Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

У нас тоже все закрыто...пасха))) с пятницы все не работает...во вторник откроется...тоже тестов негде купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•

Как будто отрезаны от мира)))))) все закрыто ничего не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, потому что полоска не как призрак (призраки хорошо помню по первой беременности), а просто границы краёв розовые появились и через час другой эвитест (на фото они рядом) был совершенно чистый.

 

lordmasha777,  очевидно реагент)

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Можно к вам?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  я тоже хочу шашлычок)))) Эх, жду начало дачного сезона :) Там каждый день шашлыки :)

 

Lond@n,  а когда начало задержки? А то, что реагентов нету - это даже хорошо, лишнее волнение, по мне лучше сразу "да-да или нет-нет")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  привет)

 

-Аленка-, это точно))) у нас в выходные магазины до 18...в воскресенье все отдыхают. А по празгдникам и по 4 дня все закрыто бывает

 

А я на разгрузке второй день...а вы тут про оливье и шашлыки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  приветик! :)

 

•●ФуНтИк●•,  молодец :) Я вот тоже думаю, если начнется новый цикл, то первую половину надо провести с пользой :) поменьше есть и немного спорт подключить, а вторую половину цикла буду отдыхать и ждать зарождения новой жизни в животике )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, приветик)

Anastejsi, приветик)

 

Мы планируем 10 месяцев) За это время было 2 неудачных беременности(Близнецы,на сроке 16,6 внутриутробная смерть и Сыночек на сроке 14,6,халатность врачей. Хочется верить что в этот раз будет здоровый мальш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  обязательно будет :) Верь в малыша и всё будет хорошо, в декабре родится здоровенький малышик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,на фото плохо видно.

А я думала эвики самые надежные, купила их для контроля так сказать. А какие ж тогда покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, добро пожаловать на счастливые 9 месяцев))) всё будет хорошо на этот раз!

Anastejsi, до задержки 2-3 дня ещё....тестомания заразительна:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, добро пожаловать

 

девоньки, облазила весь интернет, нету у нас evitest

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,на фото плохо видно.

А я думала эвики самые надежные, купила их для контроля так сказать. А какие ж тогда покупать?

 

перефоткала)

Я всё-равно уверена, что эвики самые надежные, у них реагент очень редко. Я второй раз вижу только.

 

-Аленка-,  самое интересное, что на самих эвитестах написано, что производство Германия :)

 

Lond@n,  да, тестомания ооочень заразительна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin1903,  все хорошо будет! Ты еще тестики не мочила?

 

Пойду ка я замочу тестик))) может еще не все потеряно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый популярный у нас one step

 

-Аленка-, самое интересное, что на самих эвитестах написано, что производство Германия

гыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мочила) И не один)) А как фото вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клеар блю самый дешевый за 9 евро нашла, и к нему 5 one step тестов))) написанно для дешевого предконтроля)))жесть короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,на втором хорошо прям видно, я бы эту полосочку не за реагент приняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  не, там края обведены только, а внутри пустая полоска, обычно полоска-призрак затемнена вся и к тому же, для подконтроля сделала еще тест (который первый на фото) - там совершенно чисто, это эвик меня отучает так от тестомании)))))))

 

•●ФуНтИк●•, мочила) И не один)) А как фото вставлять?

Там где отправка сообщений есть "Расширенная форма", там и фото загрузить можно!

(это так на планшете, с компа не знаю также или по другом как-то, не смотрела еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала...даже мое воображение бурное призрака не нарисовало...пролетище((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, сейчас попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну вот, с тестоманией надо завязывать, столько раз расстройство! А ведь еще и задержки нет, вдруг всё получилось, а ты расстраиваешься! Не у всех до задержки показывает! Вдруг малыш подольше поплавать решил перед прикреплением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

Приезжай ко мне))) у мя еще и шашлычек остался)))

 

lordmasha777,

У нас сегодня пасха.

 

Какая нибудь да работает. Впадлу искать. Все равно раньше среды смысла делать тест нету

 

Девочки моя записка Матронушке вчера дошла!!!

ммм... далковато ехать))) а то бы я подскочила)))))

 

lordmasha777, хорошенький комбез.

А я если и увижу распродажу не куплю :( я не знаю сколько см брать .

я купила на рост 62-он был самый маленький))) дочку я родила крошкой весом 3050 и ростом 47 см))) так что 62 в любом случаее подойдет)

Всем приветик! Можно к вам?)

не можно, а нужно))) у нас тут вечело))))

перефоткала)

Я всё-равно уверена, что эвики самые надежные, у них реагент очень редко. Я второй раз вижу только.

 

-Аленка-, самое интересное, что на самих эвитестах написано, что производство Германия :)

 

Lond@n, да, тестомания ооочень заразительна )))

но там есть полоска то... очень многое зависит от концентрации мочи...если делать тест днем то нужно как минимум 2-3 часа не пить и не мочится... что бы ХГЧ накопился!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин) придумали бы уже какой нибудь тест, кровью с пальчика капнул, а он тебе хчг в мию показывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тест))

xzpMDPWzZNs.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...