Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, витамины не пью, токс по прежнему, рвет после каждого приема пищи

 

потерпи еще немножко, мне за выходные значительно по легчало, только все равно как то не по себе, вроде кушала на выходных и все было ок, а на весах еще -300 грамм, меня это начинает напрягать ...

 

Так что и твой токс скоро начнет проходить ).

 

а на счет сонливости это про меня, сплю как медведь в берлоги, у меня еще какая то и апатия накрывает, страхи какие то появляются...короче фиг знает)))

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OleksiaVorona,  вот сходишь на узи, увидишь лялю и успокоишься, а сны снятся такие, потому что много думаешь и переживаешь, все будет хорошо, верь в малыша! Ожидания это да...сложно жить от узи до узи, ну ничего, я думаю, начнутся шевелюшки и всем поспокойнее будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через какое время вы ходите на прием к Г? мне моя талончик дает раз в месяц, это не долго?

 

наступала 14 неделя, пора убирать прогестерон, моя гинеколог эндекринолог расписала такую схему

 

убираем по 1 (таблетки, свечки) в 7 дней.

 

14 неделя 2 дюфа+ 2 утрика

15 неделя 1 дюф + 2 утрика

16 неделя 2 утрика

17 неделя 1 утрик до 20 недели.

 

Может кому пригодится ) ..но у меня не было желтого тела, поэтому дозировка убойная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через какое время вы ходите на прием к Г? мне моя талончик дает раз в месяц, это не долго?

 

У меня явки через 2 недели,т.е. дважды в месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки - поздравляю!!!

 

чокопайка, первые два раза ходила раз в две недели, сегодня была, назначила через три недели прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, мне сказали приходить раз в 3 недели, а после 30 недель-один раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я пока ходила как попало, то одно надо то другое, а вобще раз в три недели вроде до 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через какое время вы ходите на прием к Г? мне моя талончик дает раз в месяц, это не долго?

 

Я пока каждые две недели хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenk@dasha, Шевелюшки... ещё так долго ждать... С дочкой аж на 22 неделе почувствовала)))) И вообще, с дочкой когда ходила, мечтала о родах уже с 37 недели, не хотела ПДР ждать никак)))) А в итоге родила в 41+3 дня... А в эту беременность я так хочу подольше походить беременной, согласна и сильно переносить (если только малышу от этого плохо не будет), но, как пить дать, чувствую, что рожу раньше ПДР... Эх, успеть бы насладится беременностью вдоволь...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona,  ого в 22 недели, я надеюсь на пораньше, но не загадываю) лишь бы не пропустить, а то беременность первая, даже не знаю, каких ощущений ждать)

 

чокопайка,  спасибо за схему, возьму на заметку, а то мне моя Г ничего не говорит, когда можно отменять прогик. Я пью 2 дюфа и 1 утрик на ночь. А как узнать, когда можно постепенно снижать? От чего вообще зависит? Читала, что многие пьют чуть ли не до конца беременности.

На прием в ЖК я хожу где-то раз в три недели-месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, о в 22 недели так поздно, у меня в первую Б первый привет в 13-14 недель, в 16-17 уже регулярно чувствовала шевеления, в 20 уже муж ладошкой чувствовал

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, ого в 22 недели, я надеюсь на пораньше, но не загадываю) лишь бы не пропустить, а то беременность первая, даже не знаю, каких ощущений ждать)

 

чокопайка, спасибо за схему, возьму на заметку, а то мне моя Г ничего не говорит, когда можно отменять прогик. Я пью 2 дюфа и 1 утрик на ночь. А как узнать, когда можно постепенно снижать? От чего вообще зависит? Читала, что многие пьют чуть ли не до конца беременности.

На прием в ЖК я хожу где-то раз в три недели-месяц.

 

Матвиенко, врач очень опытная , я ей всецело доверяю, мне кажется схема для всех одинаковая у кого нет , гипертонуса,отслоек,болей, выделений..короче угрозы

 

Девочки, а еще я переживаю, что я вообще не ем мясо,птицу,яйца,рыбу с 6 недели, короче как токс начался. но белок же не обходим????

Правда сейчас потянуло сильно на творог, уже дня 4 ем сырники, запеканки, просто творог...

 

наверное пора пить витаминки....

 

Vishenk@dasha, Шевелюшки... ещё так долго ждать... С дочкой аж на 22 неделе почувствовала)))) И вообще, с дочкой когда ходила, мечтала о родах уже с 37 недели, не хотела ПДР ждать никак)))) А в итоге родила в 41+3 дня... А в эту беременность я так хочу подольше походить беременной, согласна и сильно переносить (если только малышу от этого плохо не будет), но, как пить дать, чувствую, что рожу раньше ПДР... Эх, успеть бы насладится беременностью вдоволь...)))))

 

вот, и у меня с сыном тоже четкие недели с 20, а в 18 не понятно что это было , то ли кишечник, то ли ребенок!

Так что будем ждать, может во 2 б понятнее будет, ведь в первую б у меня и живота на 14 неделек не было, а сейчас уже заметен не скрытом глазом даже сразу утром на тощак)))

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я переживаю, что я вообще не ем мясо,птицу,яйца,рыбу с 6 недели, короче как токс начался. но белок же не обходим????

Правда сейчас потянуло сильно на творог, уже дня 4 ем сырники, запеканки, просто творог...

 

наверное пора пить витаминки....

 

Та же ерунда...Практически не ем всего этого. Иногда могу кур.филе, или блюдо с ним, но очень редко. Остальное мясо вообще не могу есть.Рыбу вообще забыла, когда ела. Тоже переживаю и начала запихивать в себя творог. Мне нормально идут только овощи и фрукты.Даже каши с трудом запихиваю. В твороге же тоже много белка, в сыре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я переживаю, что я вообще не ем мясо,птицу,яйца,рыбу с 6 недели, короче как токс начался. но белок же не обходим????

Правда сейчас потянуло сильно на творог, уже дня 4 ем сырники, запеканки, просто творог...

то же самое, совсем не ем, решила не переживать, организм сам знает что ему надо, тем более токс.

 

Гиня моя правда говорила есть обязательно белок, это главный строительный материал в начале Б, но уж как есть.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я тоже мясо вообще не могу есть, даже от мысли о мясе становится плохо, из белка могу есть только творог, последнюю неделю пару раз поела рыбу. Когда ходила к эндокринологу, она сказала, что надо есть белок во все приемы пищи в течение дня и была крайне недовольна, что я этого не делаю, пока я себе это не представляю...вообще, все что любила до беременности, сейчас не переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, *ireno4ka*, я с вами девочки)) Мясо даже нюхать не могу...иногда пихаю в себя курочку. А так на фруктах и овощах сижу давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Самарка, Vishenk@dasha, Esperanto, оооо, нас уже целая банда. Давайте проверим народную примету. Вроде как это к девочке, если не ошибаюсь...

А мне на узи мальчика увидели, но сказали,что не точно пока...надежда на девочку еще есть. А у вас как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, я девочку хочу. С сынулей не было такого точно, ела все абсолютно. А нет, мороженое у меня не шло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, тоже интересно послушать, пол пока не знаю, мясное рыбное в последний раз в апреле ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у меня с сыном первые недели не особо мяса хотелось. Больше на крупы налегала, а потом ела все и почти не тошнило, иногда слегка. А сейчас и тошнило сильно (но без рвоты), и мясо есть не могу...Так хочу доченьку тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  в субботу врач без сомнений сказал мальчик, да мы и сами видели колокольчики его) хотя моя мама сказала, что будет у нас девчонка, судя по признакам в отношении еды

Изменено пользователем Vishenk@dasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenk@dasha, мне врач на узи показала сам п*сюн между ножек. Но я нашла в интернете картинки половых органов мальчиков и девочек и у меня появилась надежда. На этом сроке у них там все похоже. Только угол наклона отличается. Но она угол не мерила и не смотрела, просто показала пимпочку с другого ракурса вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это ерунда) пристрастия, форма живота, прыщики итд. Все это было тогда когда не было узи, надо же было как то пол определять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, нееет....не отбирай у меня надежду :Crazy:

Хотя, честно говоря, до узи я чувствовала,что мальчик. И снилось мне пару раз,что мальчик (с сыном тоже мальчик снился). Но вот после того,как на узи сказали,что пацан, мне уже кажется,что девочка.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Самарка, Vishenk@dasha, Esperanto, оооо, нас уже целая банда. Давайте проверим народную примету. Вроде как это к девочке, если не ошибаюсь...

А мне на узи мальчика увидели, но сказали,что не точно пока...надежда на девочку еще есть. А у вас как?

 

Я тоже не ем мяса, рыбы и т.д. Жива творогом, овощами и фруктами.

 

С сыном вообще не ела всю Б. Ни мяса, ни рыбы, только творог в любом виде. Мясо смогла есть только на 9 месяце.

 

Так что сомнительны эти предсказания пола :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...