))) По словам знакомой, там всё просто замечательно!

 

 

Всем доброго утра! (у меня ещё утро). Всем, кто был на свидании с крошками - мои поздравления! Недельчатых с недельками, а тем, кто ждёт встречи - удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня у папы др, с утра готовим угошения гостям, погода чудесная, живут они загород, шашлыки-вкусняшки)

И самое приятное во всем этом, мне завтра не на работу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у нас Па был после О через три дня и за 2 дня до и мальчик. Не работает она у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто был на узи-поздравляю со встречей с малышами! А у нас пух полетел,гулять вообще невозможно,плюс ещё мошкА появилась.это примерно на месяц.Надо какой-нибудь спрей купить от насекомых,нам.беременным детские можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, мы тоже планировали третью девочку и выщитывали. Моя свекровь говорит ее теория по крови беошибочная, ага все эт ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а у нас пух как раз закончился недельку назад))) Терпеть не могу этот период! И вообще у нас район весёленький - тополя и каштаны. Весной пух достаёт, а осенью боишься пройти, чтобы каштаном по голове не получить)))

От мошек я не знаю, у нас бывают, но редко.

 

9990121.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стыдно спрашивать,но все же спрошу,т.к. больше не у кого.Если обычный па нельзя,то можно ли альтернативный вариант - ора.....ый?Один раз пробовали, и хотя последствий никаких,ходила на узи тонуса не появилось,все равно страшно..а с другой стороны хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, чего ж тут стыдного))один раз))))) пробуй сколько душеньке угодно!!! что ж теперь мужику руки в кровь стереть)) а нам ходи об стол трись)) нет уж... лучше альтернатива)) у нас так и выходит... тк тоже пока па нельзя... выкручиваемся))) вторая беременность-мужа жалко-но он меня тоже бережёт)) сегодня получили удовольствия)) надеюсь завтра узи будет без тонуса!! а то сегодня мне уже приснилось секс с иванушками интернейшнл))) рыжий моя слабость))) вот он меня и довёл прикосновениями до оргазма-что аж муж меня разбудил)))) вооо дефицит секаса до чего доводит)))

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже сны всякие одолевают,сегодня например симпатишный афроамериканец приснился))откуда навеяло не понятно)того и гляди на столбы начну бросаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха! И я туда же! Только то мутотень не давала альтернативу использовать, то теперь герпес на губах...

 

А сны снятся, ух! Хорошо, что я не разговариваю во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...