Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, мне в 12и 5 точно сказали

 

Светик.май, мне на скрининге намерили отставание на неделю а вдругой клинике опередкн е на 4 дня . Переделай узи еще раз

 

Светик.май, а ты где живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет, у меня давлени 84/48 очень фигово себя чуствую, весь день пью зеленый чай в нем есть чуть чуть кофеина на 2-3 часа помогает потом опять фигово

Меня тоже мучает давление низкое. Заметила, что из-за нехватки воздуха. На работе душно, кружится голова. Отправили меня на дневной стационар, делают уколы глюкозу, витамины и что то еще... не помню названия. Как на больничный села, так хорошо себя чувствую. Теперь не хочу на работу ((

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

 

Не расстраивайся. В платной клинике, где я буду делать, скрининг делают со срока 11,6. Сейчас уточняла, звонила.

Так что просто срок маленький. Переделай через недельку и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Еле осилила все прочитать, За пару дней столько страниц накатали))) Мы то же летать собираемся, в Краснодар к свекрови на пару неделек, 14 туда, 28 обратно. О плохом не думаю, не заморачиваюсь, Пока беременная максимум отдохнуть хочется)) Еще в августе на черное море полетим, там где то 20 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ок а малышастики одинаковые? Я волнуюсь. У нас разница в 3 дня. 2ПЯ без пупсика увидели на втором узи. А у первого уже сердечко билось. Зато 6.06- 10 и 8 мм с сердечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak,  да, одинаковые. Но у меня экошные, а у тебя как я понимаю ЕБ? При этом у меня врач удивляется каждый раз как они ровно растут (ттт) хотя на первом узи одно ПЯ было сплющенное и мы были не уверены, что оно разовьётся как надо. 3 дня думаю вообще не разница, детки при двойнях все равно по разному развиваются и вес потом разный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да ЕБ, но со стимуляцией овуляции. Даст Бог нам двойное здоровое счастье) а если и разнополое

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak,  разнополое это вообще мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, а ты где живешь?

 

Живу в Москве. Записалась на завтра на Опарина. Посмотрим, что там скажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Какой замечательный пузяка!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  ого)) ничего себе какой пуз большой уже) здорово! А у меня пока нет...вроде вылезал, а потом пропал снова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот и у меня примерно такой же животик...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, моя подруга туда тоже ездила у нее по крови риски были сказали все отлично . Там спецы хорошие и оборудование тоже. Верю что все хорошо у вас. Сколько стоит там узи если не секрет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ух какие вы уже выдающиеся! :kulachki:

 

Интересно с мальчиком пуз будет круглый как с дочей или огурец?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третья беременность только стал показываться пузик, а у Алены оболдеть большой какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ого какой пузяка!!:) а у меня совсем пропал, только вокруг талии ''спасательный круг'':( правда, добеременные брюки на животе не сходятся, влезаю только в то, что было мне велико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, моя подруга туда тоже ездила у нее по крови риски были сказали все отлично . Там спецы хорошие и оборудование тоже. Верю что все хорошо у вас. Сколько стоит там узи если не секрет?

 

Я записывалась у медсестры. По поводу стоимости она как-то неуверенно сказала, что "надо будет узнать точно в регистратуре, но вроде 3500".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня была на приеме в ЖК, ВДМ 13см, вес минус 2кг, завтра пойду кровь сдавать с утра на скрининг. Договорились с гиней, если к 14 июня токс не пройдет, пойду в стационар на капельницы, она сказала 2-3 капельницы и будешь как человек себя чувствововать, а то уже лицо осунулось и глаза вывалились))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по разговору там поток конкретный. Во время нашего разговора по телефону, сестра одновременно успела записать другого пациента по параллельной линии, потом записывала показатели текущего приема, которые диктовал ей врач, потом меня записала.

 

Меня это смутило, честно говоря. Даже сначала хотела трубку повесить, пока все это слушала. Но потом она меня уверенно расспросила, врачу пересказала ситуацию, спросила у него, когда лучше меня записать. Вобщем записалась, завтра посмотрим, как пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какие вы уже большие)

 

А мне что-то тошно сегодня, причем и в прямом и в переносном смысле. Ушла сегодня с работы немного пораньше, что бы в ЖК направление на скрининг забрать, мне ехать сразу после выходных, пришла туда, поцеловала входную дверь и поехала домой. У них там оказывается воду холодную отключили. Завтра моя Г с утра принимает, предупредила своего "боса" что опоздаю. Ей в принципе по барабану когда мне приходить-уходить, работы для меня кот наплакал, она меня и сегодня раньше прогоняла, да вот только у нас пропускная система, поэтому приходится официально отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, такая же фигня! Аж ходить дискомфортно и больно бывает от вздутия! Пью эспумезан перед едой по 3-4 раза в день дует, но не так сильно. Уже не знаю что не есть чтоб не раздувало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, там вообще очень большой поток там и карио типирование и скрининги и все генные аномалии под подозрением которые туда не только с Москвы там вся Россия на экспертное узи ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да уже 13-14 недель))

 

Vrednay_Morkovka, c шевелюшками!!!

 

новеньким привет!

 

Кто был на узи поздравляю!!!!

 

 

меня что-то мутит второй день, я мясо не могу есть.. хотя до этого не было проблем

захотелось компота ягодного резко в полночь)) пришлось варить

 

 

я кстати на узи спросила про пол.. мне тетка показала бугорок явно видимый и сказала, что на этом сроке еще непонятно, это может в писюн превратиться или половые губы..сказала через пару недель будет точно видно.

вот и думайте, то ли действительно рано у меня было (12+3) или она корявая

У меня было 12+1 и сказали, что предположительно мальчик. Какая-то градация у этих бугорков есть))))) Наверно все-таки от узиста зависит. Но я не верю двум узистам и не теряю надежду!)

 

Девули, сижу реву. Была на скрининге, носовая кость не визуализируется. Ктр 56, твп 1.3. В голове вата, не знаю чего дальше делать. Назначили узи через неделю.

 

Может пойти куда-нибудь еще? Делала в ЖК.

Конечно сходи, ты чего!! ТВП норм, КТР норм! Да могли просто не посмотреть нормально! Причем я любопытная, не ждала бы. Срочно запсалась бы в другой платный центр. Чего себя изводить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!)

 

Нашла пару интересных видосов, может кому будет интересно:

- видео с узи, где врач комментирует картинку с экрана

Ссылки скрыты.

- как можно различить пол ребенка на ранних узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...