Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Хорошо вам, у одной Иванушки, у другой афроамериканец, а мне себя самой пришлось)))))) Даже во сне не могу мужу изменить))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это что))) у меня вин дизель и Джейсон Стэйтем,вообще ооочень часто снятся))) муж говорит.если ещё раз приснятся.то налысо побреется))) говорит,я на них не похожь.а ты значит мне врала все года)))) тебе такие снятся))) аахахахахахах а я как представлю его лысым-умора)))) он у меня высокий и худой ,а я полная))) вот картина))) лысый и толстый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.приветик.подсажите мне.была чистка 27 апреля.ме сячных до сих пор нет.месяц пропила ярину...что может быть.в чем причина.денег пока нет на узи идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а тест?? делала..... я после ок вот забеременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Муж тоже в отпуск пошёл,теперь денно и ночно со мной :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, вообще странно конечно.... сделай тест... но вообще тебе бы не на узи, а к гинекологу... может быть тебе ярина не подходит? я не могу подсказать Селенка...я после чистки не стала пить ОК, потому как вообще против них....если цель не забеременить то я как бы и так могу это проконтролировать.... береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена , так вроде не так уже и много времени прошло . Цикл может сбиться гормоны все таки и тряска такая организму в виде замершей

 

Даша, мужу твоему огромный респект!! Вот мужик , сама себя в руки взял и жену успокоил . Уверена мой бы и пятерых оставил , ему только рожай .

Расстроился , что не двойня, все выспрашивал на узи точно ли один

Растите здоровые и в срок !!!!!!

 

 

Про секс, у нас запретов нет, а у меня желания нет совсем ((( до Б по стописятраз на день , а сейчас как отрезало . Надеюсь во втором триместре все в норму войдёт

 

 

Мы от родителей едем. Погода шикарная , отдыхали в домике у моря . Шашлыков нажарили , нагулялись ... Как представлю завтра в душном офисе париться.. Не хочу

Остались бы ещё на день , так у меня завтра скрининг/ узи

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже желания со всем нет.. Но я этому состоянию рада!!!!)) Тк муж в командировке и увидимся мы с ним только в июле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Margon, удачи на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

y_shutterstock_129703079-727x522.jpg

 

У нас холодина на улице. Лето хвостиком махнуло 1 июня и всё, теперь +4- +8 и дождик временами, вчера даже со снегом был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Недельчатых - с недельками!

 

Кому на узи - удачи!

 

я забрала свои результаты на резус...и у меня оказывается СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :Crazy: это вобще как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мне сегодняна очередную явку,надеюсь скажут рез-ты крови скрининга,,хотя я уверенна,что там всё хорошо,было бы что не так,уже позвонили бы. Всем хорошего дня!

 

Селена1985, Мне,после чистки(тоже ЗБ была в 2012) сказали,что М должны через месяц прийти,я тоже ОК начала принимать,но после того,как мес пришли,мне Жанин выписывали,да и мес. начались через месяц после чистки.Сходи к гине,спроси у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, да ты права, если скрин плохой у нас сразу звонят, если ок то результат скажут не торопясь на плановой явке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки))

 

Всем кто на узи наши @@@@!!!!

 

Кто с узи- поздравляшки))))))))))))))))))))

 

тоже хочу знать кто в домике живет... а еще 2 недели до узи терпеть((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разболелась совсем, насморк,болит ухо и горло, токс не покидает, чувствую себя плохо. Хорошо хоть в отпуске, отлежусь неделю.

 

Vishenk@dasha, со скрином. Мне на узи в ср, так хочется, уже начинаю мандражировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Недельчатых - с недельками!

 

Кому на узи - удачи!

 

я забрала свои результаты на резус...и у меня оказывается СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :Crazy: это вобще как?

бывает такое))). у нас на курсе мальчик был со слабоположительным резусом. ты, как донор, подходишь только для положительных, а тебе как реципиенту можно вливать только отрицательную. Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, это я уже поняла)) Только на ребенка это как то влияет или нет не могу найти.... конфликт возможен? сдавать на антитела надо или нет? Сижу штудирую инет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я выходные с дочей активно провела,шопились с ней на пару, потом на мастер-класс по пасте сходили, т у двух подружек в гостях побывали:D некогда было зайти почитать вас.

 

Всех,кто был на скрине - поздравляю со встречей с малышами:)

 

А я безумно рада второму триместру!!!! Самочувствие намного лучше стало, от еды не воротит, не мутит по вечерам, пропала дневная сонливость, в общем я бодра, весела и полна сил!!!;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания)))0тест делала отрицательный....к гине,конечно,схожу,только уверена,что она то уж точно на узи пошлет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а я пока размазня, сонная вялая, при чем это не так давно началось, сегодня вобще такой упадок сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  подожди,может с 13 недельки все изменится к лучшему;) как твой токс?

Витамины никакие не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, витамины не пью, токс по прежнему, рвет после каждого приема пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenk@dasha, Как здорово, уже и пол сказали))))Вот почти все, кто из моих подружек беременны (именно знакомые и подруги в реале), а нас 5 человек и все декабрята, по УЗИ срок ставят больше на неделю- полторы... Мне скрининг 13.06 предстоит, в понедельник, будет 12 +3 недель. Очень переживаю... Сны такие плохие снятся... Страшно...

А вообще отправляли сегодня, но, как по мне лучше после 12 недели пойти, вот я сама себе ещё неделю ожидания прибавила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С хорошими узи и скринингами! Многие пол уже узнали, так классно)тоже хочу. Может скажут 20-го) две недельки потерпеть.

 

Сдавала кровь сегодня по щитовидке, такого никогда не было, чтобы кровь проблемно брали. Только синяк прошел после анализов в жк, две недели назад брали. Теперь три синяка будет ( один раз укололи, не идет кровь, второй вену проткнули, третий раз на кисти... тоже не пошла. Попила воды и с четвёртого раза детской иглой взяли, благо одну пробирку надо. Говорят из-за низкого давления так. А я переживаю теперь, может кровь гуще стала... месяц назад гемостаз в норме был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...