Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, понятно))) мы по раньше пойдем... но нам надо контролировать ШМ... поэтому в 16 недель с мужем потопаем) посмотрим что к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, здорово!!! Увидите уже пупсика скоро)) я тоже в след раз мужа возьму. В то собирались на прошлой неделе вместе, а я в больницу загремела((( и опять пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, тест Панорама называется, обсуждали его тут, стоимость от 50тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, тест Панорама называется, обсуждали его тут, стоимость от 50тр

50 - это расширенный на Многие хромосомные аномалии, которые в общем-то не особо влияют на качество жизни. А на основные патологии типа сд - 35 тыс. руб. В основном все и делают за 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, о и того приятнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже больше часа прям болит пясница, низ живота спокойный, матка не в тонусе, а поясница прям конкретно, что за фигня, папаверин вставила, толку ноль, по лежать -тоже не проходит.выпила ношпу, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! По поводу сахара первый раз сдавала почистила зубы накануне 12 часов ничего сладкого не ела итог сахар 5,1 много! Второй раз за сутки еда торты прям много тортов но в день сдачи зубы не чистила сахар 3,25! При этом норма от 4 до 5! Короч нет сахара! А так как у нас по родне диабет сах встречается поставили и группу риска и отправили за заключением к эндокринологу. Прошла я сегодня всех врачей в бегунке! Ура! Три дня ходила!

 

Девочки! Вопрос на миллион какие пить витамины?! Фольку пьют до 12 недель, больше не пью, а вот комплекс почему-то неназначили! Не хочу ждать когда доктор наконец то решится назначить! Из того что предлагают фемибион, эливит, мультитабс, комливит, алфавит. Алфавит в принципе хорошие витамины, но принимать их капец как не удобно по 3т в день, ещё и разные! Какие мнения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня часто так бывает( врач моя советует сходить к остеопату. Наверно схожу все таки...потому что иногда не могу разогнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у меня часто так бывает( врач моя советует сходить к остеопату. Наверно схожу все таки...потому что иногда не могу разогнуться

 

блин хз, у меня первый раз такое, болит прям сильно и даже в спокойном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, где то читала что так может давать о себе знать тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, где то читала что так может давать о себе знать тонус матки

 

но матка то спокойная, или только узи увидит ?..я живот щупаю, матка мягкая и не болезненная........блиииин, че делать то, в больничку точно не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! По поводу сахара первый раз сдавала почистила зубы накануне 12 часов ничего сладкого не ела итог сахар 5,1 много! Второй раз за сутки еда торты прям много тортов но в день сдачи зубы не чистила сахар 3,25! При этом норма от 4 до 5! Короч нет сахара! А так как у нас по родне диабет сах встречается поставили и группу риска и отправили за заключением к эндокринологу. Прошла я сегодня всех врачей в бегунке! Ура! Три дня ходила!

 

Девочки! Вопрос на миллион какие пить витамины?! Фольку пьют до 12 недель, больше не пью, а вот комплекс почему-то неназначили! Не хочу ждать когда доктор наконец то решится назначить! Из того что предлагают фемибион, эливит, мультитабс, комливит, алфавит. Алфавит в принципе хорошие витамины, но принимать их капец как не удобно по 3т в день, ещё и разные! Какие мнения?

Про сахар. В следующий раз пойду сдавать не почистив зубы :D

 

Про витамины. Чаще всего слышу что назначают Элевит, Витрум-пренатал, Фемибион. Алфавит тоже не нравится тем,что разные таблетки в разное время надо.

Сама пью Фемибион-2 все устраивает,но выбор за каждым;)

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, в больницу не надо, просто отдыхай больше, врачу скажи как пойдешь на след прием, магний пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, если переживаешь сходи хоть в инвитро на узи- проверт есть ли тонус. Но у меня болит не от тонуса 100%, проверяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и как своим младшим детям уже сообщил о своей беременности??

Мы своим сообщили когда я в больницу попала на сроке 5 недель. Старшему как-то безразлично, уже проходил через всё это, а вот младшая вся в нетерпении. Показывала ей фотки в интернете как в данный момент лялечка выглядит, а сейчас чуть ли не каждый день уточняет какого она (лялечка) размера. Хочу сходить в 16-17 недель платно с дочкой и папой, ну, а старший как захочет. С именами без вопросов, либо Матвей, либо Маргарита, у детей другой спор: сын заявляет что сестричка у него уже есть поэтому нужен братик, а дочка наоборот что брат уже есть и нужна сестричка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, точно сметана и мёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где ты раньше была)) а то оладьи сегодня нажарила,а просто с мёдом не хочу.. сметанка)) пошла мужа просить в магаз слетать))) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующее узи в 16 недель. На прием к врачу через неделю, будем чулки против варикоза мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на след. узи 26.07, будет 21 неделька. Как же долго ждать))

 

А я сейчас с таким удовольствием чай попила с сушками и вприкуску с сгущенкой, ммммм вкуснотища))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, И я тоже пойду в след раз кровь на сахар сдавать,не почистив зубы-проверим! :D Аня.на счёт витамин,мне тоже ничего не назначали,с сыном я Фемибион пила со второго триместра и недель до 33-34.в этот раз не знаю,начинать ли их-дороговаты они. Надо узнать,может у нас какие бесплатно в ЖК выдают? Я сегодня в СОБЕС ездила,через месяц перечислят пособие :) ,ты не узнавала у гини на счёт справки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гиня вообще против витаминя, я сын с осени по лето носила - она сказала, после лета в организме полно аитаминов и незачем синтетику пить, а сейчас сказала - какие тебе витамины, лето на носу, ешь витамины с грядки ������ В принципе, я с ней согласна, и в общем-то сама против витамин и их не принимаю никогда, только если по анализам какого-то не хватает, тогда пью именно конкретный :)

 

Мне на следующее узи аж в конце июля, но я все еще думаю, может, сходить пораньше и пол узнать. В раздумьях :)

 

Чокопайка, а продуть не могло нигде? Мне иут шею и челюсти продуло на выходных, сижу дома, т.к. Только сегодня смогла челюсти разомкнуть :) еще и десны ноют от этого, так ьакое ощущение, что все зубы разлм справа болят. Короче, чушка я, сама себе проблемы обеспечила :) но сегодня уже легче, да и бюллетень неплохо - отдохну немного, поваляюсь :)))

 

Ой, с телефона писала, ошибок море :/ извините

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наташ, завтра еду в жк там все скажут. Запись на 14.30 только не поняла почему запись в жк а не в мфц или собес. Короч завтра ясно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, Девочки у меня тоже в эту беременность все по другому и тошнота реакция на запахи на все до рвоты и мясо не ем даже шашлык видеть не могу а опять мальчик у меня ни одна примета не сработала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в ванне навалялась, красота. А еще когда лежала меня пнули и не хило так. Не, ну я всё понимаю, третья беременность и всё такое, но пинаться на сроке от 10 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, а в ванной не вредно и не опасно лежать? Я даже моюсь совсем чуть теплой водичкой! Я пока не чувствую пинков((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у меня по ходу тонус(((..точно он, с чего он вдруг свалился на мою голову(..завра иду к врачу...дай бог ночь переспать...

 

Девочки, ну как может малыш пинаться так рано, если он весит 80 грамм)))) ...мне кажется, это кишечник)..хотя, в нашей в жизни конечно все может быть, мне пока конкретно не постучиться, не поверю, а то буду руку к кишечному спазму прикладывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...