Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, мне очень понравился Беккер, на след. скрининг к нему тоже пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, я у него была давно очень, не по беременности правда)) На след скрининг я тоже платно пожалуй соберусь))) нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу в Нефтяниках или на Левобережье, особо еще не задумывалась. А наблюдаюсь в Окт. округе

Я во втором буду рожать,по прописке,2 года назад там же рожала,и теперь только туда!

Ну девчата и я со скрининга! Вроде все параметры в норме, но перенервничала конкретно. Зашла первый раз, врач смотрела минут 20, ничего не говорит, я прямо думала умру сейчас, и говорит мне, что носовую кость не видит, твп не может замерить, иди еще погуляй минут 20, а потом еще зайдешь. я еле вышла из кабинета, хожу по коридору, думаю вот я попала. Ходила, ходила по коридору, вроде успокоилась. Захожу во второй раз, спрашиваю врача, а почему не видно? а она говорит, что ребенок постоянно к ней спиной поворачивается, у меня отлегло. лежу и мысленно уговариваю дите показать тете личико, и тут мы повернулись лицом, и все нам смерили. Вот стеснюшка!!! Осталось дождаться результатов крови)))) Удачи всем!!!

Поздравляю! Стесняшка,может доча там???

Доброе утро!

 

Сходила я вчера на узи! Все у нас хорошо :girl_dance: Узистка какие то там кровотоки смотрела и говорит, вы что так нервничаете, у вас сердце бьется ужас как))))))) И такая блин молчунья, сидит губки поджимает, я думаю че такое страшное там видит....потом такая "что-то мне кажется маленький какой-то ребеночек"....я опять в ступор, потом "ой нет, показалось" Капец короче! Сказала, возможно девочка)

 

Главное, что все хорошо!Ура ура :JC_goody:

Поздравляю с хорошим узи!!! У нас в ЖК,тоже слова от узистки не вытянешь,даже экран не повернула на скрине.

 

Девчат всем привет! Мне сегодня осталось терапевта пройти и всё,свобода от врачей :D ,правда ещё в ЖК надо терапевта тоже посетить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

 

Самарка, Поздравляю со скринингом)))) ох уж эти ЖК, а потом удивляются почему беременные не хотят идти на бесплатное узи))))

 

Мы сегодня работаем) погода пасмурная, будет дождь опять(( эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Чтобы хоть немного поднять давление пейте крепкий сладкий черный чай.

 

У нас холодно и дожди. Вчера вечером дома обогреватель пришлось включить, так до сих пор и работает. Сегодня надо как-то до ЖК добраться направление на скрининг забрать, ехать во вторник, завтра последний рабочий день и моя Г с утра работает, совсем уж неудобно. С одной стороны есть возможность пораньше с работы уйти, а с другой совершенно неохота даже нос на улицу высовывать.

 

Попробую завтра слабый черный чай попить,

 

Завтра иду на кровь скрининг будут 8 пробирок крови брать :( когда дочу носила очень тяжело после этого скрининга было, как зомби на работе была

 

Самарка, Поздравляю со скринингом!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Новеньким добро пожаловать :)

Пришли анализы Ттг,железо,Д-димер вроде все в норме :)

 

Ссылки скрыты.

А по этим анализам что скажите?! Кто разбирается, Г мне ни слова не сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) почему -то с телефона не получается "обратиться". Где посоветуете сделать хороший скрининг? У нас в городе все печально. Я мало доверяю нашим специалистам и древним аппаратам. Интересует Ульяновск,Самара, Тольятти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка у меня копчик болит,прям кость сама :( а утром просыпаюсь как разбитое корыто....видать диван стал не удобным, днем сплю все хорошо.

Как ты чувствуешь тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, я по направлению делала в областной клинической больнице. Оборудование современное, врач квалифицированный. Второе узи направили в центр планирования семьи. С дочкой делала там же. Когда дочку планировала ездила на узи в ЦПС, фамилию врача подзабыла, давно это было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую ни бульканий ни шевеления пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях показали мамаша родила 7 килограммового "малыша" ростом 70 см. :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  мы беременили в перинатальном центре в Тольятти на Бульваре здоровья. Но мне там отказали... сказали только по направлению :( ну думаю,девочки тут уже почти все после скрининга) и наверняка кто-то посоветует что-то. Очень буду признательна)

Изменено пользователем mari_lomak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, Позвони В ЦПС, они там платно должны делать, тел. в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях показали мамаша родила 7 килограммового "малыша" ростом 70 см. :mamamia:

:shok9: :shok9: :shok9: НИЧёСЕ...

 

Девочки, в нашей темке "Мальчик или девочка" я описала один народный способ определения пола. Кому интересно - почитайте :)

У меня точно шевелюшки, только что так четко один раз, классно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, спасибо,жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, лови!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, я сделала этот тест, смеялись с дочей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с двойнями, вам как пдр ставят? У меня все равно стоит дата на 40 неделю. Понятное дело, что я до неё не дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, c шевелюшками!!!

 

новеньким привет!

 

Кто был на узи поздравляю!!!!

 

 

меня что-то мутит второй день, я мясо не могу есть.. хотя до этого не было проблем

захотелось компота ягодного резко в полночь)) пришлось варить

 

 

я кстати на узи спросила про пол.. мне тетка показала бугорок явно видимый и сказала, что на этом сроке еще непонятно, это может в писюн превратиться или половые губы..сказала через пару недель будет точно видно.

вот и думайте, то ли действительно рано у меня было (12+3) или она корявая

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бугорок одинаковый, там угол наклона смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит корявая :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я сегодня в беременных джинсах, обычные уже не лезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у меня по календарики было пдр на 19 января. Когда узнали о втором малыше, дата выходит 30 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak,  это тебе врач такую дату назначил или ты сама считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тетка показала бугорок явно видимый и сказала, что на этом сроке еще непонятно, это может в писюн превратиться или половые губы..

мне точно также сказали про этот бугорок, что еще непонятно....скрин был 11+6, хотя по узи поставили 12+1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  у нас тоже пол не определяют на таком сроке. Говорят с точностью невозможно определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...