Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

У меня уже несколько дней подряд утром давление совсем низкое. Я всю жизнь гипотоник, но не до такой же степени(( сегодня 72/55. Я и кофе, и чай крепкий пила, не знаю чего делать...мне на работу через 2 часа, а я в таком состоянии за руль боюсь садиться((

Как малыш на себе это ощущает-не представляю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, f а другие показатели? кровь что говорит?

TВП хорошее

 

 

заказали мы тур ..ура.. летим 19го в отпуск

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

Переделай в любом нормальном центре. В жк такое намеряют, что хоть вообще туда не ходи. Не реви, успокаивайся и переделывай узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, это очень низкое конечно, сделай крепкий чай с сахаром и шоколадку

я спасалась кофеином в таблеках, но не знаю можно ли его Б и сейчас по рецепту вроде... меня в 60/20 на скорой увозили... у тебя недалеко от этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка у меня копчик болит,прям кость сама :( а утром просыпаюсь как разбитое корыто....видать диван стал не удобным, днем сплю все хорошо.

Как ты чувствуешь тонус?

 

У меня тянуть все начинает как при М, писать хочется, ощущение сдавленности, тяжести ,ну и лежа на спине я матку легко прощупываю, она там как твердый комок, если она не в тонусе, я ее не могу найти) там все мягко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,  конечно я бы тоже сразу пошла в другое место переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда лучше идти? Два узи в один день - это ничего страшного?

 

Кровь только что сдала, получу результаты 15 числа.

 

У меня даже бумажки с показателями не осталось. Так только на память некоторые показатели помню, которые она сестре диктовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, это очень низкое конечно, сделай крепкий чай с сахаром и шоколадку

я спасалась кофеином в таблеках, но не знаю можно ли его Б и сейчас по рецепту вроде... меня в 60/20 на скорой увозили... у тебя недалеко от этого

Кофеин нельзя(( можно лимонкар (лимонник и янтарная кислота), но он на меня не действует(( лежу, задрав ноги на стену, чтоб хоть как то к голове кровь шла.

Шоколадку съела, сейчас еще чая выпью..если не поможет, то и не знаю, чего еще сделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного

нервы сейчас твои негативнее сказываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда лучше идти? Два узи в один день - это ничего страшного?

 

Кровь только что сдала, получу результаты 15 числа.

 

У меня даже бумажки с показателями не осталось. Так только на память некоторые показатели помню, которые она сестре диктовала.

2 узи менее страшно, чем сидеть и переживать.

Где нормально делают узи,наверное, в интернете выбрать по отзывам. И, я бы переделывала, не говоря, что мне др этого намерили. Послушаешь, что скажут, потом расскажешь, какие у тебя были показатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не не не корявая, это же фортуна в 12 недель пол увидеть с 100% точностью

 

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

просто не увидели возможно, переделай в другом месте. Почему нет заключения на руках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она записывала на бумажке, которую у меня забрали на анализе крови. А я вообще в тумане была, надо было сфоткать её перед анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, узист что сказал, просто переделать узи через неделю? мне кажется рано паникуешь, я бы переделала узи на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

У тебя же срок в линеечке правильный?Мне кажется,что может быть еще рановато.11 недель всего. Может через пару дней стоит переделать в другом месте. Но , конечно,если очень волнуешься- можно и сегодня переделать. Думаю, ничего страшного не будет. Ты же не каждый день по 2 узи делаешь. Все будет хорошо с малышом. Мне кажется срок еще маловат. Или аппарат не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после узи в жк тоже ничего на руки не выдали. И ребенка намерили чуть ли не меньше, чем он неделю назад был.

Сомневаюсь идти ли к ним на 2-й скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, записала меня на 16 на узи и к генетику.

 

Буду искать клиники с хорошими аппаратами. Поеду завтра или в выходные на узи куда-нибудь еще.

 

Срок 11+1 - это по ЭКОшным правилам. Он странно считается, по идее дней на 5 больше должно быть. Это меня тоже путает. Ктр 56 вроде уже 12 неделям соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, что за экошные правила? у меня срок акушерский сравнялся с эмбриональным (день пункции считается как день овуляции) еще до 8 недель.

Вчера на скрининге по М 12,4дня, по узи 12,3 дня.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

Светик.май, f а другие показатели? кровь что говорит?

TВП хорошее

 

ой, у меня у подружке на таком сроке тоже кость не увидели, тоже сидела,переживала..через неделю переделала, все ок и делала она кстати на экспертном аппарата , а не в жк.......а в жк в обще половину куры слепые сидят) так что рановато переживать начала, хотя мы она и понятно, все беременяшки такие

заказали мы тур ..ура.. летим 19го в отпуск

 

ох уж этот берег турецкий, куда именно летите? я в турции раз 7 наверное была, а после три года в одном и том же отеле, на отдых как на дачу))) правда мы туда ездили постоянно, так как ребенок был маленький, а отель соответствовал всем нашим требованиям,

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak,  знаю про тольятти

Хвалят Калмыкова из Амедеоса

Калугину - на свердлова принимает

И в медородке или перинатальном Тарасенко

 

Я попадаю на бесплатное из жк к Калмыкову, в среду скрининг, отпишусь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне ЭКОшные правила так объяснили: день переноса равно 2 недели Б.

Если так считать, то у меня сейчас 11+1. Переносили 5-дневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, а ну дак это не совсем экошные, это и для тех у кого цикл длинный и овуля поздняя. Удачи на след. узи. всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  Incekum ,отель Pegasos Royal

Ссылки скрыты.

 

мы всегда отдыхаем сами свои ходом..или на машине или покупаем все по отдельности, а тут у детей такой возраст им подавай горки и бассейны, детские клубы. и мы морально выдохлись (был тяжелый год очень)нам просто необходимо просто приехать куда-то бросить кости, послать детей гонять на горках и не думтаь о еде и кормежке).. уверена мы нашли, то что искали)))

 

я всегда заочно оч любила турцию и люблю, но никогда не была... все мечтаю в стамбул попасть

но нам всегда были греции,италии проще и быстрее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне тоже пол не сказали...(((было 12 и 2 дня... сказала что типа малыш ножки поджал и не видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,  странно как то! У меня тоже пятидневки. Считали по другому, день пункции плюс 2 недели сверху. А так у тебя получается 5 дней выпадает... В любом случае я бы не истерила сейчас, на узи носик совсем крошечный выглядит, его и правда можно не заметить, ктр нормальный у тебя, не большой. У меня в 11,6 было 61 и 63 что ли. Переделай узи через несколько дней, малыш подрастёт и станет лучше видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...