Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, Я видела прям четкий бугор, сначала подумала мальчик ,пока она не начала говорить, что это могут быть и половые губы

а я уже успела расстроиться за 1 сек :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ыло пдр на 19 января. Когда узнали о втором малыше, дата выходит 30 декабря

переделай конечно узи.... может в ЖК у тетки плохой аппарат, а ты сейчас слезы льешь.!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера селедки натрескалась из русского магазина, жирненькая такая солёненькая в ведерке с рассолом тетка выловила....... наварила картошки молодой...... потом пила литрами :girl_mad::malicious:

селедка для меня деликатес тут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  а я думала у вас там своя селедка есть, местная))) мы тоже в русский магазин часто ездим, в Германию

 

Девочки, а мне выносят мозг знакомые и родители, чтобы я не летела в Москву в июле. У сестры свадьба и я так хочу полететь и абсолютно уверена, что ничего страшного не случится. Но все вокруг мне капают на мозги, что лететь не надо, в крайнем случае на поезде ехать (2 дня в одну сторону). И это у нас ещё никто не знает, что у нас двойня. Короче все нервы мне уже истрепали и мужа накрутили, он теперь тоже не хочет лететь. Вот и что делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ну она не такая))))) ее так не маринуют... есть замороженная ,либо просто свежая

либо еще какая-то....

 

и еще у нас ее маринуют в сахаре.... она сладкая получается. совсем не то

да, мы тоже в германию мотаемся в русский

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже успокоилась. Пришла домой, сижу ем мясо. В любом случае как оно есть, так и будет. Поищу клинику потом, чтобы переделать узи. Чтобы не думалось на аппараты и ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  послать всех лесом))))) скажи беременная я и я решаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а что на поезде трястись лучше чтоли? На самолете раз и там) Если все хорошо, почему бы не полететь? Мы тоже летим в июле, мама периодически начинает промывать мозг...что тяжело, что как же так с животом и бла бла, я не вступаю в такие диалоги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, сама... врач меня даже не смотрела. Говорит что смысла не видит щас ковыряться там. 27 иду на прием. Вообще по всем календарикам у меня пдр 30дек-1янв. Последний день м - 14 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май,  вот и умничка!

 

Margon,  сладкая селедка....кошмар)))

 

Вот мне и говорят, ты конечно сама решай, но я бы не поехала. Что там делать.... Это ведь так опасно и т.д.

 

Самарка,  вот и моя такая же)) а что с животом? Второй триместр самый спокойный в этом плане, у меня знакомые даже в Тайланд летали на отдых на этом сроке и ничего, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Приехала забирать больничный...ииии....у меня тонус, в животе как будто кирпич лежит. Сейчас будут в дневном стационаре капать папаверин! На ровном месте...ну что за фигня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на 34 недели на машине с мужем в Сочи поехала, ничего не боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak,  у меня 38 недель будет в конце ноября где-то. Но до 38 мало кто доходит, тяжело очень. Надеюсь доползти до максимально возможного срока. Не нравится мне ноябрь)) буду просить детей сидеть до 1 декабря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в семье наоборот все пофигисты, так что ни с кем споров никогда не бывает, но и не было б.. все знают ко мне со своим самоваром не подъедешь)))) я все равно сделаю как мне надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  на машине то не страшно, ко мне из-за самолета докопались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*, до врача еще не дошла. В скрининге в том то и дело, что все риски по всем синдромам, в том числе и по Дауну прописаны низкие. Вот думаю уже идти без записи завтра или неделю подождать приема....Сто раз всех успокаивала, что скрининг фигня, только нервы портит, столько ошибочных заключений вокруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я извиняюсь, не могу осилить переписку всю до появления меня в вашу компанию) вы уже пол знаете?) Пусть сидят масики) но я много где читала что 37 нед для двойни хороший срок и все готово. Удачи вам) и путь пожелания учтуться вашими крохами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Приехала забирать больничный...ииии....у меня тонус, в животе как будто кирпич лежит. Сейчас будут в дневном стационаре капать папаверин! На ровном месте...ну что за фигня((

 

Даш, вот мой позвоночник ни как не связан с тонусом, болит сам по себе, но тонус тоже ни кто не отменял...о у меня есть, тебе его руками определили? мне кажется он может на этом сроке проявиться из-за растущей матки, спроси у врача, потом обязательно напиши, мне кстати магний ни фига не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, желаю вам удачи и хорошего скрининга. Если не трудно, уточните,п пожалуйста, о платном приеме. Чтобы все входило. И узи и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас так и говорят врачи, это не тонус этом матка растет, это нормально

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  ну вот она пощупала говорит есть небольшой. И живот потягивает(( лежу вот капаюсь...

 

Margon,  согласна, но у меня еще и дискомфорт, живот потягивает( лучше перестраховаться и покапать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ну да, тут надо индивидуально ,конечно,разбираться..

у меня просто не было никогда, чувствую боль натянутых связок как буд-то и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я думала у вас там своя селедка есть, местная))) мы тоже в русский магазин часто ездим, в Германию

 

Девочки, а мне выносят мозг знакомые и родители, чтобы я не летела в Москву в июле. У сестры свадьба и я так хочу полететь и абсолютно уверена, что ничего страшного не случится. Но все вокруг мне капают на мозги, что лететь не надо, в крайнем случае на поезде ехать (2 дня в одну сторону). И это у нас ещё никто не знает, что у нас двойня. Короче все нервы мне уже истрепали и мужа накрутили, он теперь тоже не хочет лететь. Вот и что делать?(((

меня так все отговорили ехать в питер даже на поезде, ты знаешь, я бы на твоем месте не ехала с двойней, все эти вибрации, трясучки (и на самолете и на поезде) уверена не на пользу деткам. хотя свадьба - прекрасный повод. так что не знаю...думай сама, конечно, но я бы не поехала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak,  ко мне на ТЫ если что;) Пол пока не знаю, следующее узи будет в 16 недель, может тогда скажут

 

Nellyb,  на поезде я точно не поеду, 2 дня трястись в вагоне мне не в кайф. Я совета у врача спрошу, как он скажет так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, ко мне на ТЫ если что ;) Пол пока не знаю, следующее узи будет в 16 недель, может тогда скажут

 

Nellyb, на поезде я точно не поеду, 2 дня трястись в вагоне мне не в кайф. Я совета у врача спрошу, как он скажет так и будет

думаю, это самый правильный подход :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...