Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, об этом уже интернет затерт))) пофиг все на крема.. от кожи все твоей зависит... кто-то мажет и весь в растяжках, я не мазала и нет ничего.

мазала только от сухости кожи или дискомфорта от нятяжки кожи.. немгног снимало масло неприятное ощущение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, кстати, а вот ты пользуешься кремом от растяжек? Я позавчера купила в mothercare не маслом, а именно крем. Мажу каждый вечер переж сном, надеюсь, эффект будет))

 

в первую б я мазюкалась мустеллой, и у меня ни одной растяжки, но я и набрала всего 6 кг за беременность, в эту б мажусь пока обычном кремом для тела, но думаю надо уже че то прикупить посерьезнее, наверное опять мустеллу

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я буду стокке кроватку брать .сначала маленькую колыбельку, потом она расширяется

с маятником бы не брала

 

укачиваю на мяче для фитнеса))) если надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у нас с маятником была, бесполезная вещь))) Укачать ребенка им точно не получится. Я тоже на шаре укачивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  красивая! Вообще мне нравятся так сейчас современные коляски, легкие, удобные, можно одним пальцем катить.

 

Dashasha,  я веледой мажусь, хотя шанс остаться без растяжек у меня невелик))) ну так хоть совесть будет спокойна, что я что-то сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет коляски, я уже писала, что мы будем ездить на коляске старшего,

инглезина софиа, все таки мое мнение, что малышу на прогулках все таки комфортней всего в классических люльках с классической амортизацией) да и по нашими российскими дорогами , которые зимой еще и не чистят толком, это отличный вездеход

 

 

но на серьезные передвижение по городу , на машине к примеру, это мрак, хрен ее туда запихнешь, так что для этих целей все таки решила купить вторую, более компактную) так что, по стаю, послушаю, что вы тут выбираете

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  мне кроватки стокке тоже нравятся, но смущает цена всех матрасиков, аксессуаров и тд

 

Самарка,  ну вот на шаре да, тоже читаю, что удобно. Но с двумя на шаре не вариант. Надо по максимуму разгружать руки и искать подручные средства укачивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, классно! А у меня с кроватками-люльками затык прям. Не могу понять, что мне нужно!

Девочки, а маятник в кроватке нужная вещь?

 

мне надо) я качала ) на шаре у меня спина откалывалась укачивать, у меня сколиоз такой нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще бы хотела не качать, потому что первого качала больше года и моя спина умирала)) Потом он сам не засыпал, только на шаре. Шар этот везде был с нами и на даче и в гостях....короче нафиг все эти качания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,&nbsp да, нет,она конечно, легче,чем массивные люльки, и таскать ее не надо, но просто в сравнении в суbex я их одновременно катила рядом, большая разница...

короче они мне обе нравятся

 

вот суbex priam

там молнию можно расстегнуть и кап раскроется еще больше

и очень блинное спальное место в прогулке

 

post-35483-0-58198400-1465550416_thumb.jpg

post-35483-0-60390800-1465550448_thumb.jpg

post-35483-0-19020200-1465550486_thumb.jpg

 

очень классные коляски, но на моем районе у мкада, без единого пандуса, я на них дальше 100 метров не уеду и ребенку сотряс наверное точно сделаю....безобразные у нас дороги(((((...а если еще и не почистят ... так что в моем случае , помахаю рукой европейскому стилю...эххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Dashasha, я веледой мажусь, хотя шанс остаться без растяжек у меня невелик))) ну так хоть совесть будет спокойна, что я что-то сделала

Тоже думала веледу взять, но запах :toks: на травах беее

 

На счет коляски, я уже писала, что мы будем ездить на коляске старшего,

инглезина софиа, все таки мое мнение, что малышу на прогулках все таки комфортней всего в классических люльках с классической амортизацией) да и по нашими российскими дорогами , которые зимой еще и не чистят толком, это отличный вездеход

 

 

но на серьезные передвижение по городу , на машине к примеру, это мрак, хрен ее туда запихнешь, так что для этих целей все таки решила купить вторую, более компактную) так что, по стаю, послушаю, что вы тут выбираете

 

Вот я тоже думаю либо софию ( но жалуются, что тяжелая), либо пег перего - тоже классика.

Прям правда тяжелая? У меня просто переноска инглесина хагги, было бы удобно переставлять люльку и переноску на одно шасси. Только я хотела шасси quad (вроде так), котрое поворачивается...но муж снова уперся :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а мне нравится))) я прям кайфую от этого запаха!!)) а ещё гель для душа купила увлажняющий, для беоеменных тоже. Фирмы бубхен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а мне нравится))) я прям кайфую от этого запаха!!)) а ещё гель для душа купила увлажняющий, для беоеменных тоже. Фирмы бубхен

Бюбхен сама обожаю, еще с детства любила запахи. Но травы как- то не переношу(( Крем из мазэкеи пахнет кокосом - мням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пер перего классика мне тоже нра.. но у нас не продают, заказывать не знаю лень

может куплю для балкона

 

 

Blondino4ka, сейчас еще качелек много с функцией укачивания.. тебя с двумя спасет

в стульчике пер пепего Татамия по-мему есть таккая ...2 зайца убьешь

 

 

 

чокопайка,  в стокке Trailz например тоже амортизация хоршая, сейчас все новые модели можно купить на массивной раме такой как внедорожник

но она дорогая конечно как вторая коляска просто..... жмотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже бюбхен уважаю))))))) всю первую Б с молочком для младенцев в обнимку провела! Запах приятный , впитывается очень быстро и отлично увлажняет! У меня растяжки появились после родов еще в роддоме! Так что, думаю, крем не спасет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, такую Cybex знакомая купила, стоит она конечно на рубли :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первой малышке покупали качели. Я очень довольна осталась. С трех недель в них и почти до года! Там столик был еще, очень удобно для первого прикорма, когда малыш еще не сидит полноценно. И спать укладывались там иногда, но больше играли и качались. Музычка такая приятная...... но для малогабаритных квартир - не вариант! Очень много места занимают, даже в сложенном состоянии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще бы хотела не качать, потому что первого качала больше года и моя спина умирала)) Потом он сам не засыпал, только на шаре. Шар этот везде был с нами и на даче и в гостях....короче нафиг все эти качания

+100 :plus1: но что то мне подсказывает что не нам решать тут))

 

Я вобще с таким удовольствием думаю про второго ребенка, с первым то все легко было и как то естественно, а со вторым прямо представляю как я буду наслаждаться, так как умишка то всё равно побольше стало, ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дочурку укачивала почти до двух лет, на руках и с песнями.......... до сих пор проблемы со сном)))) Очень долго засыпает. Но без рук никуда было)))) Со вторым малышом попробуем без качаний, если повезет, конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только папа укачивал, а со мной на груди засыпала всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да со вторым все уже более осознано. Хотя детки разные..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут ваши пузики затеряются в тексте, скидывайте в группу в ВК или в спец темы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала веледу взять, но запах :toks: на травах беее

 

 

 

Вот я тоже думаю либо софию ( но жалуются, что тяжелая), либо пег перего - тоже классика.

Прям правда тяжелая? У меня просто переноска инглесина хагги, было бы удобно переставлять люльку и переноску на одно шасси. Только я хотела шасси quad (вроде так), котрое поворачивается...но муж снова уперся :bat:

 

неее, она нормальная, по мне так ее катить легче чем пегпереговскую люльку, просто блин она в сложенном состоянии ,много места занимает, пол багажника

 

+100 :plus1: но что то мне подсказывает что не нам решать тут))

 

 

+++++++++++++

 

 

вот, прям с языка сняла, прям не в бровь а в глаз

))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, она нормальная, по мне так ее катить легче чем пегпереговскую люльку, просто блин она в сложенном состоянии ,много места занимает, пол багажника

 

Размер не пугает как раз, багажник большой, что угодно влезет)

Ой так хочется уже поехать повыбирать :Crazy: но рано конечно совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...