Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nellyb, Mil0rada, девочки, я тоже часто стало в туалет бегать. В 1ом триместре такого не было, все как обычно. А сейчас даже бесит))) пью немного, как обычно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет

 

Mil0rada,  кальций содержится во многих продуктах , в орехах и маке его больше чем в молоке, так в халве, семенах ( кунжутные семечки например ), сардины в масле , бобовые , зелень

 

У меня к краснухе тоже нет антител , буду кровь сдавать несколько раз в течение беременности . Сказали в 16 недель снова сдать

 

А в РФ летите или на авто?

 

 

 

Светик.май

 

Какое ещё нужно подтверждение беременности кроме УЗИ?))))) ребёнок в животе есть ?? Живой ?))) все отлично значит

 

 

 

 

 

Чокопайка, я сама со спиной мучаюсь , болит поясница очень , но у меня грыжа межпозвоночная , я пока на йогу и прочую чуть хожу, мне легче, а первый триместр диванной жизни даёт о себе знать. Еле хожу уже .

Надо скорее выбираться в спорт зал

 

 

Мы 19 го в отпуск летим первый за лето , в Турцию, никогда не были там, нам далеко ))))))

Потом в августе в Россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Dashasha, Mil0rada, я тоже сейчас стала чаще бегать,чем в начале Б. Но правда уже неделю где-то по ночам перестала вставать. Но утром еле добегаю до туалета, мочевой переполнен. Крепко спать стала, и сны перестали сниться дурацкие (как в начале Б), или просто не помню их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот реже хожу в туалет , и не чувствуется дискомфорт Дикинсон, болюсом прямо , когда хочется по-маленькому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(( проснулась сегодня и такая тошнота накрыла...уже даже рвало, но не полегчало. Что за ерунда?( уже почти 2 недели все было ок :girl_cray:

 

Дашка, держись, наверное такие срывы могут быть...я думаю быстро пройдет!

 

Margon, фигасе, в Турцию..не боитесь? у меня у знакомой муж турок и как то совершенно у них не спокойно они говорят у них, хотя из России каждый день летят переполненный чартары в обычном режиме

 

 

Девочки, блин. короче переночевала я ночь, болит поясница, прям сам позвоночник, такое ощущение, что мне по нему палкой треснули...сейчас собираюсь к врачу

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, нет) я таких штук не боюсь, у меняя муж через Брюссель летает, там чуть не подорвался, Париж взрывали через неделю после посещения... так что тут нигде не скроешься)))))

в Стамбул мы не едем, в туристических местах все тихо.. несколько семей у нас откуда только что приехали, в разных местах отдыхали.. курорт вовсю

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Привет! А ты в какой ЖК наблюдаешься.а рожать где хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

С телефона отправляла сообщение. Глюк какой-то. Я хотела спросить, а в РФ в конце августа на авто собираетесь или на самолёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  на авто, только мы не в конце,а в начале

 

Esperanto, с узишкой !

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, удачи, не боись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я была на узи скрининге) аж хрюкаю от удовольствия) все хорошо у нас, вечером подробно напишу все!

Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катя.поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А воды много пьешь? Я пью очень мало, а бегааюю очень много)))

воды немного совсем пью....во всяком случае не больше чем раньше(

 

Девочки!! Я была на узи скрининге) аж хрюкаю от удовольствия) все хорошо у нас, вечером подробно напишу все!

поздравляю)) крутяк :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Поздравляю с узишкой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Esperanto, поздравляю вас со встречей!!!

 

Самарка, держу за вас кулачки!!!

 

Я тоже перекаты ощущаю))) Это ни с чем невозможно спутать. Особенно, если сижу наклонившись или присяду и придавлю пузьку. Сразу отгребает кто-то в сторонку, чтобы не давило))) И вечерами лёжа на спине чуйствую, как скользит там)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, :porukam2: , наши поздравления)

 

А я от врача, попала в Жк к дежурному врачу, к заведующей, вот бывает же в жизни)))))

Загнала меня на кресло, шейка говорит норм, там все хорошо, матка спокойная.

Потом все таки говорит, давай я тебя быстро на узи гляну, я чуть со стула не упала, что то из области фантастики, послушала сердце , говорит не большой тонус по передней стенки, но это говорит фигня..не гипертонус, отдыхай по больше, короче полчаса прием шел, не меньше, все мне рассказала, поговорила, выслушала...я охренела, и это все бесплатно)))))) а в конце говорит, ну Леночка, если что, приходи

 

 

поясница говорит, нерв защемило, надо к неврологу....мазать говорит ни чем нельзя((((..блин

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с хорошим узи!!))

 

Привет

 

Mil0rada,  кальций содержится во многих продуктах , в орехах и маке его больше чем в молоке, так в халве, семенах ( кунжутные семечки например ), сардины в масле , бобовые , зелень

 

У меня к краснухе тоже нет антител , буду кровь сдавать несколько раз в течение беременности . Сказали в 16 недель снова сдать

Спасибо! Буду кальций орехами и зеленью добирать:)

 

Мне про пересдачу на краснуху ничего не сказали(( на последнем приеме только давление померила и сказала через месяц приходить.

 

Чокопайка, главное, что гипертонуса нет!!)

Со спиной- беременным, насколько знаю это можно делать, для снятия болей в пояснице:

-Встаешь на четвереньки, ладони четко под плечом, колени под бедром и делаешь очень аккуратно упражнение ''злая кошка''-выгибаешь очень плавно и аккуратно спинку наверх, округляя её и плавно возвращаешься в исходное положение с ровной спиной(без прогиба поясницы). Так несколько раз очень медленно, плавно и аккуратно.

-Лежа на спине, подтягиваешь поочередно одно колено к груди, удерживая его замком из рук и расслабляешься в этом положении,растягивая поясницу то с одной, то с другой стороны.

-Встаешь на четвереньки и начинаешь с ооочень маленькой амплитудой делать тазом движение, как будто собака машет хвостом, ( в интернете встречала это упражнение под названием ''лисичкин хвост''), такими колебательными движениями снимается спазм и боль.

Ну и , если живот не мешает, усесться в то, что йоги называют позой ребенка и расслабить позвоночник по всей длине.

Это то, что может облегчить боль без лекарств.

Еще, как вариант, обмотать поясницу шерстяным шарфом.

А если лежишь на спине, подкладывать подушку или валик под колени, чтобы поясница меньше прогибалась.

Надеюсь, поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,Ленусь, про позу собачки слышала... правда очень помогает и от тонуса и от боли в пояснице... ты подожди, может спала неудобно, простудила малёха.... еще когда сильно болит при хотьбе, просто ее тру...кистью руки... так учили в родах тереть(8 лет назад) так что попробуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарочка сходила на узи?

 

Только вернулись из другого города, после узи болтались по магазинам мебель покупали, ходили в игровую зону с дочей (она сопливая в садик не ходит на этой недели). Какая же я счастливая весь день.

 

Технические подробности по узи в темке скринингов напишу ;) а тут эмоции: спал все узи мой малыш, потрясли-перевернулся на бочок и дальше спать, и у нас .... мальчик :love: слова врача "очень похоже на мальчика, 90%". Я рада, надеюсь ничего не отпадет к следующему узи.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, поздравляю Вас))) так здорово)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь было так, чтобы никаких признаков беременности так и не появилось?

 

У меня прямо вообще никак беременность не проявляется - никаких изменений ни во вкусах, ни в запахах, ни разу не тошнило. Живот не увеличивается, вес тот же. С каждым днем все больше и больше переживаю по этому поводу.

 

Есть еще какие-то признаки, позволяющие понять, что беременность еще есть, кроме узи?

Привет,прекрасно тебя понимаю.Скоро скрининг и последнюю неделю места себе не нахожу.Ни во вкусах,ни в запахах изменений нет.В еде ни на что особенное не тянет.Мутило совсем не долго с 7 по 9 неделю.Последние 3 дня вечером опять стало подташнивать,но мне кажется это от лекарств.Вес в одной поре,животик появляется к вечеру. Единственным признаком Б у меня остается сонливость,стабильно после 4 часов дня клонит в сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, у нас прямо темка двойняшек и даже тройняшек! чудеса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...