Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

Хорошо девочки у кого маленькие детки, им проще сказать....а у меня вот уже жених, осенью 15 будет....у него итак переходный возраст, общаться сложновато, ершистый стал, а тут еще мы с лялькой....не сказали пока, но живот то уже видно и думаю он это тоже замечает...вообщем, не знаю как сказать и с чего начать разговор...каждый день думаю об этом, но решиться не могу :(

Мне кажется, лучше сказать. Если уж замечает, то переживает, видимо, почему скрываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JuliaCroft, лучше быстрее сказать, он же видит живот и слышит разговоры, еще подумает что вы скрываете специально от него. Скажи ему: смотрю на тебя сынок, такой ты замечательный получился у нас, мы решили повторить успех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, да и заходить реже стала, честно говоря по причине череды печальных новостей тут( уж очень я паникерша, меньше знаю,крепче сплю))

По поводу деток, у меня ситуация с племянником смешная тут была, ему 5,5 лет. У него вот пару недель назад родился братик)) и вот чего то болтаем с ним в деревне, он меня вдруг спрашивает "у тебя когда живот вырастет,тоже ребеночек родится?")) я в шоке, думаю откуда знает)) спрашиваю, с чего ты взял?)) а он "а у моей мамы так было"))) смешные дети такие, не могу))

 

Меня уже недели две мучают головные боли.. Уже не могу прямо((

А так в целом тишина, грудь не болит, живот не понятно, то ли кишки, то ли уже настоящий)) через неделю на УЗИ пойдём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на булки меня тоже потянуло ))но я стараюсь Их не есть ))))) вчера вот сделала творожные булочки, 70 процентов творога + 30 проц муки и жарить на сковородку, вкуснооооо) и вроде полезно )))

+ смешала сметану и мед, и с чаечкам, съела штук 5 )))

ага вот и я))) мне эндокринолог сказал меньше есть сладкого, булок и тд) ну и что я? Вчера растопила шоколадку и сделали фондю :D и ваще сладого че то много ем...и ягод переела похоже, уже даже не лезут! Я думаю это все фигня...если хочется- значит пупсика это надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А когда второй триместр начинается? Нам сегодня ровно 13 недель, 14я пошла.

Два дня было так хорошо, энергия вернулась, тошноты не было. Уж было подумала вот оно счастье! В итоге вчера весь вечер у унитаза и с утра уже свидание. Так надоело((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, второй начался триместр, чуть чуть еще потерпи и пройдет токс и вялость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Мне тоже эндокринолог сказала сладкое вообще не есть всю Б,из-за повышенного сахара,но я не могу,что бы не есть ,я сладкоежка,та ещё! Дали направление пойду пересдам сахар,правда 28 июня,перед явкой,попробую 2-3 дня диету пособлюдать,может норма будет,что бы она отвязалась от меня. А у тебя тоже повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, у меня часто болит голова в эту беременность, все думала давление высокое (до Б было такое) а нет все в норме, видимо просто мигрени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Мне тоже эндокринолог сказала сладкое вообще не есть всю Б,из-за повышенного сахара,но я не могу,что бы не есть ,я сладкоежка,та ещё! Дали направление пойду пересдам сахар,правда 28 июня,перед явкой,попробую 2-3 дня диету пособлюдать,может норма будет,что бы она отвязалась от меня. А у тебя тоже повышен?

 

у меня 5,4 ....много блин, тоже пойду пересдавать, у тебя сколько?

 

ага вот и я))) мне эндокринолог сказал меньше есть сладкого, булок и тд) ну и что я? Вчера растопила шоколадку и сделали фондю :D и ваще сладого че то много ем...и ягод переела похоже, уже даже не лезут! Я думаю это все фигня...если хочется- значит пупсика это надо))

 

ага)))) а еще моя мамзель, не хочет мысо и рыбу, зато в лет заходит макдак и суши)))))...и вот от сухого, игристого...точно не отказалась бы))))))))))...у тебя сахар повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня сахар был 5,1 это при том что на сладкое не тянуло вообще. А сейчас начала есть, мороженки, выпечку, шоколад...даже боюсь думать какой там сахар теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Про мою Б старшей рассказала, когда токс измучил. Да ей в 15 лет и так понятно было. Мать постоянно измученная, вялая, зелёная))) Маленькому не говорили, не помёт он ещё. Вот живот будет большой, тогда можно будет уже рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а можно я немного похвастаюсь :m0591: вчера муж купил мне мойщик окон керхеровский)))))я давно его хотела, вееееещь, 10 минут и все мои окна, лоджия, зеркала кристально чистые :) экономия времени колоссальная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  это ручной который? Я тоже на него засматриваюсь. Муж молодец! Ещё бывают роботы мойщики окон, вот это ваще космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня 6 сахар.норма при Б до 5

 

Я в прошл. Б не помню ск-ко он был.по моему тоже выше 5,но мне тогда ничё не говорили,

 

и сладкого много ела с сыном.сейчас меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да ручной с резиновой насадкой который :)

001805_big.jpg

Мне как-то подруга дала поюзать на выходные, так я когда сама попробовала, тут же позвонила мужу, говорю "хочунимагу, вещь!!!"

Я вообще терпеть не могу мытье окон...всегда это дело откладываю до последнего :Crazy: А тут минимум усилий, а с двумя детьми точно времени будет мало) я еще о роботе-пылесосе мечтаю.. :girl_in_dreams: может быть когда-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  меня вот только смущает, что он не на палке, у меня окна в пол трехметровые, пять штук)) вот не знаю как он с большой площадью справится. Надо тоже у кого-нибудь взять на пробу. А робот-пылесос это вещь! Нашему уже 4 года, начал сдыхать потихоньку, аккумулятор менять надо. А так отлично пылесосит, я как его купила старый пылесос убрала сразу и не достаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а есть раздвижные палки для этого, в керхере отдельно продаются. И сменные резинки-насадки на сам пылесос)

 

а по времени - все керхеровские стеклоочистители рассчитаны на 20 минут непрерывной мойки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я боюсь высоты и окна не все открываются, так что в скором времени приглашу клининговую компанию помыть, а то как подумаю про окна аж ладошки мокнут от страха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а, ну если не все открываются, то конечно лучше спецов вызвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а я палок не видела! Спасибо за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня 6 сахар.норма при Б до 5

 

Я в прошл. Б не помню ск-ко он был.по моему тоже выше 5,но мне тогда ничё не говорили,

 

и сладкого много ела с сыном.сейчас меньше

 

блин, ну 6 многовато конечно, но у меня раз так было, после кока коллы и сладкого прям на кануне, потом пересдала ..в районе 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

читаю вас сегодня...писать нечего... голова раскалывается сегодня... думала посплю лучше будет, а не тут то было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, чокопайка, не, у меня сахар в норме. Я зачем то с дуру ляпнула, что у бабушки был сахар...и меня запихнули в группу риска. Хотя у бабушки это было возрастное, приобретенное...

 

чокопайка, я тож маком грешу))) суши ем только теплые! А мясо норм кстати идет, а вот рыба феее. Хотя всегда любила стейки из семги или лосося( че то думается мне, мальчик у нас))) прям вот не знаю, но уверена почти на 100%)) скоро узнаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Дашуля вы когда на узи идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Дашуля вы когда на узи идете?

аж 4го июля))раньше сказали не надо, итак уже 100500 раз узи делала((( это будет уже скрининг 2го триместра. Кстати, вчера увидела рез-ты крови 1го скрининга- везде, к счастью, низкие риски. Мне рассказали, что есть анализ по которому на 99.9% можно точно узнать все ли ок с малышом. Причем неинвазивный! Просто берут кровь и отправляют в штаты на глубокий анализ( не знаю сколько стоит сие удовольствие). Но врач сказала, это надо тем у кого есть какие то проблемы и риски...но кто-то и по желанию делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...